+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 145

Тема: Т249 унылое существо

я так понимаю открывать/покупать эти тачанки смысла нет до следующих патчей?

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Кхе, а я его вялым обозвал
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну почему же, покупай. Пробуй играть, а потом как в том анекдоте про козу:

Приходит еврей в синагогу.
    — Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде… Как дальше жить?
    Ребе спокойно говорит:
    — Купи козу.
    Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу. Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
    — Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
    — Продай козу.
    — Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу...».
    — Слушай меня: немедленно продай козу.
    Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
    — Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! А я ведь даже не подозревал, что я такой счастливый человек!…
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

152 мм Аватар для Munze46
    Как по мне то норм,не супер конечно но вполне играбельна. Хотя довольно специфическая.

Цитата Сообщение от BENEDIKTION Посмотреть сообщение
    ты еще не пробовал десятку M8 MGM-166? там ракеты только прямо летят, малейший горбик и все, или в землю, или в небо..., я за бой 488 урона настрелял.
    Показать
    Крикнул. Это дичайшая имба, пробивающая в лоб любые обт куда угодно практически уже метров с 300, от нее ни уклониться ничего, в более тонкие места по касарю заходит.
    Естественно она плохо управляется на такой скорости.

НА т249 видел только нагиб на ней. Попробуйте не выезжать в лоб на обт - таких на гау8 я тоже видел и они сливались. По ощущения машинка опаснее чем гау8 даже.

Цитата Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
    Крикнул. Это дичайшая имба, пробивающая в лоб любые обт куда угодно практически уже метров с 300, от нее ни уклониться ничего, в более тонкие места по касарю заходит.

НА т249 видел только нагиб на ней. Попробуйте не выезжать в лоб на обт - таких на гау8 я тоже видел и они сливались. По ощущения машинка опаснее чем гау8 даже.
    Показать
    про 10 скажу это дичайший насос который тупо попасть не может никуда даже стоя на месте, ее даже не балансили, даже сам концепт не балансили, просто уг бесполезное и весь рандом с этим согласен, ни одной не видел, и это легко понять потому что птуры летают как ухудшенные версии с росомака, збл и мефисто, малейшая неровность и опа вы промазали, какой толк с пробития и альфы если вы тупо не попадете
    а про т249 это ббм с подвижностью лт, маскировка вроде есть, обзор хороший, пушка как у гау с режимом перегрева на 4 залпа а потом кд 12 сек, пробивает на 1500 если в корму, в борта хорошо если на 300 залетит, точность у машины где то около 0,2 ага ага на ббмке с типа пулеметом, поэтому стрелять оно может только вблизи и только по уязвимым зонами типа кормы, углов у машины на лоб тупо нет, на борт вроде норм, по ощущениям ей подвижности нехватает для такого орудия, или движок ей апать или пуху потому что пока машина чистый свет который в урон может очень не часто, а это типа 9 лвл все глазастые и свет очень во многих ситуациях идет лесом, нооооо это лучше чем полностью бесполезный 10 лвл

Цитата Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение

Показать
    Ты по моему не понимаешь что у танка нет увн,в этой игре кочка на кочке,ловишь хоть одну и вся твоя лента улетает в воздух,про какой нагиб ты говоришь??..Время охлаждения ствола,долгое,это максимально не комфортно ты практически всегда на кд..И зачем оно мне нужно когда есть например тот же леклерк т40,который имеет увн,есть птуры,бронирование и клевую автопушку без охлождения голимого..И что что на этом танке лютые цифры дпм их не реально реализовать..Где ты видел нагиб на нем?7..За весь день сегодня чет не увидел никаких выдающихся цифр на этом корыте..ББМ без УВН сразу можно на помойку выкидывать,машина должна играть в активный геймлей кружить и дамажить,но это корыто слоупок у которого орудие не гнется..

в пвп это корытце вряд ли зайдёт, но для пве вполне норм... даже на самой дерьмовой карте накидать не проблема, причем на почти стоке ScreenShot0032.jpg

Временно заблокирован (только чтение)
    Мой самый первый бой на Т249: ScreenShot0434.jpg Так что унылости в ней никакой я не обнаружил пока.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    Показать
    Т249 еще можно покатать, а вот MGM-166 LOSAT пока не брать ни в коем случае, ибо на данный момент это самая неиграбельная ПТУРовозка с самыми неадекватными ракетами.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права