Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 373

Тема: В разработке: Десант

Не понимаю тех, кто не доволен нововведением. Как ясно даже из названия игры, управлять игроку нужно будет исключительно бронетехникой. Никто вам не подсовывает что-либо другое. Что плохого в том, что разработчики решили разнообразить поле боя другими видами юнитов под управлением ИИ? Как по мне, это будет уникальная фишка данного проекта, выделяющего его на фоне других.

Внедрение десанта это очень плохая идея. Но это моё личное субъективное мнение. Мне очень нравиться процесс боя, разнообразие танков. Зачем здесь пехота абсолютно не понимаю, ведь это танковый экшен. Думаю с внедрением десанта популярность игры только упадёт.

"...Их много, они не заботятся о тактике или собственном выживании".. Зачем лжете?
    Если бы вы, так называемые "разработчики" играли бы в "вашу" игру, то знали бы - ЧТО БОТЫ ПРЯЧУТСЯ за укрытиями, пытаются обнаружить машину игрока когда её не видят.
    P.S. Я представляю себе после обновы 0.30 сколько багов появится в игре, какая будет "оптимизация" игры и "стабильность" клиента.

Цитата Сообщение от 2xScaR Посмотреть сообщение
    Не понимаю тех, кто не доволен нововведением. Как ясно даже из названия игры, управлять игроку нужно будет исключительно бронетехникой. Никто вам не подсовывает что-либо другое. Что плохого в том, что разработчики решили разнообразить поле боя другими видами юнитов под управлением ИИ? Как по мне, это будет уникальная фишка данного проекта, выделяющего его на фоне других.
    Показать
    Т.е. кроме "якобы унылого геймплея" который по твоим словам нужно разнообразить у тебя больше нет проблем с игрой? не застревал танк в текстурах, не дёргался на ровном месте, не трясло танк при передвижении на "заниженной подвеске", не пропадали снаряды, не пробивал под прямым углом в зелёную зону пробития, не фризило игру, не лагало никогда, не проседал фпс на ровном месте, ты доволен мачмейкером, тебя устраивает баланс техники, не бывало такого что танк противника пропадал на ровном месте в дистанции обзора без использования дымов, онлайн тебя устраивает во всех режимах. А вот разнообразия то тебе и не хватает, а так у тебя всё норм?

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ----------

проблема в том, что о проблемах знают только игроки. Разрабы в это не играют, всё что "не так" они воспринимают как нытьё и хейт. По цифрам то у них всё норм, ну может кроме онлайна. И вот они думают, наверное игра скучная. надо разнообразия ввести, это и привлечёт аудиторию.
    Но больная голова мне всё портить начала, и теперь представил я будто свергнули меня ©

14,5 мм Аватар для DarkCardinal
    Цитата Сообщение от u_e9cc895d51 Посмотреть сообщение
    Т.е. кроме "якобы унылого геймплея" который по твоим словам нужно разнообразить у тебя больше нет проблем с игрой? не застревал танк в текстурах, не дёргался на ровном месте, не трясло танк при передвижении на "заниженной подвеске", не пропадали снаряды, не пробивал под прямым углом в зелёную зону пробития, не фризило игру, не лагало никогда, не проседал фпс на ровном месте, ты доволен мачмейкером, тебя устраивает баланс техники, не бывало такого что танк противника пропадал на ровном месте в дистанции обзора без использования дымов, онлайн тебя устраивает во всех режимах. А вот разнообразия то тебе и не хватает, а так у тебя всё норм?

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ----------

проблема в том, что о проблемах знают только игроки. Разрабы в это не играют, всё что "не так" они воспринимают как нытьё и хейт. По цифрам то у них всё норм, ну может кроме онлайна. И вот они думают, наверное игра скучная. надо разнообразия ввести, это и привлечёт аудиторию.
    Показать
    Потом введут саперов, которые будут мины раскладывать по карте, что хрен проедешь нормально. Позже диверсантов добавят - они будут подбираться к танкам противника и откручивать/ломать оборудование и модули. КаткИ воровать, например)))
    "Дорогу осилит идущий, идущего осилит залегший"

в пве просто не будешь успевать реагировать на десант, если конечно пулеметчик будет стрелять автоматически при появлении цели и стоять в кустах то в принципе будет терпимо.

Фигня полная с этим десантом.Все делается в угоду нытикам. САУ убрать.Десант ввести.Вилку и Шеридан нерфить.
    Уровень разнообразия уже зашкаливает.Ввели бы на месяц,попробовали бы нытики,сопли подотрут и идут нормально в танки играть, а не бред всякий на поле творить.
    Фугасами никто не пользовался.Ввели задания на уничтожение фугасами.Все начали ездить на Шериках, чтобы выполнить эти задания.Нерфить Шерика,бо ноют.Закончились задания-на Шерике никто не ездит.
    С вилкой та же фигня - задания на поджог.
    Денис Крюков до сих пор В команде Арматы?Все это в Танках Онлайн.Ежедневные задания,десант(аля Дроны в ТО),куча красок.Куда эти декали цеплять.Кому они нужны ,школоте?
    Раньше интересно было в танки играть,развиваться.Сейчас через чур много разнообразия.Танки уже и ненужны в этой игре.
    Танки Онлайн дано забросил,зашел глянуть что там,а там бред на фоне которого танков почти и нет.

Я хочу играть в танки.И плачу за это.Во что Проект Армата превратился.Маркетинг. По-моему ивенты Боевого Пути хорошо заходят,есть на что тратить деньги.Но похоже все следующие мимо.Халявы много, танков много. Че этим нытикам не хватает?

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    Цитата Сообщение от DarkCardinal Посмотреть сообщение
    Потом введут саперов, которые будут мины раскладывать по карте, что хрен проедешь нормально. Позже диверсантов добавят - они будут подбираться к танкам противника и откручивать/ломать оборудование и модули. КаткИ воровать, например)))
    Показать
    В "Батле" на протяжении многих лет так и играли на ОБТ: смотришь "под ноги", ибо могут противотанковые мины накидать инженеры где угодно, при захвате точки постоянно мансуешь и смотришь по сторонам, ибо могут подбежать С4 обложить и подорвать с одного раза, пехота с РПГ и Джавелинами, которые в укрытиях, могут быть куда опаснее танка противника, особенно если ты один и поддержки нет.

Радовало, что тут этого нет. Ибо тут и так хватает "дёгтя" в геймплее за ОБТ. В "Батле" хотя бы сверхбыстрая перезарядка была и динамика танков бешеная, как минимум, это компенсировало. Плюс тепловизор помогал видеть мины на дороге, пехоту в кустах даже и противников на больших расстояниях.
    Ричард Тэйлор приди, "Арматку" спаси

105 мм Аватар для longbow12
    сделали бы голосование нужен десант или нет

Ну что ж, ожидаем очередной отток игроков. ПТУРо-боты в свое время сломали ПВЕ, сделав огромное количество картонной техники бесполезной на большинстве карт, а теперь еще и имбодесант светящийся со 100 метров. Так и представляю картину, где в игрока летит миллион ПТУРов от кучи бредли и Т-15, а из кустов еще и куча десантников наносит халявный урон. Конечно можно было бы наконец программно ограничить количество ботов вроде Т-15, бредли, свинок и т.д., но никто же не поверит, что разрабы этим займуться.
    Играйте глупцы пока можете, ибо после 0.31 ПВЕ рип.

Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права