+ Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 373

Тема: В разработке: Десант

Какой же бред. Я на мгновение даже задумался не первое ли апреля сегодня, но нет, они и вправду на полном серьезе хотят это добавить.

так в Battlefield или что там еще каша какая есть иди мистер очевидность а мы в танки чисто и без лишнего пришли играть

Сказал деду - а он - "фрименов и сардукаров вводят, червя вон ещё на арабской ночи из Дюны притянули... Совсем мозк потеряли"

420 мм Аватар для BlueBird11
    Не хочу никаких людишек в игре!
    Это игра про танки, а не про людей.
    Что за идея такая, откуда она могла вылезти?

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

только руками развести...им говорят про одно...они делают другое

бред какой то игра итак еле бздит

лучше бы авиацию добавили чем пехоту!!! среди техники она просто потеряется)))

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Gentleman39ru Посмотреть сообщение
    Хммм, интересно, а разрабы Варфейса в курсе, что у них "позаимствовали" модели пехоты?
    Показать
    думаю они сами их предоставили...

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ----------

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Дурь. Тогда вместе с десантом надо вводить пулеметы на машинах с помощью которых и будет уничтожаться десант. Или тут БОПСами будут стрелять по отдельным десантникам?
    Показать
    тебе фугасы возить религия мешает?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    Цитата Сообщение от GangsterTanK Посмотреть сообщение
    так в Battlefield или что там еще каша какая есть иди мистер очевидность а мы в танки чисто и без лишнего пришли играть
    Показать
    При этом, в "Баттлфилд" грамотно и куда более качественно сделано вообще всё, что там есть (я о частях серии с современной войной).

Сюда добавляют то, что меня там так подбешивало периодически, с точки зрения танкиста: ударные вертолёты (возможно ещё придёт гениальная идея добавить истребители сюда современные), пехота с рпг.

И это при том, что в "Батле" есть множество способов противодействия различным силам противника: спаренный пулемёт у орудия, пулемёт обычный там же, стационарный пулемёт на башне, с дистанционным управлением, картечь (да, из пушки лупишь дробью по пехоте и жаришь её ваншотом), осколочные снаряды, тепловизор (именно с визуалом при переходе в режим от первого лица, с выделением пехоты и техники на общем фоне), датчики движения пехоты вокруг танка в определённом радиусе, системы оповещения об тепловом и лазерном наведении на танк, КАЗ-ы активируемые, которые сбивают вообще всё что летит в танк, в течении 5 секунд.

АВ-шка позиционировалась как о современных танках, динамичный танковый экшн...да только вот давно уже на деле оно не так и продолжает уклоняться куда-то не туда.

Я против появления пехоты в этой игре! Очередная головная боль для танков.
    0.18 приди, онлайн подними

Не делайте из игры про танки сборник черте чего!Нельзя обьять необьятное!Лучше доработайте миссии,карты,баланс...и много чего.Вместо того чтобы стрелять я еще буду думать где и кого высадить и не раздавить.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права