Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: спасибо за подарок!

спасибо за подарок!

др игры-вот вам подарок т 14 152 на 7 дней, вот только нет его, прем статус пришёл а танк только показался что пришёл, его нет ни в ангаре, ни на складе, даже резерв проверил)) спасибо огромное, катаюсь и наслаждаюсь!!! ответ типа пишите в тп (вангую) но вот не хочу я в тп (безполезную) писать, чтобы получить подарок, карл, ПОДАРОК

152 мм Аватар для Illya111
    В ТП действительно помогут в данной ситуации.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

4 раза пришлось клиент перезапустить чтоб танк наконец пришёл, если у вас так сайт глючит то игра не выстрелит ещё долго!! закрывай тему

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ----------

кстате танк то пришёл но сервер упал ахахахахаха стоя аплодирую, прем статуса не жалко, а вот платиновый ускоритель ав можно и вернуть

152 мм Аватар для Illya111
    Что вы так психуете? Будете так обращять внимание на малозначительные вещи - вы будете психопатом.
    Последний раз редактировалось Illya111; 18.10.2019 в 12:57.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

Хорошо, что подарок не стал получать сразу, на памяти предыдущие. Хоть нервы поберёг))

105 мм Аватар для T90MSI
    Цитата Сообщение от u_7f67a5e0e1 Посмотреть сообщение
    др игры-вот вам подарок т 14 152 на 7 дней, вот только нет его, прем статус пришёл а танк только показался что пришёл, его нет ни в ангаре, ни на складе, даже резерв проверил)) спасибо огромное, катаюсь и наслаждаюсь!!! ответ типа пишите в тп (вангую) но вот не хочу я в тп (безполезную) писать, чтобы получить подарок, карл, ПОДАРОК
    Показать
    Смотри на складе либо уже в ангаре активный будет а так даже если не пришел гоняй либо на абрамсе либо клере ну и чел тебе в помощь там тоже есть 140 дрын

Модератор Аватар для Sergu440
    Танк должен быть в ангаре, активируется сразу. Если в ангаре уже есть на постоянке Т-14-152, то компенсации не будет.
    Если нет, но времянка все равно не появилась то обратите внимание вот сюда: https://aw.mail.ru/news/5846.html

Друзья, прямо сейчас сайт испытывает сложности с загрузкой страниц, к сожалению, это повлияло и на процесс активации пинов, и передачу предметов в игру.
    Если вы столкнулись с такой неприятностью, попробуйте активировать свой код еще раз через пару часов.

Если, вдруг, это не поможет, все предметы будут позже доначислены вам в ручном режиме. Ничего не должно потеряться.

Приносим извинения за неудобства.
    Показать
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

В игромаркете показано, что подарок получен. А в ангаре нет. Ни вчера, ни сегодня. Ручками пришлите халявку.

не понимаю что за ажиотаж сарай конченный вообще не нужен,за прем на неделю спс

Норм сарай, вполне играбелен, можно кредов и опыта пофармить в ПВЕ

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ----------

Что-то и руками не могут подарочек доставить, толи руки из другого места, толи где руки, там ноги?

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права