+ Ответить в теме
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 276

Тема: M8 mgm-166

вообще как было корытом так и осталась заберите это неиграбельное произведение назад не позортись не вижу смысла существования этого

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

мне вот интересно кто тестировал это и каким образом в моем понимании что бы сделать тест нужно хотя бы раз сыграть на этом и у какого супертестера повернется язык что все тут хорошо по моему надо гнать таких тестеров в шею отнимают время да наверно и деньги колхоз в натуре

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

мне вот интересно кто тестировал это и каким образом в моем понимании что бы сделать тест нужно хотя бы раз сыграть на этом и у какого супертестера повернется язык что все тут хорошо по моему надо гнать таких тестеров в шею отнимают время да наверно и деньги колхоз в натуре

не ребята вы снова не смогли-я не удивлен,шлак он в данной вариации ракеты в основном вниз летят или вверх,в основном вниз из 12 штук заходят ну дай бог 1,2

420 мм Аватар для KarlSG
    Думал, поправили. Не угадал. Выкатил в СО - понял , что я лишний.

8-)

Banned
    надо запомнить танки брать в обратном появлении в игре, чем дольше в игре тем смелее можно брать.

Цитата Сообщение от u_bcd038e62a Посмотреть сообщение
    вообще как было корытом так и осталась заберите это неиграбельное произведение назад не позортись не вижу смысла существования этого

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

Показать
    тестер выехал на полигон, пстрелял и его все устроило, на полигоне танк ведет себя более менее адекватно, ракеты летят в цель практически из любого положения, в том числе и на ходу, в бою даже ПВЕ начинает твориться что то невообразимое, ракеты летят куда угодно но только не в цель...

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от BENEDIKTION Посмотреть сообщение
    тестер выехал на полигон, пстрелял и его все устроило, на полигоне танк ведет себя более менее адекватно, ракеты летят в цель практически из любого положения, в том числе и на ходу, в бою даже ПВЕ начинает твориться что то невообразимое, ракеты летят куда угодно но только не в цель...
    Показать
    Может в треньку для теста им надо попробовать выкатывать, кстати, у кого он есть в треньке как он себя ведёт?

30 мм Аватар для ZloyZusuL
    Просто рукалицо, столько опыта и зелени, а технику не возможно выкатить, ру*ажо*ы

все по прежнему очень плохо?

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    все по прежнему очень плохо?
    Показать
    Плохо но уже есть прогресс. Раньше все 12 неуправляемыми были, а сейчас уже 11 Еще и подвеска багованная, то трясется стоит, то качается без остановки. И если подьехать к красной линии/границе карты то танк к ней прилипает Воюешь со своим танком в общем 90% боя))

я не знаю что вы там апнули но машина неиграбельное говно,чтобы попасть этим птуром задалбаешься угол подгадывать,вы сами то попробуйте на ней играть.
    Последний раз редактировалось u_b601818f14; 25.10.2019 в 12:16.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права