Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 373

Тема: В разработке: Десант

Модератор Аватар для Sergu440
    Хватит офф-топить, последнее китайское
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

вы бы вместо того что бы критиковать сами бы и затестили и вообще я считаю как раз этого игре и не хватало ибо какой танковый бой в городе без засады,когда по танку с разных сторон с рпг работают,вот тут как раз и нужна пехота и снайперы потому что танк в городе без пехотного прикрытия просто большая мишень

Разработчики тока не надо своего десанта в пвп режим сувать

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    Чую пахнет сдуванием онлайна в ближайшее время. Как при приближении "баласта 2.0", чумоданы собираем народ :з

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ----------

Цитата Сообщение от u_1f24829038 Посмотреть сообщение
    вы бы вместо того что бы критиковать сами бы и затестили и вообще я считаю как раз этого игре и не хватало ибо какой танковый бой в городе без засады,когда по танку с разных сторон с рпг работают,вот тут как раз и нужна пехота и снайперы потому что танк в городе без пехотного прикрытия просто большая мишень
    Показать
    В таком случае надо все птуровозки приводить к историчности: как по боезапасу, так и по перезарядке, а у кого-то и с невозможностью птурить на ходу!
    ББМ точно не должны быть ИТ на птурах! Но, в нынешних реалиях они ИТ! Как и другие, что с автопушек в лоб ОБТ распиливают.
    Ричард Тэйлор приди, "Арматку" спаси

дошутились походу после того кэпа с базуками из-за карты

Идея отличная разнообразит гемплей Тогда и командиров экипажей перед боем из люков видеть можно было

125 мм
    С 0.19 руководство игры гнёт свою линию,не считаясь с мнением игроков.Все наши голосовалки им побоку,ясного разъяснения по будущему игры мы не услышали,''новые горизонты,мы мечтали разнообразить''-не проясняют будущее.Из танкового экшэна делают клон других игр.Про постоянные багоглюки не пишу,перечислять нет смысла,вы их видите.Теперь ещё и пихоту вводят... Птуромёты-табуретки картонные заполонили поле боя,танковый бой это?Есть игры,где всё это присутствует,зачем клон?Когда постоянно принимаются решения,против которых большинство играющих,это не есть хорошо и нет ощущения единства с игрой.Когда говоришь,что это НАША ИГРА!Введут пехоту-уйду однозначно,последний гвоздь для меня забивается.Кому-то такой геймплэй нравится,судя по постам,удачи вам.Я всё-таки пару лет поиграл в удовольствие,и на том спасибо.

120 мм Аватар для ZED7777
    Цитата Сообщение от Volok2110 Посмотреть сообщение
    С 0.19 руководство игры гнёт свою линию,не считаясь с мнением игроков.Все наши голосовалки им побоку,ясного разъяснения по будущему игры мы не услышали,''новые горизонты,мы мечтали разнообразить''-не проясняют будущее.Из танкового экшэна делают клон других игр.Про постоянные багоглюки не пишу,перечислять нет смысла,вы их видите.Теперь ещё и пихоту вводят... Птуромёты-табуретки картонные заполонили поле боя,танковый бой это?Есть игры,где всё это присутствует,зачем клон?Когда постоянно принимаются решения,против которых большинство играющих,это не есть хорошо и нет ощущения единства с игрой.Когда говоришь,что это НАША ИГРА!Введут пехоту-уйду однозначно,последний гвоздь для меня забивается.Кому-то такой геймплэй нравится,судя по постам,удачи вам.Я всё-таки пару лет поиграл в удовольствие,и на том спасибо.
    Показать
    ещё о наболевшем

как говорил классик седалища не хватит..

в совр.бою присутсвует масса разнородной техники и вы её пытаетесь всю охватить и всунуть в наш проект

возможно этим вы привлечёте ненадолго парутройку сиюминутных игроков кочующих из проекта в проект котоые за любой хипеж

но изза таких внаглую навязываемых нововведедий уходят вразы больше..

не трогайте пВп своими шаловливыми ручонками.

120 мм Аватар для ProfyOne
    Ура, - "пИхота" !!!
    "кОрОваны" не за горами !

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    Цитата Сообщение от Volok2110 Посмотреть сообщение
    Показать

Поддерживаю на все 100500%!
    Впору чумаданы собирать и быть наготове, да уж..
    Ричард Тэйлор приди, "Арматку" спаси

Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права