+ Ответить в теме
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 276

Тема: M8 mgm-166

Цитата Сообщение от u_1f0834433a Посмотреть сообщение
    Чет не понимаю. Написано активная способность "Система кругового обзора" доп обзор 100м, а вместо него "Максимальные обороты". Это как?
    Вложение 151890
    Вложение 151891
    Показать
    либо кто то профакапил надписи либо кто то читать не осили, 100 метров это модуль в улучшениях и он всегда с вам как только вы его купите, максимальные обороты это активная абилка этой тачандры, доступна сразе и без прокачки, но вы его можете не использовать

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    А что мгм вообще не должна никого пробивать? Ужас какой, нлд зеленый... для леопарда тоже как бэ зеленый и что, его надо понерфить?))
    С 350-400 метров мгм сама засветится после первого же выстрела и жить ей останется не долго.
    Столкач это режим ололо, там танки по полю едут и карты открытые специально для кустожителей, попробуй в стандарте нагнуть как раньше на мгм
    Показать
    Почему то моя т15 никого не пробивает в лоб из 10 уровней и в борт тоже множество техники, а эта вундервафля меня с 2 попаданий убивает, даже каз не срабатывает на ее снаряды.
    Моя эффективность стремится к нулю, в то время как эффективность мгм стремится к бесконечности. Нужно нерфить или апать все другие машины, чтобы могли отбивать ее снаряды или сразу стрелять в ответ, чтобы светилась сама через всю карту, а не из инвиза лучи смерти раздавала убивая всю команду на целом направлении.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 20.12.2019 в 19:21.

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    либо кто то профакапил надписи либо кто то читать не осили, 100 метров это модуль в улучшениях и он всегда с вам как только вы его купите, максимальные обороты это активная абилка этой тачандры, доступна сразе и без прокачки, но вы его можете не использовать
    Показать
    Тогда вопрос: что значит оранжевый прямоугольник с тремя стрелками-трехугольниками вправо? Зачем обозначать им улучшение, которое открывается как все обычные?

Цитата Сообщение от u_1f0834433a Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос: что значит оранжевый прямоугольник с тремя стрелками-трехугольниками вправо? Зачем обозначать им улучшение, которое открывается как все обычные?
    Показать
    потому что мейл ру XD

МГМ была единсвенным сдерживающим фактором раша пары-тройки 490х, Т15,Т14, Леклерков с автопухой, разматывающей ББМ на раз.... Но разработчики сначала без головно выпускают технику, а потом также, но умножить на нытье ОБТшников, их нерфит!!! Стыдно всем вам должно быть((

Как по мне можно было бы пробитие ограничить до 1100-1400 (уменьшив кривую дистанции) и убрать бонус к рикошетам и половина попаданий по бронированным танкам уже была бы не результативной без выцеливания. Лень заходить в игру, в общем чуть меньше чем у предтоповых KEM.
    Можно было бы отбивать меркавой и челиком некоторыми точками, рикошеты от картона были бы.
    Я вон на бредлике 8ур поиграл, снаряды вроде похожие, только в 3 раза хреновее, летят медленее, пробитие сильно меньше, не всякий бронированный танк даже через всю карту берут.
    Еще их мало и долгая перезарядка...но это другая история.

У мгм прицел особый, повышенной кратности, позволяет, а если еще одну кратность добавить то вообще в лючки закидывать можно. (Бредлику такой прицел почему то не выдали...)
    Сколько не играл на МГМ - ни одного рикошета небыло. Стала бы мгм более скилозависимой но достаточно эффективной.

Меня лично ожидающие изменения c птс совсем не радуют, фишка машины в разовом уроне и точности на большом расстоянии.
    Бредлик и так каличный, а подобные нововведения его просто убьют.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 10.02.2020 в 00:17.

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Как по мне можно было бы пробитие ограничить до 1100-1400 (уменьшив кривую дистанции) и убрать бонус к рикошетам и половина попаданий по бронированным танкам уже была бы не результативной без выцеливания. Лень заходить в игру, в общем чуть меньше чем у предтоповых KEM.
    Можно было бы отбивать меркавой и челиком некоторыми точками, рикошеты от картона были бы.
    Я вон на бредлике 8ур поиграл, снаряды вроде похожие, только в 3 раза хреновее, летят медленее, пробитие сильно меньше, не всякий бронированный танк даже через всю карту берут.
    Еще их мало и долгая перезарядка...но это другая история.

У мгм прицел особый, повышенной кратности, позволяет, а если еще одну кратность добавить то вообще в лючки закидывать можно. (Бредлику такой прицел почему то не выдали...)
    Сколько не играл на МГМ - ни одного рикошета небыло. Стала бы мгм более скилозависимой но достаточно эффективной.

Меня лично ожидающие изменения c птс совсем не радуют, фишка машины в разовом уроне и точности на большом расстоянии.
    Бредлик и так каличный, а подобные нововведения его просто убьют.
    Показать
    если что мгм щас единственное ит 10 которое может более менее играть со стадами катов сейчас

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    если что мгм щас единственное ит 10 которое может более менее играть со стадами катов сейчас
    Показать
    Я ни разу стад катов не видал в столкаче, 6 танков из 15 это даже не половина.
    Все проходят марафон и хотят поиграть на новинке, пройдет пол года и будет не чаще чем любой другой танк.
    Как будто до этого не ездили по 10 490 в одной команде...

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Я ни разу стад катов не видал в столкаче, 6 танков из 15 это даже не половина.
    Все проходят марафон и хотят поиграть на новинке, пройдет пол года и будет не чаще чем любой другой танк.
    Как будто до этого не ездили по 10 490 в одной команде...
    Показать
    не заходил в столкач, в пвп по вечерам по полтимы катов бывает залетают, про 490 кстати не помню чтобы их прямо так много было единовременно в боях, максимум взвод не более

нус походу тачанку режут а самое Г, ниже уаще некуда, альфы 750 с нынешними кд и штрафами за незаметность это это какой то 8 лвл на 10 получается лол

+ Ответить в теме
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права