Результаты опроса: Устраивает вас цена исследования КАЗа на "Абрамсах"?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, ничего не менять

4 13.33%
  • нет, чересчур много

26 86.67%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: КАЗ на "Абрамсах"

125 мм Аватар для IglyBird

13

Question КАЗ на "Абрамсах"

Уважаемые разработчики! Зафига было топовым "Абрамсам" КАЗ Trophy в прокачку мало того только за дополнительную прогрессию, так еще за баснословные 1М с копейками звезд? Что в нем прям такого супер-оригинального и крутого, что он обязательно должен идти только после основной прокачки. Ладно с этим, но зачем столько нереального количества опыта делать на какой-то там второстепенный КАЗ, притом что у остальных ОБТ на 9-10 уровнях он идет как основной узел в исследовании. А с "Абрамсом" почему не так?

Я вовсе не против того, чтобы оставить КАЗ Trophy в дополнительной прогрессии как есть, но уменьшите вы ему хотя бы стоимость исследования, чтобы не за 1М звезд, а, допустим, за 900-800К с небольшим его можно было разблокировать.Тем более он не стоит таких баснословных "лимонов", чтобы каждый день из-за них страдать и пыхтеть, катая в рандоме одни "Абрамсы", ибо людям хочется разнообразия и другой интересной техники, которая у них есть.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Banned

4
    Когда еще ттв впервые выкатили, я тоже поначалу не понял прикола: зафига, типа, давать какому-то казу столько миллиона опыта в исследовании? Эт еще при том что их никак уже нельзя за свободку разблокировать. Поэтому поддержу автора. Не гоже это давать за какой-то обычный каз, сбивающий онли птуры, а не какой-то читерский афганит, давать за такие лимоны.

5
    Ну народ же жаловался, что качать нечего = скучно в игре?
    Теперь качайте модули, лол.
    Поделом вам.

Banned

0
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Ну народ же жаловался, что качать нечего = скучно в игре?
    Теперь качайте модули, лол.
    Поделом вам.
    Показать
    Нет, я не жаловался, если че! Зачем меня и других мне подобных тогда ровнять с остальными? Сделали бы тогда для таких нетерпеливых, как я, возможность за донат хотя бы открыть КАЗ, ибо без него совсем тяжко на обамычах тащить катки.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

5
    Самое главное в этом, что вдруг на уже прокачанных машинах на которых играют каждый день - оказалось так мало накопленного опыта. Он куда то весь испарился. У меня оказалось всего 40 тыс до появления этого КАЗа. Т.е. КАЗ там оценен в опыте чуть ли ни как весь танк со всеми модулями на нем.

5
    и самое классное что типа на тачанках на которых у тебя сотни боев ОПЫТА ТО НЕМА XDD

4
    Я смотрю, моя тема про накопление опыта после 100% прокачки актуальна https://aw.mail.ru/forums/showthread...20#post1649020 , кто бы там не говорил, что "а может не будут новые модули вводить".
    Кто хочет позеленить?

4
    Проблема в том что у тебя на танке опыт испарился в никуда. Чтобы ты качал танк. И катал бои
    Они вместо повышения онлайна на 1-7 уровнях до прайм тайма делают дичь. К примеру как этот трофи на абрамсе
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

2
    Кроме опыта, есть подозрение, что в кредитах сам этот КАЗ будет стоить как половина всей машины.

И по поводу темы 100% прокачки, так вот. Как и говорил, на танке есть опыт даже после 100% прокачки. Правда непонятный какой-то. На одном Абрамсе у меня 23к опыта, а на другом 240к опыта. Так что опыт копится и без всяких галочек.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

6
    Мне дали 150к опыта за 1000 боев на нем!Получается с фонаря!Натуральная уравниловка!На Армате дали около 400к за 1500 боев.Получается что кто то проснулся,залез в мешок с опытом и наугад начал раздавать налево и направо!Против такой вакханалии!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права