+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: 4 года нашей игре!

152 мм Аватар для Illya111

4 года нашей игре!

С днюхой поздравляю! Это очень важное дело! Но сравнивая с прошлыми днюхами арматы, я на сей день очень огорчился. Если раньше было прямо торжество и куча халявных подарков на днюху, то щас - "нате бесплатный контейнер, а главный подарок вы в бою выиграйте, всем удачи на поле боя". Это... Наглое поведение я считаю. Пусть хотя бы сайт сделали бы в праздничном виде, а то я вообще не чувствую праздника.
    Последний раз редактировалось Illya111; 18.10.2019 в 10:24.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    С днюхой поздравляю! Это очень важное дело! Но сравнивая с прошлыми днюхами арматы, я на сей день очень огорчился. Если раньше было прямо торжество и куча халявных подарков на днюху, то щас - "нате бесплатный контейнер, а главный подарок вы в бою выиграйте, всем удачи на поле боя". Это... Наглое поведение я считаю. Пусть хотя бы сайт сделали бы в праздничном виде, я вообще не чувствую праздника.
    Показать
    Чего праздновать - закат проекта и массовый отток клиентов по сравнению со стартом? разработчики это понимают и не устраивают грандиозный пир во время чумы. Чему радоваться то? Второсортному проекту, который сумел пережить еще один целый год?

152 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Чего праздновать - закат проекта и массовый отток клиентов по сравнению со стартом? разработчики это понимают и не устраивают грандиозный пир во время чумы. Чему радоваться то? Второсортному проекту, который сумел пережить еще один целый год?
    Показать
    С такой степенью это будет последнее день рождение этой игры. Особенно, если они игроков слушать не будут. НОРМАЛЬНЫХ игроков. Не нытиков.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

С днюхой поздравляю! Это очень важное дело! Но сравнивая с прошлыми днюхами арматы, я на сей день очень огорчился. Если раньше было прямо торжество и куча халявных подарков на днюху, то щас - "нате бесплатный контейнер, а главный подарок вы в бою выиграйте, всем удачи на поле боя". Это... Наглое поведение я считаю. Пусть хотя бы сайт сделали бы в праздничном виде, а то я вообще не чувствую праздника.
    Показать
    да обычный ивент я хз что не понравилось когда он еще даже не начинался XD
    PS верните старого варика редиски

НОРМАЛЬНЫХ игроков. Не нытиков.
    Показать
    Кто эти люди- я их не знаю. И могут ли они быть вообще?
    В одной теме играю на ОБТ и мне страшно мешают Вилки с ПЕЛЕ. Порезать на хрен эти ПЕЛЕ, а лучше вообще убрать этот тип снарядов.
    А потом я сам сажусь в Вилку и хочу что бы ПЕЛЕ были особенно критоспособны - что бы с одного выстрела взрывалась БУ у любого ОБТ.
    И так по каждому виду техники и свои мысли обязательно выразить на форуме.
    Ну и кого разработчикам слушать? Самих себя? Только они в этом плане хуже любого игрока в игре, потому что у них одна теория далекая от практики. Поэтому они постоянно слушают то одних игроков то других и апают и нерфят одну и ту же технику по несколько раз.
    А игрокам особенно не нравятся частые перемены- они стабильности хотят их не интересуют метания разработчиков они лучше вообще уйдут в другие проекты и будут ждать постоянства в игре. А без людей, новых игроков - проект протухает и когда ни будь загнется совсем.

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    Игра живой труп с весны 2017-го года.
    Поздравлять не с чем особо. Разработчиков благодарить тоже.
    0.18 приди, онлайн подними

Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    Игра живой труп с весны 2017-го года.
    Поздравлять не с чем особо. Разработчиков благодарить тоже.
    Показать
    Надо сильно радоваться и благодарить других игроков, что игра еще не загнулась!

она еще не здохла)

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Кто эти люди- я их не знаю. И могут ли они быть вообще?
    В одной теме играю на ОБТ и мне страшно мешают Вилки с ПЕЛЕ. Порезать на хрен эти ПЕЛЕ, а лучше вообще убрать этот тип снарядов.
    А потом я сам сажусь в Вилку и хочу что бы ПЕЛЕ были особенно критоспособны - что бы с одного выстрела взрывалась БУ у любого ОБТ.
    И так по каждому виду техники и свои мысли обязательно выразить на форуме.
    Ну и кого разработчикам слушать? Самих себя? Только они в этом плане хуже любого игрока в игре, потому что у них одна теория далекая от практики. Поэтому они постоянно слушают то одних игроков то других и апают и нерфят одну и ту же технику по несколько раз.
    А игрокам особенно не нравятся частые перемены- они стабильности хотят их не интересуют метания разработчиков они лучше вообще уйдут в другие проекты и будут ждать постоянства в игре. А без людей, новых игроков - проект протухает и когда ни будь загнется совсем.
    Показать
    Вот один из немногих постов Алекса, с которым я согласен полностью. Разрабы слушают не пойми кого, всяких нытиков, плакс, днарей с днищенскими статами, при этом абсолютно не учитывая напрочь мнения и стату более опытных игроков, которые гораздо лучше понимают, каким тачкам нужен ап на самом деле, а каким нет.

Ну и стабильности нет естественно. А раз ее нет, значит нет и уверенности у народа в завтрашнем дне. Сегодня твой танк имбует, а вскоре его режут по самое не надо. Из-за этого-то и уходить стало много людей, так нет уже никакой уверенности в том, что разрабы сумеют добиться хоть чего-то, похожего на баланс в нормальном понимании слова, как было, к примеру, в 0.18, когда у каждого класса была своя четкая роль, когда у каждой машины были свои отличительные фишки, особенности, когда карты были гораздо просторнее, шире, когда была адекватная система засвета, когда не нерфили пачками целые классы машин и много чего еще.

---------- Сообщение добавлено в 06:49 ----------

Цитата Сообщение от tuttin Посмотреть сообщение
    она еще не здохла)
    Показать
    Для меня и многих других сдохла! Играю почти что теперь в живой труп, и то, только ради новых моделек. Только из-за этого пока и не решаюсь сносить клиент.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

125 мм Аватар для IglyBird
    После того, как они подарили мне откровенно неиграбельное дерьмицо под названием "Объект 287", я больше ни разу не поздравлю этих живодеров ни с чем. Спасибо тебе, "мыло", за подаренные нам на денягу ущербные кактусы, аж жрать не хочется через силу. %-(
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права