Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
Кто эти люди- я их не знаю. И могут ли они быть вообще?
В одной теме играю на ОБТ и мне страшно мешают Вилки с ПЕЛЕ. Порезать на хрен эти ПЕЛЕ, а лучше вообще убрать этот тип снарядов.
А потом я сам сажусь в Вилку и хочу что бы ПЕЛЕ были особенно критоспособны - что бы с одного выстрела взрывалась БУ у любого ОБТ.
И так по каждому виду техники и свои мысли обязательно выразить на форуме.
Ну и кого разработчикам слушать? Самих себя? Только они в этом плане хуже любого игрока в игре, потому что у них одна теория далекая от практики. Поэтому они постоянно слушают то одних игроков то других и апают и нерфят одну и ту же технику по несколько раз.
А игрокам особенно не нравятся частые перемены- они стабильности хотят их не интересуют метания разработчиков они лучше вообще уйдут в другие проекты и будут ждать постоянства в игре. А без людей, новых игроков - проект протухает и когда ни будь загнется совсем.
Показать
здорова дед. чё там по обещниям нового продюссера, оптимизация и переделка ракет будет или всё как обычно?

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ----------

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
После того, как они подарили мне откровенно неиграбельное дерьмицо под названием "Объект 287", я больше ни разу не поздравлю этих живодеров ни с чем. Спасибо тебе, "мыло", за подаренные нам на денягу ущербные кактусы, аж жрать не хочется через силу. %-(
Показать
не жри, альтернативы ищи