+ Ответить в теме
Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 276

Тема: M8 mgm-166

152 мм Аватар для stranger65
    Сейчас на ПТС в ПВП погонял. Мдя-а-а.... Не знаю как у других, но звука выстрела нет, пык - из динамика и всё. Может у меня дрова на звук не той системы? Расскажите. Ну и ПТУРСы.... Первый летит в цель, остальные - живут сами по себе. После перезарядки - первый в цель, остальные кто в лес, кто по дрова. Но если машинку отремонтируют - огонь тачка будет

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ----------

Цитата Сообщение от WinnerW Посмотреть сообщение
    Худший танк в игре в ближнем бою, но при этом лучший в дальнем? Может быть.
    Показать
    Так он по принципу действия снарядов - только с дальних дистанций.

Провальный бой в PvE на Демоне в Новобранце, где почти все патроны улетели "мимо кассы", но при этом отличный в Столкаче на Надыме - почти выстрелы попали, к тому же с хорошим уроном. Худший танк в игре в ближнем бою, но при этом лучший в дальнем? Может быть.
    Показать
    даже не представляю как вы это сделали, тупо 1 раз попал на шару т14 в влд и все, остальное мимо

Thumbs up

Внимание ФОТОВОПРОС

Почему у всех машин пусковая установка считается за пусковую установку, а у MGM она считается за часть корпуса и туда входит полный домаг? Стоит ли говорить, что боты целятся именно в пусковую установку и задоджить домаг невозможно?

П.С,. Какой сверховощ сделал ограничение картинок в 90кб? Они вообще? И не сделал даже возможность загрузки нескольких файлов.

Последний раз редактировалось Nattevinden; 27.10.2019 в 13:25. Причина: Кривое вставляние картинок

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Сейчас на ПТС в ПВП погонял. Мдя-а-а.... Не знаю как у других, но звука выстрела нет, пык - из динамика и всё. Может у меня дрова на звук не той системы? Расскажите. Ну и ПТУРСы.... Первый летит в цель, остальные - живут сами по себе. После перезарядки - первый в цель, остальные кто в лес, кто по дрова. Но если машинку отремонтируют - огонь тачка будет

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ----------

Так он по принципу действия снарядов - только с дальних дистанций.
    Показать
    Прорыв. Стою на месте. В начале пробиваю врагов, а потом несколько ракет улетели вверх намного выше них, а остальные вообще в землю прямо передо мной. Так происходить не должно, я полагаю.

Проблемы с подвеской

После введения гидро-пневматики MGM начало порой трясти как лоурайдер. Эти же проблемы были у других машин с подобной подвеской, но их поправили.

Прорыв. Стою на месте. В начале пробиваю врагов, а потом несколько ракет улетели вверх намного выше них, а остальные вообще в землю прямо передо мной. Так происходить не должно, я полагаю.
    Показать
    Качаю MGM в пве, играю сейчас нормально, попадаю каждым птуром (ну почти каждым) Средний домаг 15000, потому что первые 3 боя вообще не отдуплял, что делать и сильно слил. Твои проблемы?
    Последний раз редактировалось Nattevinden; 27.10.2019 в 13:37. Причина: Добавка

Цитата Сообщение от Nattevinden Посмотреть сообщение
    Проблемы с подвеской

После введения гидро-пневматики MGM начало порой трясти как лоурайдер. Эти же проблемы были у других машин с подобной подвеской, но их поправили.

Качаю MGM в пве, играю сейчас нормально, попадаю каждым птуром (ну почти каждым) Средний домаг 15000, потому что первые 3 боя вообще не отдуплял, что делать и сильно слил. Твои проблемы?
    Показать
    Если долго мучиться, что-нибудь получится. Больше и нечего сказать.

У этой машины полно проблем:

1) Пусковая установка получает полный урон;
    2) Ракеты летят куда хотят, и вне зависимости от позиционирования техники на грунте;
    3) Подвеску трясёт. Это добавляет сложностей с и так непростым ведением огня;
    4) В ПВП картах в конце концов просто нет нормального места для её позиционирования.

"I don't think that the real violence has even started yet."(c)

Banned
    Ужаснее этой тачки я раньше и не встречал здесь. Действительно ее убрать надо на время от греха подальше.

Время идет, народ выкачивает покупает и охреневает

Banned
    А и не надо его покупать. Пускай разрабы сами покупают и играют на этом убожестве. Считай, что так в подарок на день рождения народу вежливо плюнули в лица. :P

+ Ответить в теме
Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права