+ Ответить в теме
Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 304

Тема: M8 mgm-166

Ниимба, нитащит!

Это машина смерти. С позиции убивающая все, даже в том не особо целом виде, что сейчас. Поддержку в том бою даже и близко не брал. Но в общем, машина абсолютно рандомная зависящая от карты и удачи. Прострел на дальней дистанции далеко не везде есть и встать не просто на ней, но если встал, то ты просто унизишь всех в простреле, в остальном машина слабая, и абсолютно не адаптивная.

Последний раз редактировалось Nattevinden; 28.10.2019 в 16:12. Причина: Добавочка

окей челик стал на 1 точку и враги такие на него УХХ ЩАС МЫ ТЕБЯ ПОКАРАЕМ1111!!!!! XDDDD
    ЗЫ кто хочет может этот пепелац на полигоне пощупать, в бою он в 100 раз хуже, а теперь думайте насколько же вам должно повести XDD

Цитата Сообщение от Nattevinden Посмотреть сообщение
    Ниимба, нитащит!
    Это машина смерти. С позиции убивающая все
    Показать
    А я все ждал, когда найдется такой человек, который напишет что-то в этом духе. Для всех, и для меня в частности, это абсолютно не играбельная машина, первый птур которой летит в цель, а все остальные фиг знает куда, причем рандомно (в небо, в землю, выше противника или вообще по параболе...), а для кого-то это тачка для нагиба, ну может быть... Короче давайте пинать на то, что это имба пусть ее нерфят, вот веселья то будет!

14,5 мм Аватар для kloirdim
    я тоже вставлю... такого коричневого субстрата еще не было.. АХАХАХАХ

Цитата Сообщение от BlackXpress Посмотреть сообщение
    А я все ждал, когда найдется такой человек, который напишет что-то в этом духе. Для всех, и для меня в частности, это абсолютно не играбельная машина, первый птур которой летит в цель, а все остальные фиг знает куда, причем рандомно (в небо, в землю, выше противника или вообще по параболе...), а для кого-то это тачка для нагиба, ну может быть... Короче давайте пинать на то, что это имба пусть ее нерфят, вот веселья то будет!
    Показать
    Не знаю ,что у кого куда летит, вот подробная стата того боя, точность 80%. Птуры летят НОРМАЛЬНО если их НОРМАЛЬНО пускать, у меня все птуры управляются, просто кто-то не знает, как их запускать надо.
    Последний раз редактировалось Nattevinden; 28.10.2019 в 20:40. Причина: Даже 80%

240 мм Аватар для stranger65
    Не знаю ,что у кого куда летит, вот подробная стата того боя, точность 80%. Птуры летят НОРМАЛЬНО если их НОРМАЛЬНО пускать, у меня все птуры управляются, просто кто-то не знает, как их запускать надо.
    Показать
    Ну так подскажи, мил человек, нам неразумным, как стрелять-то ими
    Я пробовал её только на ПТС, есессенно снабдил всеми модулями, но блин, первый попадает, остальные - летят куда хотят, так до перезарядки, после перезарядки - один в цель, остальные кто куда. Хотя как-то умудрился Т-15 завалить . А Ваш результат действительно удивляет...

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Ну так подскажи, мил человек, нам неразумным, как стрелять-то ими
    Я пробовал её только на ПТС, есессенно снабдил всеми модулями, но блин, первый попадает, остальные - летят куда хотят, так до перезарядки, после перезарядки - один в цель, остальные кто куда. Хотя как-то умудрился Т-15 завалить . А Ваш результат действительно удивляет...
    Показать
    Так ты сам себе ответил на свой вопрос, уже, чего тебе подсказывать?

Вот не поленюсь и сделаю как нибудь видео пуска птуров и их волшебного поведения. Я понимаю, если бы их нужно было запускать как в angry birds , учитывать ветер какой нибудь), угол наклона, силу натяжения рогатки, массу птички... Но тут то нацелился, нажал кнопку и все

240 мм Аватар для stranger65
    Так ты сам себе ответил на свой вопрос, уже, чего тебе подсказывать?
    Показать
    Эт что? После КАЖДОГО выстрела дозаряжаться? :O Да ну на. Это же не нормально...

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Эт что? После КАЖДОГО выстрела перезаряжаться? :O Да ну на. Это же не нормально...
    Показать
    Но работает, внезапно.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права