+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 160

Тема: Т249 унылое существо

Цитата Сообщение от deswars Посмотреть сообщение
    что бы фуловые обт жили больше 5 сек против любого врага зашедшего в зад(могли развернутся до своей смерти)?.
    Показать
    А ты можешь привести аналогичный пример из любой другой игры, где подобное чудо возможно в принципе? Тыл -он и в Африке тыл. Если ты туда кого то пропустил, то твой танк просто обязан помереть.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от Yardo2245 Посмотреть сообщение
    Нормальная машинка, нужно только суметь познать дзен на ней, и всё будет в шоколаде!
    Показать
    Дзен весьма прост(в теории)-не попадать в засвет.Попал в засвет-отправился со второй плюшки в унитазный рай.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а может все же надо давать шанс автопушкам покарать дурачка что кормой к ним развенулся а?
    Показать
    Как по мне, то пол хп с залпа для самых злых автопушек хватит(а еще такие автопушки пускай это делают метров со 100, а не с 200-300 метров). Или дайте всем обт-10 залповый урон в 2000к за 10 секунд(раздаем всем эльфийские бпо и барабаны) и пускай такие машины тоже будут моментально умирать от обт, или хп этим автопушечникам порезать меньше 1000(раз могут моментально забрать любого врага, пускай моментально умирают от любого врага).

Как по мне, то пол хп с залпа для самых злых автопушек хватит(а еще такие автопушки пускай это делают метров со 100, а не с 200-300 метров). Или дайте всем обт-10 залповый урон в 2000к за 10 секунд(раздаем всем эльфийские бпо и барабаны) и пускай такие машины тоже будут моментально умирать от обт, или хп этим автопушечникам порезать меньше 1000(раз могут моментально забрать любого врага, пускай моментально умирают от любого врага).
    Показать
    так оно если что забирает 1-1500 с залпа, дальше уже только тупость водителя обт или гусли со всех сторон

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Показать
    Очередной плач,очередного обтиста.Унитаз,дохнет с двух плюх,пробивают его все.Прячьте свои жирные,рыхлые задницы,и не нойте.И так,почти все машины понерфили из за ваших соплей.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

раз могут моментально забрать любого врага, пускай моментально умирают от любого врага.
    Показать
    Ну в таком случае надо дать им возможность пробивать любой обт в лоб. А то как то не совсем справедливо получается. тебе что бы их уничтожить не надо им в тыл заходить. Значит им тоже надо дать такую возможность.

Кстати до 018 так и было. Не высокий урон ббм , но с хорошим пробоем. Но вы же сами обтэшники наныли нынешнюю схему. Типа как-жи так, это-жи не реалистично. Ну вот и сделали все как вы хотели. В итоге онлайн развалили и ни один разраб угодить не может. Отсюда возникает логический вывод, - что ОБТэшиков слушать, значит зря тратить время.

Люблю птурами кушать т249, когда ракалы в лоб на AGDS'ку выезжают )

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Очередной плач,очередного обтиста.Унитаз,дохнет с двух плюх,пробивают его все.Прячьте свои жирные,рыхлые задницы,и не нойте.И так,почти все машины понерфили из за ваших соплей.
    Показать
    он дохнет с 1 фугаса со 152мм дрына

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Показать
    Если исключить арту. С учетом того, что в игре большинство машин обт; а у меня на обт + термики(и другие броне-ит) 2900 боев, а на лт+ббм+ит(которые без брони) - 3350 боев, то сложно назвать меня обтистом(а ещё я не виноват, что со сделано для т-15 + обт, а то бы ещё насколько сотен боев было на ббм). А ещё команды из 5 обт один из худших вариантов, хуже этого только несколько имб с понимающими их игроками.
    И мне не только машины с огромным залповым уроном не нравятся, а некоторые другие вещи(как специфичные для пве, так общие для игры), в том числе и имбо броня обт игроков в пве(давайте играть без читов: раз большинство ботов не могут пробить в лоб обт игроков, то пусть игроки на большинстве машин из команды тоже не должны пробивать в лоб часть обт ботов ничем и никак, а эти обт должны стоять так, что им не заедешь в борт и корму не засветившись и не подставившись под обстрел).

Если исключить арту. С учетом того, что в игре большинство машин обт; а у меня на обт + термики(и другие броне-ит) 2900 боев, а на лт+ббм+ит(которые без брони) - 3350 боев, то сложно назвать меня обтистом(а ещё я не виноват, что со сделано для т-15 + обт, а то бы ещё насколько сотен боев было на ббм). А ещё команды из 5 обт один из худших вариантов, хуже этого только несколько имб с понимающими их игроками.
    И мне не только машины с огромным залповым уроном не нравятся, а некоторые другие вещи(как специфичные для пве, так общие для игры), в том числе и имбо броня обт игроков в пве(давайте играть без читов: раз большинство ботов не могут пробить в лоб обт игроков, то пусть игроки на большинстве машин из команды тоже не должны пробивать в лоб часть обт ботов ничем и никак, а эти обт должны стоять так, что им не заедешь в борт и корму не засветившись и не подставившись под обстрел).
    Показать
    тоесть тупой бот не может выцелить игрока и игрок тоже должен быть тупым как бот? блин так вооот чем эти рандомные идиоты руководствуются XD

+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права