+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 254

Тема: M8 mgm-166

Цитата Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
    Возможно какие-то баги есть но потенциально это имба
    Показать
    Какие-то баги?? Ахахах.

Что значит кочка? Стреляйте с места. Танки тоже по прямой стреляют.

БАГ
    По ощущениям у машины забагована система наведения. Сначала после пуска ПТУР ориентируется по птуровому перекрестию и пытается следовать за ним, но потом резко в качестве точки прицеливания выбирает перекрестье, куда смотрит пусковая установка. Странно то, что в полигоне этот баг не проявляется, а проявляется только в бою, на полигоне, как ни катайся, все нормально.

Примечание
    Баг скорее всего вызван проблемами связи сервера (или чего-то в этом роде) и компьютера/клиента игрока, может неправильно определяется прицел птура и пусковой установки ,потому что полигон хостится на компьютере игрока и таких проблем нет.
    Последний раз редактировалось Nattevinden; 18.10.2019 в 02:12. Причина: Дополнение

Показать
    ну так мы же не на ходу стреляем, малейшая неровность и ракеты уходят в землю или небо, на этом танке можно только на взлетной полосе что то настрелять...

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ----------

Цитата Сообщение от Nattevinden Посмотреть сообщение
    БАГ
    По ощущениям у машины забагована система наведения. Сначала после пуска ПТУР ориентируется по птуровому перекрестию и пытается следовать за ним, но потом резко в качестве точки прицеливания выбирает перекрестье, куда смотрит пусковая установка. Странно то, что в полигоне этот баг не проявляется, а проявляется только в бою, на полигоне, как ни катайся, все нормально.

Примечание
    Баг скорее всего вызван проблемами связи сервера (или чего-то в этом роде) и компьютера/клиента игрока, может неправильно определяется прицел птура и пусковой установки ,потому что полигон хостится на компьютере игрока и таких проблем нет.
    Показать
    баг скорее вызван тем что технику никто не тестировал перед введением...

Показать
    кочка? это ЛЮБАЯ неровность, камушек, гильзочка от пульки и тд XD

Рискнул я еще разок выехать, подобрал городскую карту с ровными дорогами, но не тут то было, когда танк стоит на ровной поверхности то ракеты летят в землю, нужно чуть наезжать на бордюры чтоб приподнять переднюю часть и так весь бой. Чтобы попасть нужно чуть на что то наехать, или чуть в ямочку, садомазо короче, в городе все таки чуток удалось настрелять.
    Вложение 151341
    Пока не переделают смысла выезжать на нем нет.

Да ты мастер. 11к дамаги на этом го*не.
    Я смог только 2к и то больше половины тараном, остальное в упор.
    Разрабы, признайтесь, что зп вам не платят, отобрали паспорта и работаете за еду - прикованные наручниками к батарее.
    По другому не понять, как можно так относиться к своей работе.

жаль я риплеи не сохраняю, там секс еще тот был

думал т249 м ттв (до апа) ниочень. и тут я вкачал это Г. увг нет совсем нет. это не играбельное гуано вызывает только раздражение. до этого момента думал что в этой "игре" самый большой кактус м60-2000 , но нет - этот кусок металолома показал мне что такое настоящее дно. никому не советую тратить время на прокачку этого кривого куска мусора. имхо

Цитата Сообщение от ururu777 Посмотреть сообщение
    думал т249 м ттв (до апа) ниочень. и тут я вкачал это Г. увг нет совсем нет. это не играбельное гуано вызывает только раздражение. до этого момента думал что в этой "игре" самый большой кактус м60-2000 , но нет - этот кусок металолома показал мне что такое настоящее дно. никому не советую тратить время на прокачку этого кривого куска мусора. имхо
    Показать
    уг это т249 сейчас, тоесть он плох но иногда если противник идиот и звезды сошлись то может что то, а вот 10 вообще неиграбельна

+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права