+ Ответить в теме
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 372

Тема: В разработке: Десант

танк в засаде а за него играют боты и ещё и очки игрок получает кому такая игра нужна

интересная тема но сервер уже почти неработает перегружен за час 1-3 боев плохо

идея хорошая. но! где? как? ни кнопки вызова, ни че го!

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Tokarevserg Посмотреть сообщение
    идея хорошая. но! где? как? ни кнопки вызова, ни че го!
    Показать
    это про десант что ли? не знаете как вызвать? если не в курсе, здесь подробно https://aw.mail.ru/news/5901.html

Уберите этот десант в ПВЕ и Столкновение! Эта автоматическая арта! Высадил и даж не паришься! А ты стоишь такой с 200 хр, танкуешь башней, дефишься, и вроде получается, но нет! Привет тебе от пехоты и в ангар! Причем игрок кто высадил пехоту даже не целится, вообще ничего не сделал для того что бы заработать урон в бою!!!
    Выбор есть всегда...

АЛЬЯНС [TRMNR]

Цитата Сообщение от marcuswright Посмотреть сообщение
    Уберите этот десант в ПВЕ и Столкновение!
    Показать
    Да? А может поинтересуетесь у людей, играющих в эти режимы, оно им там надо?

Цитата Сообщение от marcuswright Посмотреть сообщение
    Уберите этот десант в ПВЕ и Столкновение! Эта автоматическая арта! Высадил и даж не паришься! А ты стоишь такой с 200 хр, танкуешь башней, дефишься, и вроде получается, но нет! Привет тебе от пехоты и в ангар! Причем игрок кто высадил пехоту даже не целится, вообще ничего не сделал для того что бы заработать урон в бою!!!
    Показать
    И вот на фоне десанта любители арты не такие уж и "овощи", да?
    Хотя я лично против САУ в игре ничего не имею. Плохо только, что она подрезанная сильно и в ПвЕ не особо полезная, как союзник. Она мне и в пвп не мешала особо.
    Вот кто реально гробит динамику в боях это распространённые стоячие, токсичные кусты разных мастей и калибра.

если я зайду, в игру кто-то играет? Про десант я конечно вообще опешил, что решил написать. и как видим он был походу не нужен, но я пока лично не играл и не знаю, но уже понятно походу)))

Десант это дополнительная головная боль для активных игроков, кто не любит на месте стоять и в прицел рассматривать круги по краям весь бой

я всегда любил Армату за-то, что она динамичная в отличии от других, если теперь так, то печально

+ Ответить в теме
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Ваши права