+ Ответить в теме
Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 304

Тема: M8 mgm-166

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Единственной фишкой Вилки были Пеле, по словам же разработчиков. И именно ПЕЛЕ ей разработчики понерфили раза в 2. И было этих Вилок 5-6 за команду и они другой технике проходу не давали. А стало 1-2 - и вполне нормальная игра для всех.
    Ну и чем МГМ неприкосновеннее с ее снарядами с пробоем 2,5 метра?
    Показать
    И пеле такими и остались, но теперь криты более концентрированы. Если раньше ты выстрелом желтил модули по большом объему,теперь краснишь по маленькому. БК стал взлетать чуть ли не с первого шота, леопарды и леклерки можно взрывать прямо через желтый влд, а т14, т15 взрывать в башню. Так что вилка стала еще спидознее, только теперь нельзя стреляя в каток убивать пол танка, надо целиться, поэтому ракам нипрятна и они с нее слезли, играть стало лучше, но надо ее реализовывать.

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Да надоели уже фишколюбы нагибатели, все бегают в защиту легкого нагиба. 2 МГМ забирают около 50% всей хп команды (40к в среднем хп команды и 2 мгм забирают по 8-12к каждая просто стоя где-то там). И получается либо победа и ты нифига не постреляешь, либо слив где можешь постоять пострелять пока на тебя едет толпа Мне уже просто надоело, что если хочешь дамаг то играть надо на мгм.
    Показать
    А так и должно быть. Но надо сделать так, чтоб это было тяжело реализовывать. Как я сказал выше, либо самым тупым способом уменьшить мгновенный ДПМ (ну почти как было до патчей, когда она стреляя раз в 7 сек, уже по 30к набивала), либо сделать крайне сложной его реализацию, как на вилке сделали пеле сложнее, и крабы сразу свинтят, а те, кто понимают, станут люто убивать.
    И да, тот же самый сфинкс, в столкаче может выносить по 30к домаги даже без поддержки порой, и никто не ноет. Хелфаер тоже так может, про т40 я молчу вообще. Но это умеют делать единицы, потому что нужна тактика, и эта СЛОЖНА. Вот точно такое же должно быть здесь.
    Последний раз редактировалось Nattevinden; 27.11.2019 в 14:51. Причина: И да

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Ага сразу видно человека у которого нет мгм СКЕМ втащить может с 5-10 метров на 800+ дамага любой картонке, а так же по бортам т14 и ей подобным. Так что не надо про 300-400 метров, у меня уже под 200 боев и эта ниимба может закрутить и разобрать практически любой обт (если конечно попадать научиться на ходу)
    Показать
    Не Вам рассказывать тогда,что до СКЕМ нужно прокачать не мало!!!! У меня пока КЕМ! Можно видео,где Вы закручиваете десятку ОБТ и разбираете с 10-50 метров?

Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    А как же. Сначала ты бросаешься словами, навроде "Вы чтото смешное курите??!!! ИЛи на этих машинах не ездили! <...> Если нет понятия нити диалога, гоу в пве!!! <...> Вот ваш и пиксель на лицо и размазать по шее!", а как доходит до того, чтобы подтвердить свой скилл - сливаешься.
    Показать
    ScreenShot.jpgScreenShot0.jpgScreenShot01.jpg Думаю,вполне намалюют картину маслом))

маскировку ему на 0 чтобы светился от каждого выстрела

Цитата Сообщение от u_822d220e4b Посмотреть сообщение
    Показать
    не поможет, оно так ядрено стреляет только за кругом засвета или на его границе

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    не поможет, оно так ядрено стреляет только за кругом засвета или на его границе
    Показать
    и чтобы столбы дыма было видно через всю карту

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ----------

а лучше след от ракеты было хорошо видно

Показать
    ГЕНИАЛЬНО! Это лучший нерф! Мгм кидает 3 дыма (это 45 секунд) и полностью разряжается (за 30 сек).

Показать
    Напомните мне, кто сейчас по трассерам стреляет и с какой эффективностью? Особенно на на низкой графе? Даже если трассер будет ярко красным лучом лазера, все равно ничего, будет одиночный огонь и ерзанье.

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ----------

Цитата Сообщение от u_844c5c2723 Посмотреть сообщение
    Вложение 151774Вложение 151775Вложение 151776 Думаю,вполне намалюют картину маслом))
    Показать
    Ой, как-то неудобно получается.

Так что давай средуху в студию.
    Последний раз редактировалось Nattevinden; 27.11.2019 в 18:27. Причина: Надо бы мат убрать

Цитата Сообщение от u_844c5c2723 Посмотреть сообщение
    Вложение 151774Вложение 151775Вложение 151776 Думаю,вполне намалюют картину маслом))
    Показать
    Средушешку предъявляй, дружок-пирожок, а не единичные скрины двухмесячной давности )

Показать
    а его и так видно если что, другое дело что вы внимания не обращаете XD

Разработчики в анус себе запихните этот танк, дебилы.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права