+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 145

Тема: Т249 унылое существо

Цитата Сообщение от deswars Посмотреть сообщение
    то пусть игроки на большинстве машин из команды тоже не должны пробивать в лоб часть обт ботов ничем и никак, а эти обт должны стоять так, что им не заедешь в борт и корму не засветившись и не подставившись под обстрел).
    Показать
    Ты просто не в курсе как работает приоритет выбора цели у ботов. Если к примеру только мы с тобой вдвоем зажмем одного бота, то он повернется лбом в мою сторону. И стрелять будет только в меня. Ну а тебе конечно будет казаться, что бот такой тупой , раз он повернулся к тебе кормой.
    Но это не так, просто для ИИ бота я выгляжу более опасным противником. И Это не зависит от типа и класса техники игрока.
    У ботов есть свой аналог оленемера.

Мдааа я уже в принципе играю в АВ примерно пару часов в неделю,в какую яму эта игра сейчас катится я не знаю,ну просил же дать адекватных УВН этому корыту,неужели вам так жалко этих гребаных УВН?..Ну так уважаемые разработчики засуньте их уже себе в одно место,мне уже как то фиолетово на эту игру,вы полные не адекваты вы не слышите что вам говорят,знаю что после этого сообщения меня забанят,но скажу еще раз мне фиолетово,я очень долго терпел и сказал все как есть..У мен абсолютно никакого желания играть в это нет тем боле в 2к20..

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от TaranTino05 Посмотреть сообщение
    ну просил же дать адекватных УВН этому корыту,неужели вам так жалко этих гребаных УВН?..
    Показать
    Так выдали же УВН.
    Во всех местах, кроме пипки мехвода.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Да в описании,а что на деле,а на деле то же самое кортыто,у которого каждая вторая лента на кочке улетает в воздух,башню кртутится медленне чем у ОБТ,маневренность и динамика никчемная,хп на два выстрела учитыва что в 99% случаев попадаешь в бой с 10 лвл,маскировка есть до тех пор пока не начала стрелять,после первой же касеты светишься как новогодняя елка,на нем и в активный геймлей не поиграешь и в пассивный,кактус на 9 лвл,учитывая что он у меня прям на максималках,командир экипаж и оборудование..А теперь еще ввели и десант который тебя светит и убивает..

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ----------

А вишенька на торте это заднее расположение башни..На ББМ заднее расположение башни..

120 мм Аватар для Yardo2245
    Да в описании,а что на деле,а на деле то же самое кортыто,у которого каждая вторая лента на кочке улетает в воздух,башню кртутится медленне чем у ОБТ,маневренность и динамика никчемная,хп на два выстрела учитыва что в 99% случаев попадаешь в бой с 10 лвл,маскировка есть до тех пор пока не начала стрелять,после первой же касеты светишься как новогодняя елка,на нем и в активный геймлей не поиграешь и в пассивный,кактус на 9 лвл,учитывая что он у меня прям на максималках,командир экипаж и оборудование..А теперь еще ввели и десант который тебя светит и убивает..

А вишенька на торте это заднее расположение башни..На ББМ заднее расположение башни..
    Показать
    Что ты ноешь, просто ты не смог в эту машинку, признайся, коли руки кривые, нечего тут сопли разводить!
    Всё, что ты перечислил - это полный бред, машинка имбовая и люто фановая, как раз играется как от второй линии, так и с активным геймплеем.
    Ох не понерфили бы

Цитата Сообщение от Yardo2245 Посмотреть сообщение
    Что ты ноешь, просто ты не смог в эту машинку, признайся, коли руки кривые, нечего тут сопли разводить!
    Всё, что ты перечислил - это полный бред, машинка имбовая и люто фановая, как раз играется как от второй линии, так и с активным геймплеем.
    Ох не понерфили бы
    Показать
    Не ну тебе наверное в ПвЕ фаново я даже спорить не буду,а мне в ПвП представь на ней сложно,ооо дааа я же днище знатное у меня 43 проц побед,руки ваще не отуда растут!

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

Скинь свою средуху и процент побед в ПвП именно на этой машине,если эти показатели будут хорошими я извинюсь на форуме публично перед всеми!

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ----------

Сколько на ней играю в ПвП рекордный урон на ней я видел только у сеья 8500 урона и все,и это не капли не хвастовство,просто больше я не видел на ней!

Цитата Сообщение от Greshnik85 Посмотреть сообщение
    С первых боев как в пве так и в пвп...одно большое разочарование...
    1. Углы склонения.. это полная ахинея.. -5 -85... в секторе 30 градусов вообще не опускается пушка.
    2. Разброс и КД между выстрелами... дикая хрень.. мало того что пока ты попадешь в кого нибудь, и то из всей пачки 200 300 урон..КД между выстрелами барабана 1 секунда... и сам барабан 12сек.. тебя уносят в щепки, при первом выстреле светишься как елка. Разброс 0.146...карл это все равно что блином в муху кидать... не говоря про урон
    Показать
    Нет, ну есть и положительный момент, во всём том бреде, который присутствует в этой технике. Его способность гуслить противника. Очередь в область катка, переднего или заднего - гарантия постановки противника на гуслю. И сделать это проще, чем на любых других танках. и ПТУРом и болванкой надо ещё попасть в каток, а этому попадать толком не нужно, плотность очереди сделает всё за тебя. Только за счёт этого и выезжаю в ПВЕ. В остальном согласен, у майлру походу совсем башню сорвало, раз они делают такую дрянь, да ещё и требуют за это такие суммы кредитов. Даже в прокачке без бреда не обошлось. Гироскопический прицел - вот это вот зачем вообще? Написано "Поворот башни не влияет на разброс", так он и так не влияет и без него Разброс увеличивается только от стрельбы, причём прилично так увеличивается, никакими модулями и перками его унять не получается, львиная доля очереди улетает фиг знает куда. В упор конечно хорошо, если в корму заехал, то с 4 очередей улетает даже самый толстый в ПВЕ офицер (6к с лишним хп в миг растворяет). Но это самоубийство, брони у 249 нет от слова СОВСЕМ. Ах да, светляк из него конечно хороший, видит он далеко даже без оптики, благодаря локатору. С оптикой получается максимум обзора что на ходу, что стоя - одинаково.

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ----------

Показать
    Ты малость перегибаешь.
    1. Да, это корыто, 100% .
    2. Башня крутится нормально, а манёвренность и динамика (не путать со скоростью) вообще шикарная.
    3. ХП да, на два выстрела. Причём она даже не картонная, она вообще из папиросной бумаги, видимо "броню" можно пальцем проткнуть.
    4. По поводу маскировки ну ты явно что то не то написал, как раз из-за скорости выпуска очереди маскировка у неё и не слетает, не успевает просто.
    5. Заднее расположение не было бы бедой, если бы пушка опускалась более менее адекватно. А так да, это кошмар просто, приходится выкатываться задом, ну или стоять полубоком.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Кроме того-нет каза,а дымовухи на корпусе,и прикрывают только лоб.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

Кстати ещё заметил, что у него снаряды (или патроны? Неважно) противопожарные какие то хоть обпуляйся, но поджог хрен дождёшься

120 мм Аватар для Yardo2245
    Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Кстати ещё заметил, что у него снаряды (или патроны? Неважно) противопожарные какие то хоть обпуляйся, но поджог хрен дождёшься
    Показать
    Да ладно!! Конечно, если стрелять в лоб, навряд ли что то подожгшёшь, ты заедь в бочок или в опку, горят мама не горюй, причём все, в том числе челики, арматки и мерки!
    Не говорю уже про через раз взрывы бк, главное знать анатомию танка.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права