+ Ответить в теме
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 373

Тема: В разработке: Десант

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    игроки какие то слабые !!!!В eve там пруд пруди за чем нужно следить ничего как то справляются одних противников зарубы 300 на 300 а тут 5 пехотинцев все игроки в тупик встали а как мы будем так играть неуследиш за всем ,привыкай !!!!!там же сказано они сами ведут огонь или управляются человеком вы на автомате чтоли тоже несожете вбросить пехоту а дальше пусть сами как нить потом освоитесь и разберетесь чего к чему там уж сами им будете даватть приоритеты невижу ничего сложного ,я думаю разработчики подумали над тем что у всех бмп разный отсек вместимости одни и 111 рыл возьмут а ктото небольше 5 или у всех одигнаково будет ? это должно относится к большим автобусам типо от 64 кобра машина отличная мишень всегда а так хоть будет небольшой бонус немного больше пехотинцев чем в тачках поменьше тут уже иметт смысл посмотреть в сторону танков с небольшим пехотным отделением а таких машин не много но есть
    Показать
    ну да конечно эти 300 на 300 сами по себе рубятся(нет). флиткомандеров ты конечно же забыл упомянуть ведь именно они рулят этим стадом. по сути эта заруба 300 на 300-банальная драка 1 на 1 с использованием биороботов. с 2006 года сижу в игре и не раз уже в этом убедился.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ----------

Цитата Сообщение от EndyPanda Посмотреть сообщение
    Пихота есть, осталось караваны ввести чтобы можно было грабить. >:-D
    Показать
    я вижу ты уже месяца три в игру не заходил. корованы уже ест ьв игре и их уже ограбили. держу в курсе.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Нормально, хорошая механика. Лучше бы было раньше ввести, можно ещё неизвестно сколько подождать и ввести позже. Но принципиально то ничего не меняется. Народ переживает о том, что просядет фпс, сломается баланс и вылезут новые баги. Всё верят, что наступит чудо и арматка встанет с колен и получит стотыщ онлайна. Но вот именно десант этому мешает, ага. Как будто в этом лагалище фпс не скачет на ровном месте, как давление у гипертоника, часть техники не играбельна по умолчанию или играбельна где-то в одном режиме, а багами можно танковать и проходить сложнейшие ачивки. Забавные такие.
    Лично мне интересно: логичная механика для целого класса техники, вписывающаяся в сеттинг игры не хуже, чем птуро-доты или бомберы в столкаче, имеющая несравнимо меньше инопланетянского, чем ремонт гусеницы за 5 секунд, метка ббм или какая-нибудь дурацкая абилка у лт.

Прикольно конечно, хотя у меня даже нету техники с ними, но это интересно. Возмможно необычный такой геймплей мотивировал бы получить.
    Надеюсь баланс не сломает, ббмки то сейчас очень даже в балансе.

очередной отстой который превратит игру из танк щутера в утомительную стратегию.
    добро пожаловать в помойку

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ----------

что поделаешь.так уж устроены разработчики что любая игра про танки все равно становится дерьмом

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ----------

что поделаешь.так уж устроены разработчики что любая игра про танки все равно становится дерьмом

152 мм Аватар для Mitra33
    Ну, я всегда за добавление новых механик.
    Жаль, только в ПВЕ не интересно, не смогу оценить.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

Banned
    Если не добавят в противовес пулеметы всей бронетехнике как необходимую меру защиты от человечков, то категорически против пехоты. Для этого надо сначала дать всем танкам дополнительное пулеметное вооружение, тогда пускай вводят хоть смертников-камикадзе. >:-D

Вот это новость!!! Трудно поверить... Может точно, все с игрой будет нормально. Ну а я в свою очередь поддержу и словом и делом, прикупил сегодня в игромаркете Кортеса и Арктический Успехов в начинаниях и доработках!

30 мм
    Не ну это походу занавес

Свежо предание, а верится с трудом. Я лично не против пехоты или чего-либо ещё, в принципе. Пускай инопланетян вводят. Дело не в этом. Дело в концепции, как это подать. Есть такая игра - шашки, или домино. Ни графики, не сюжета. Тем не менее, люди играют и будут играть. Соблюдена правильная концепция - в эти игры интересно играть. У нас же и сюжет вроде и графика какая - то есть, но играть порой вообще не хочется. Чтобы было интересно, игра должна захватывать и не обязательно картинкой или драмой. Пока у разработчиков AW с концепцией было слабовато. Похоже они вообще игру делают вслепую, не имея чёткого понятия и представления, что такое интересная игра и на чём она зиждется. С таким подходом даже введение пехоты не поможет, а только усугубит ситуацию. Это когда для укрепления слабых семейных уз заводят ребёнка. В итоге, это только прибавляет проблем.

отличная идея. некоторые ббм наконец-то заиграют, получив новую фичу

+ Ответить в теме
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права