+ Ответить в теме
Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 364

Тема: В разработке: Десант

Цитата Сообщение от Mallefus Посмотреть сообщение
    Да нет, тот факт, что в ПВЕ можно попасть в любое время суток говорит о том, что большая часть игроков свалила именно в этот режим)
    Показать
    Дружище! Я с 14г. в игре, и до ввода баланса 2.0 был чистым пвешником, ну вообще ни одного боя пвп и 1800+ боёв пве. Так вот всегда в пве можно было быстро попасть, вот как сейчас так и тогда, разницы нет вообще ни какой! При сокращении онлайна, страдают везде первыми и сильнее всего, те режимы, в которых нужно больше людей, это же очевидно! Если в игре онлайн упал в два раза, то на очередях в пве, это всё равно не сказалось бы, да даже если в пве будет катать 100 - 200 человек, то всё равно будет быстро кидать, как ты этого не понимаешь! Сетап из 5ти чел. и всё, это же вообще не проблема! Но ни кто не будет содержать эту игру из за 200 чел. от которых то и донату нет от слова совсем! Вот так вот вы и сидите, судите по вашему пве, что игра жива типа это просто пвп и столкач сдохли, мол все в пве побежали, увы я тебя удивлю, пвп игрок ну очень, очень вряд ли побежит в ваше пве, таких будет 1% и всё, ибо стиль игры абсолютно разный и после игры против живых людей, пве покажется режимом для имбицилов( я не считаю пвешников имбицилами), и очень быстро надоедает, ну очень быстро! Такие игроки не бегут в пве, они просто бегут и все, и данный онлайн, которому пве не показатель, это показывает! Покажи хотя бы пару десятков игроков у которых количество боёв пвп и пве близко друг к другу, в тысячах и тех и тех боёв, а так это просто пустые слова, что пвпшники побежали в пве, это чушь типичного пвешника, не способного даже в математику приведённую мной выше! P.S. Надеюсь у тебя хватит оперативки осилить это!!!

Я вот ПВП-шник который убежал в ПВЕ.
    Правда я и в столкач тоже убежал.

Цитата Сообщение от wert13 Посмотреть сообщение
    Это перестало быть танками давно, но для сомневающихся, перестало быть тогда, когда кто то в этой команде, явно не здоровый, решил ввести эту дибильную Китеску или как там эту тварь зовут, с космическим щитом отражающим урон, этот высер смотрится на фоне реальной техники, как член на лбу, и главное что всех устраивает такое извращение, в игре про обычную броне технику, а не про космические корабли и т.д.!!! Теперь когда этот десант будет каждым выстрелом выбивать оптику и прочие приборы, каждым, из инвиза, на птс на полигоне он именно так и делает, я посмотрю как взвоет рандом, учитывая, что ремки совсем не бесконечны! P.S. Меня не покидает ощущение, что они там просто прикалываются над аудиторией, обдолбятся и сидят гыгыкая, мол а давай вот это замутим и посмотрим, что они там творить будут, гы гы гы!!!, вот типа такого что то, мне так кажется.
    Показать
    Пехота пока что бесполезна вовсе, и палится по факту с момента обнаружения противника. Снайперов вообще бесполезными считают. Держу в курсе. Не так то легко нежных маленьких человечков сделать имбовыми, когда у рогатых ОБТводов для РПГ с копеечным пробоем слабых мест почти нет

Пока режим не отшлифован, возможно стоило б ввести в ангаре галочку "Играть с десантом", снятие которой кидало б тебя в бои, где другие тоже предпочли снять этот режим. Вообще так можно делать для любых нововведений такого плана, и все. По сбору статистике видно, заходит игрокам, или не заходит, и где они предпочитают играть.

Цитата Сообщение от leczter Посмотреть сообщение
    Пехота пока что бесполезна вовсе, и палится по факту с момента обнаружения противника. Снайперов вообще бесполезными считают. Держу в курсе. Не так то легко нежных маленьких человечков сделать имбовыми, когда у рогатых ОБТводов для РПГ с копеечным пробоем слабых мест почти нет
    Показать
    Я снайперов на полигоне попробовал, так они там ботам постоянно оптику выносили, чуть ли не через выстрел, если так же на основе будет, то уверен пердаки полетят в космос а игра в корзину, у кого на время а у кого на всегда, ибо терпения уже мало осталось! А если от них не будет ни какого вреда противнику- пользы союзнику, то на кой хрен это тогда вообще сдалось!!?? Мне вообще параллелен этот десант, просто я думаю, что можно было бы, что то совсем другое сделать для игры в танки(бронетехнику).
    Последний раз редактировалось Sergu440; 01.11.2019 в 12:55. Причина: 3.19

Цитата Сообщение от wert13 Посмотреть сообщение
    Я снайперов на полигоне попробовал, так они там ботам постоянно оптику выносили, чуть ли не через выстрел, если так же на основе будет, то уверен пердаки полетят в космос а игра в корзину, у кого на время а у кого на всегда, ибо терпения уже мало осталось! А если от них не будет ни какого вреда противнику- пользы союзнику, то на кой хрен это тогда вообще сдалось!!?? Мне вообще параллелен этот десант, просто я думаю, что можно было бы, что то совсем другое сделать для игры в танки(бронетехнику).
    Показать
    внезапно снайперов признали самым бесполезным классом, ибо палятся они моментально, а выносят оптику долго, плюс ещё если рядом с палящейся машиной будет ббм какая-нибудь, палево произойдёт так и так, и привет минус отряд. фиговая у тебя аналитика, однако
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

152 мм Аватар для hellfire555
    Поржал! Просто бред солдат с 1 хп,может таких солдат super_soldier_1960_wolfenstein_06-790x962.jpg

Thumbs up

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]
    Танкисты!

Узнайте больше об отрядах десанта, которые совсем скоро появятся в Armored Warfare: Проект Армата!

Подробности[/BP]
    Показать
    не нужен десант это маразм

Забавная идея с десантом )) Только тим килл союзной пехоты ,на мой взгдяд,стоило бы отключить!

Вот список проблем, которые могут появится в связи со вводом десанта:

После возвращения в бой может не отображаться союзный десант.
    Прогресс достижений «Исторический результат» и «Человек против машины» сбрасывается после перезапуска сервера.
    На полигоне «Алабино» может отсутствовать озвучка десанта.
    После гибели минометчика миномет направлен вверх или вниз.
    В окне гибели некорректно переноситсся названия класса десанта.
    При невозможности высадить десант иконка способности все равно заполняется.
    При столкновении с пехотой техника замедляется.
    Иногда нельзя активировать высадку пехоты, если недостаточно места возле десантного отделения.
    На полигоне «Алабино» десант не умирает от выстрелов игрока.
    В результатах боя не отображается количество убитых десантом десантников.
    В результатах боя не отображается количество обнаруженных десантом машин.
    Иногда при первой высадке десанта возможны проблемы с его анимацией.
    После возвращения в бой десант игрока может помечаться на мини-карте синим цветом.
    Иногда может пропадать модель снайпера или гранатометчика, если смотреть с другой техники.
    Иногда трассеры миномета не соответствуют реальной траектории мины.
    Возможны проблемы с моделью гранатометчика после возвращения в машину.
    Минометчик дергается при перезарядке миномета.
    Если камера находится в зоне десантного отделения, она может резко менять положение при высадке.

Зачем с таким количеством косяков выкладывать ЭТО на основу???
    Последний раз редактировалось Sergu440; 07.11.2019 в 11:13. Причина: 3,29

+ Ответить в теме
Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права