Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: спасибо за подарок!

125 мм Аватар для ARK2265
    Да-дали флаг(заставка была-нате-с получите:а фактически-его нет)--напоминает почтальона Печькина. Форум-тормозит ужасно !

Заходил в игру 18 числа, играл, наносил урон больше 2х тысяч в разы НО декаль "Герб AW" так и не пришла. Что интересно то что играя 19 числа танк пришел и играя 20 числа флаг пришел. А за 18 число декаль так и не начислили. Сижу вот и думаючто будет обидно если в конце еще и облик не получу..
    Есть тут кто кому декаль "Герб AW" за 18 число не пришла?? Че с этим делать? в тех. поддержку писать?

декаль пришла сразу.а астальное хрен

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    7 дней према и Арматка 152 не пришли по сей день, досадно, АбиднА ))
    0.18 приди, онлайн подними

152 мм Аватар для Munze46
    кароче посмотрите в резерве через фильтр техники,у меня она именно там нашлась и с тикающими часами)))

Цитата Сообщение от Sborman Посмотреть сообщение
    Заходил в игру 18 числа, играл, наносил урон больше 2х тысяч в разы НО декаль "Герб AW" так и не пришла. Что интересно то что играя 19 числа танк пришел и играя 20 числа флаг пришел. А за 18 число декаль так и не начислили. Сижу вот и думаючто будет обидно если в конце еще и облик не получу..
    Есть тут кто кому декаль "Герб AW" за 18 число не пришла?? Че с этим делать? в тех. поддержку писать?
    Показать
    тоже не пришло, написал в саппорт .получил общие фразы, что проблема известна, над неё работают и тд. На вопрос про получу ли я облик на объект, если фактически я все задания за всё дни выполнил, но из-за мыловского косяка его(задание 18го числа) не засчитало ответа так и не получил, видать не получу я облика

Мне вообще за все дни только сегодня аватар начислили))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права