+ Ответить в теме
Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 304

Тема: M8 mgm-166

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Погоди, сейчас прибегут адепты секты МГМ (переобувшиеся вилкосектанты) и начнут затирать про БОЛАНС и СТАЛО ТОЛЬКО ЛУЧШЕ.
    Показать
    Вот именно. Это одни и те же люди, сначала бросавшие чемоданы по 1800 на Арте, потом они пересели на Корнеты, потом когда его сбалансили - Вилку на багованных ПЕЛЕ, а теперь на забагованный МГМ.
    И везде у них была одна и та же песня- не режьте они не сильные так корыта и у них ничего нет кроме - Спутниковаого прицела, ПЕле снаряда ну или гиперзвукового сейчас. Если отнять это - машины станут шлаком.
    Но ведь Арту же спровадили, ПЕЛЕ понерфили. Скоро и до МГМ дело дойдет.
    Думаю с патчем выхода обновленного десанта и МГМ будет сбалансирован прилично с помощью болгарки.

Ту Moonbutt
    1. мне на обт а нас рать! Я говорил с точки зрения презрения!
    2. Вы чтото смешное курите??!!! ИЛи на этих машинах не ездили!
    3. И что это меняет? Это сколько гофна должна выбросить динзащита,чтобы хотя бв 3-5 кг остановить со скорости 2000 м\с??!!!
    4. А что реалии другие??!!! ОБТшникам! Если нет понятия нити диалога, гоу в пве!!!
    5. Вот ваш и пиксель на лицо и размазать по шее! се вы обтшники к этому и стремитесь!!!! И про "просто стрелять в сторону противника...." Хорош, не детский сад здесь, тем более я ББМщик!!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ----------

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Вот именно. Это одни и те же люди, сначала бросавшие чемоданы по 1800 на Арте, потом они пересели на Корнеты, потом когда его сбалансили - Вилку на багованных ПЕЛЕ, а теперь на забагованный МГМ.
    И везде у них была одна и та же песня- не режьте они не сильные так корыта и у них ничего нет кроме - Спутниковаого прицела, ПЕле снаряда ну или гиперзвукового сейчас. Если отнять это - машины станут шлаком.
    Но ведь Арту же спровадили, ПЕЛЕ понерфили. Скоро и до МГМ дело дойдет.
    Думаю с патчем выхода обновленного десанта и МГМ будет сбалансирован прилично с помощью болгарки.
    Показать
    Понерфли,и что? Что стало лучше играть? Сопло не от МГМ раскалиться, дык от другого! Ща шадов подкатит....там ваще будете как петарды взлетать!!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ----------

Еще раз скажу: на сегодня МГМ подкинула драйва ОБТ! Теперь их самоуверенность поутихла, и просто, даже на 490м, не сунутся внаглую через всю карту имбовать везде,куда б они не заехали!

Показать
    Когда арта кидала по 1800?Или когда пеле вилки были якобы забагованы?Они были такими всегда.Просто из за марафона люди начали ходить в этот очень актуальный режим где царстовоали дцп на обт.И благодаря им всё нерфится,благодаря 30% на обт.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    В Б2.0 всем ОБТ расшили НЛД и вообще понерфили борт и корму, что бы несчастные ББМ или ИТ типа ББМ могли заходить в борт и корму и выносить этих ОБТ.
    А то что хотели сделать в Б 2.0 - ХП от массы-габариов и урон от калибра орудий - не получилось от слова совсем! Джипы с пулеметами все равно имеют ХП сравнимые с 70 тонными монстрами и у джипов то же есть противопулная броня в 14 мм, которая при определенных обстоятельствах вдруг может задерживать 140 мм болванки из обедненного урана или из вольфрама.
    Показать
    Вообще не знаю,зачем расшили броню-автопушки и раньше(при обсидах) пробивали обт в борт,не говоря про корму.А в лоб,что сейчас не пробивают,что при обсидах не пробивали.
    Всё дело в том,как уже сказали выше,что с появлением 166,обтисты не могут внаглую ехать вперёд и раздавать альфу,и даже имба 490(что у обт есть имба-это ничего,да?)начала всасывать от мгм.Вот и сопли запузырились.
    Последний раз редактировалось IFANTOMI; 24.11.2019 в 18:51.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от u_844c5c2723 Посмотреть сообщение
    Хорош, не детский сад здесь, тем более я ББМщик!!!!
    Показать
    Статочку свою покажешь на ббмках?

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Вообще не знаю,зачем расшили броню-автопушки и раньше(при обсидах) пробивали обт в борт,не говоря про корму.А в лоб,что сейчас не пробивают,что при обсидах не пробивали.
    Всё дело в том,как уже сказали выше,что с появлением 166,обтисты не могут внаглую ехать вперёд и раздавать альфу,и даже имба 490(что у обт есть имба-это ничего,да?)начала всасывать от мгм.Вот и сопли запузырились.
    Показать
    Эта такая странная имба которую другие ОБТ 10 спокойно пробивают в лоб. Для ББМщиков которые только ПТУРАх - конечно это страшная имба. Ведь это машина почти из 0.18 - никаким ПТУРОМ лоб не пробьешь- надо заезжать в корму и в зад, что является непостижимо сложным занятием например для Корнето-водов.
    Без ОБТ игра очень тухлая и скучная. ОБТ как вы сказали не может переть и занимать точки, а предпочитает сидеть в кустах сейчас.
    Но я так же нижу что бы МГМщики ехали брать точки - они то же сидят в кустах весь бой. В итоге все сидят в кустах на открытых больших картах. Ну и в чем интерес таких боев?

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ----------

Я на ОБТ редко играю в Столкаче. Иногда на 490 катаюсь. А в основном на Вилке с ПЕЛЕ. Каким же этот агрегат стал хламом после нерфа ПЕЛЕ. Тем не менее я желаю такой же нерф и МГМ-166. Баланс должен быть. Одну имбу понерфили, должны и другую то же понерфить. Снизить скорострельность например до 1 выс/минуту.

В лоб пробивает не слишком хорошо. Но дпс на столько огромный что любой твой поворот на обт это сразу смерть, потому что за 3 очереди выносится 3000хп. То есть как они играют, сидят в кустах и просто ждут что кто то подставится, потому что этот кто то 100% умрет, дпс на столько неадекватный что 100% умирает не только ббм но и обт. Арту которая стреляла по 300 раз в 10 секунд выпилили из пвп, зато сабж который выбивает за 10 секунд 3000 - с ним все норм.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Понерфят мгм,обтисты найдут очередную"имбу" и будут вайнить на неё.Разрабам,вообще не нужно плясать под дудку обтистов,из за одного класса,они поганят все остальные.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Понерфят мгм,обтисты найдут очередную"имбу" и будут вайнить на неё.Разрабам,вообще не нужно плясать под дудку обтистов,из за одного класса,они поганят все остальные.
    Показать
    Просто разработчик сам себе связал руки сделав игру про ОБТ в основном. И с самого начала ОБТ были в о главе всего, а все остальные машины рассчитывались и подгонялись относительно существующих ОБТ. И да же название дано Армата по названию передового российского ОБТ. Причина всего - Армата - это такое продолжение WoT, с примерно такими же основными механиками.
    Да еще Р.Тейлор оправдывался перед игроками, когда его пеняли за фантастические параметры для ББМ в игре. Он сказал что они сознательно натянули ББМ до уровня ОБТ, что бы заинтересовать играть на них игроков. А в будущем все это будет прилично сбалансировано, т.е. занерфлено.
    Сейчас поздно что то менять. Если взять и перестать обращать внимание на жалобы ОБТистов ( к которым с некоторыми оговорками отношусь и я) - игра просто развалится. ОБТ будет все меньше в боях, а остальные классы ИТ, ББМ и ЛТ - они просто не могут существовать без ОБТ.
    ОБТ является и самыми сильными машинами ( ну как намечалось) так и наиболее жирными целями- мальчиками для битья для всей остальной техники.
    Представим на секунду бой, где команда состоит из Корнетов, МГМ-166 и например Вилок с не понерфленными ПЕЛЕ. Т.е. по меньшей мере у всех будут очень мощные орудия и никакой брони. Мне кажется никакого интереса не будет. У в Столкаче точно. А для ПВП на небольших картах - может и пройти.

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ----------

Кстати призы всех прошедших марафонов были именно ОБТ, а не какие то ББМ.

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ----------

ОБТИсты способствовали выводу Арт из игры.
    ББМщики поспособствовали расшитию НЛД всем ОБТ и убиранию пиксель-хантинга. Т.е. превращение игры в которой временами надо было думать в чистую аркаду для дошкольников. ПИу-Пиу и в ангар.
    А ИТисты посодействоали убиранию интересной механики - стоишь в кустах и никому не виден, но как только сделал результативный выстрел, сразу становишься виден и надо срочно менять позицию.

А ЛТ - это вообще недокласс, ненужный в игре. Некая разновидность ИТ-ББМ.

И кого разработчикам слушать? Вот они прислушались ранее к представителям всех классов в игре. И что лучше стало в целом?
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 24.11.2019 в 20:42.

420 мм Аватар для Morriorus
    Просто разработчик сам себе связал руки сделав игру про ОБТ в основном. И с самого начала ОБТ были в о главе всего, а все остальные машины рассчитывались и подгонялись относительно существующих ОБТ. И да же название дано Армата по названию передового российского ОБТ. Причина всего - Армата - это такое продолжение WoT, с примерно такими же основными механиками.
    Да еще Р.Тейлор оправдывался перед игроками, когда его пеняли за фантастические параметры для ББМ в игре. Он сказал что они сознательно натянули ББМ до уровня ОБТ, что бы заинтересовать играть на них игроков. А в будущем все это будет прилично сбалансировано, т.е. занерфлено.
    Сейчас поздно что то менять. Если взять и перестать обращать внимание на жалобы ОБТистов ( к которым с некоторыми оговорками отношусь и я) - игра просто развалится. ОБТ будет все меньше в боях, а остальные классы ИТ, ББМ и ЛТ - они просто не могут существовать без ОБТ.
    ОБТ является и самыми сильными машинами ( ну как намечалось) так и наиболее жирными целями- мальчиками для битья для всей остальной техники.
    Представим на секунду бой, где команда состоит из Корнетов, МГМ-166 и например Вилок с не понерфленными ПЕЛЕ. Т.е. по меньшей мере у всех будут очень мощные орудия и никакой брони. Мне кажется никакого интереса не будет. У в Столкаче точно. А для ПВП на небольших картах - может и пройти.

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ----------

Кстати призы всех прошедших марафонов были именно ОБТ, а не какие то ББМ.

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ----------

ОБТИсты способствовали выводу Арт из игры.
    ББМщики поспособствовали расшитию НЛД всем ОБТ и убиранию пиксель-хантинга. Т.е. превращение игры в которой временами надо было думать в чистую аркаду для дошкольников. ПИу-Пиу и в ангар.
    А ИТисты посодействоали убиранию интересной механики - стоишь в кустах и никому не виден, но как только сделал результативный выстрел, сразу становишься виден и надо срочно менять позицию.

А ЛТ - это вообще недокласс, ненужный в игре. Некая разновидность ИТ-ББМ.

И кого разработчикам слушать? Вот они прислушались ранее к представителям всех классов в игре. И что лучше стало в целом?
    Показать
    а вот отсюда поподробнее... насколько я помню "армата" игра названа была только для хомячков с русской локализацией игры. на EN локализации надписи "армата" нет.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права