+ Ответить в теме
Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 373

Тема: В разработке: Десант

Не понимаю нытья аудитории, которая думает, что танковые игры живут одними танчиками. Валите в каменный век, проблема тут только в руках разрабов, а так забалансить можно всё
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Malacath Посмотреть сообщение
    а ниче что проект армата разрабатывался создателями варфейс?
    Показать
    а ниче что ты бред несешь? счас в "Крайтек Киев" ржут с тебя валяясь на полу
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Clastor Посмотреть сообщение
    Не понимаю нытья аудитории, которая думает, что танковые игры живут одними танчиками. Валите в каменный век, проблема тут только в руках разрабов, а так забалансить можно всё
    Показать
    Понимаешь игра которая позиционирует себя игра ПРО СОВРЕМЕННЫЕ ТАНКИ должна такой и оставаться а сейчас когда (усилиями разработчиков ) онлайн практически 0 то ввод пехоты убьет онлайн совсем и можно будет уже тупо ставить крест на игре и закрывать ее .

Цитата Сообщение от NIMRAD Посмотреть сообщение
    Понимаешь игра которая позиционирует себя игра ПРО СОВРЕМЕННЫЕ ТАНКИ должна такой и оставаться а сейчас когда (усилиями разработчиков ) онлайн практически 0 то ввод пехоты убьет онлайн совсем и можно будет уже тупо ставить крест на игре и закрывать ее .
    Показать
    Во-первых, будь у них прямые руки, они бы вводом пехоты как раз всё исправили, во-вторых, если игра настолько дохлая, нафига вы тут сидите и нервы наматываете? Давно бы сгоняли в офис мыла да людей навставляли. На халтурщиков надо влиять силой или бросать их в одиночестве и нищете. Подскажи, есть ли баги в отслеживании личных сообщений и переписках, я тебе кое-че интересное расскажу
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

А они будут занимать укрытия? Ну если их высадить рядом с домом, развалинами, забором? Или только стоять будут?

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Clastor Посмотреть сообщение
    Во-первых, будь у них прямые руки, они бы вводом пехоты как раз всё исправили, во-вторых, если игра настолько дохлая, нафига вы тут сидите и нервы наматываете? Давно бы сгоняли в офис мыла да людей навставляли. На халтурщиков надо влиять силой или бросать их в одиночестве и нищете. Подскажи, есть ли баги в отслеживании личных сообщений и переписках, я тебе кое-че интересное расскажу
    Показать
    багов нет. просто как правило там никто ничего не читает-все равно из умного там только сообщения о нарушениях))
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    багов нет. просто как правило там никто ничего не читает-все равно из умного там только сообщения о нарушениях))
    Показать
    Обида. Тут же не разойдешься про всякую нецензурзину (образно) беседовать. А ВК или дискорд свой тут так просто никто не даст, и я тоже
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Tankenkf78 Посмотреть сообщение
    Полный бред,что может сделать танку 82мм миномёт?Винтовка 12,7мм по приборам ну это уже наркомания попасть в приборы с 1-2км почти не реально а ближе этого камикадзе в фарш привратаят
    Показать
    Танки очень слабо защищены сверху. А миномет и стреляет по параболе и еще круче чем арта. Опять же там не 1 миномет будет а штуки 4. Да и просто 4 фугаса снесут вам все приборы и гусли перебьют.
    Примем минометная батарея может стоять за укрытием. Т.е ни пулеметом ни ОФС - им ничего не сделать, пока не подъедешь метров на 50 и увидишь их своими глазами.
    Винтовка бронебойным патроном спокойно сможет разбить триплекс. Опять же стрелок может быть с незаметностью 99%.

Давайте уж тогда и карты как в улитке. Где это видано чтоб танки в городе воевали как селеди в бочке, там же на каждой крыше боец с РПГ сделает из любой бронетехники фарш. В реальности на танках, без поддержки авиации и разведки воевать самоубийство. И никто не пуляет в упор, воюют на максимальных дистанциях от километра и более. И против пехоты обычно используется арта, а ее убрали.

Хорошая тема! 5 баллов!
    Последний раз редактировалось Sergu440; 20.10.2019 в 10:42. Причина: 3,3

+ Ответить в теме
Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права