+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 145

Тема: Т249 унылое существо

Ну, зато нерфить не будут.
    Радуйтесь.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Т249 еще можно покатать, а вот MGM-166 LOSAT пока не брать ни в коем случае, ибо на данный момент это самая неиграбельная ПТУРовозка с самыми неадекватными ракетами.
    Показать
    а кто то начитался обзора от мылыча и имбой ее зовет XD блин нет чтобы хоть на полигоне покатать, странные люди:\
    ЗЫ но на имбу явно не тянет, крабу и 10 ббмкам эта штука сливает подчистую, нехватает подвижности и маскировки, обзор есть да, ноооооо чота не высвечивает, а так еще внешний вид довольно интересный XD
    Последний раз редактировалось Zverushock; 18.10.2019 в 08:23.

Когда увидел т249 возникло дежавю, где-то я это уже видел, так и есть, это никакая не ббм а зенитка! В тундре есть похожая, только калибром поменьше и без перезарядок. Теперь ясно почему у нее такие хреновые углы склонения, но еще можно было бы играть если бы убрали или перегрев чтобы можно было до перезарядки ленту выстрелить целиком (естественно чтобы можно было регулировать количество выпущенных снарядов) или оставить перегрев, но убрать 15с перезарядку. Еще напрягает что нельзя перезарядить вручную при неполном расходе ленты, к примеру при перемещении между точками осталось 1/4 ленты и ее либо в воздух стрелять чтобы прибыть с полной, либо ехать так и разок пукнуть а потом перезаряжать. Очень неудобно! В общем машина очень сырая и требует допиливания, хотя вообще непонятно как додумались зенитку сюда впихнуть, она не для того предназначена. Можно конечно и танк как трактор использовать, но нужно ли это?

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Цитата Сообщение от Poloz88 Посмотреть сообщение
    Еще напрягает что нельзя перезарядить вручную при неполном расходе ленты,
    Показать
    "С" на клавиатуре надавить не пробовал?
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

А мне очень даже понравился Т249, хотя бы тем что геймплей по-своему интересный.

Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    "С" на клавиатуре надавить не пробовал?
    Показать
    Вы наверное генерал Ясенхрен? Дозарядка на ней не работает.

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Цитата Сообщение от Poloz88 Посмотреть сообщение
    Вы наверное генерал Ясенхрен? Дозарядка на ней не работает.
    Показать
    Мне лично разрабы активировали . У меня работает. Полная перезарядка. Ясенхрен?
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

Господи я говорю насколько ужасен т249 а тут оказывается одни пве игроки..Я про ПвП если что..Да и воообще в ПвЕ на любом кортые можно ломать тупых ботов от мыла!

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ----------

Я вот думаю шас мадам скинула скриншот нагиба хотел посмотреть что за выдающийся результат,а там 21к в ПвЕ..Модеры ну создайте уже отдельные вкладки на форуме для ПвЕ и ПвП ну сколько можно,это же два абсолютно разных режима ало!

Цитата Сообщение от TaranTino05 Посмотреть сообщение
    Господи я говорю насколько ужасен т249 а тут оказывается одни пве игроки..Я про ПвП если что..Да и воообще в ПвЕ на любом кортые можно ломать тупых ботов от мыла!

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ----------

Я вот думаю шас мадам скинула скриншот нагиба хотел посмотреть что за выдающийся результат,а там 21к в ПвЕ..Модеры ну создайте уже отдельные вкладки на форуме для ПвЕ и ПвП ну сколько можно,это же два абсолютно разных режима ало!
    Показать
    да не так он ужасен в пвп, просто это светляк которому малех недадали незаметности и маскировки, но светить можно, почему я молчу про пострелять? это можно только вблизи и крайне редко

я на нем покатал часик сегодня, это просто лютый ужас, либо вы играете с омг какую крысу либо ангар, а не шучу, встреча со сфинксом или корнетом это ангар, корнет вас увидел и сделал автоприцел это ангар, если вы поедите с обт и будите им асистить это ангар потому что даже когда ваше стадо ест другого обт ему хватит 2 шота вас забрать, танк живет хуже чем гау, казалось бы куда уже хуже но нет вот оно, чудо без хп, очень жалею что его купил, для пве у тачанки орудие такое себе, в столкаче ему тоже делать нечего, думал мб светляк в пвп? да ну хрен там плавал, тачанку либо комплексно апать будут либо разброс апнут раза в 2-3, сейчас это драндулет очень сложный и не поощряющий ваши правильные действия почти никак
    казалось бы вроде норм незаметность, обзор и тд чего ты ноешь? но проблема в том что тачанка может в урон ТОЛЬКО вблизи и только по целям без брони или куда нибудь в корму, и блин горит с нее просто горит
    Последний раз редактировалось Zverushock; 18.10.2019 в 23:22.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права