Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 302

Тема: Артиллерия в «Столкновении»

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Артиллерия в «Столкновении»

Бойцы!

С этого дня и в течение недели, до 24 октября, вы сможете принять участие в боях режима «Столкновение» на технике класса САУ.

Это событие не только для любителей игры за артиллерию, мы надеемся услышать отзывы от всех участников сражений. Как вам текущий баланс САУ? Готовы ли видеть САУ в «Столкновении» на постоянной основе?

Тестируйте. Делитесь мнением. До встречи на поле боя!

Завершился недельный эксперимент по участию САУ в боях режима «Столкновение». Просим вас поделиться отзывами!

Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 24.10.2019 в 17:22.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Banned
    смотреть на плач артохейтеров бесценно, разработчики делайте так почаще))

Цитата Сообщение от AngelMctutel Посмотреть сообщение
    в пвп верните артиллерию мне ваш столкач ни комильфо
    Показать
    Еще чего, однокнопочным и в столкоче делать нефиг, будут захваты стоять сбивать через всю карту, не прилагая для этого ни каких усилий, а ты еще предлагаешь стандартный бой этим говном начать портить, кому нужна арта велком в кортоху, а тут и без нее великолепно живется.

Кому интересен данный класс техники, пусть играют. Кому не интересен - не играют. Поддерживаю ввод САУ. Но есть несколько вопросов:
    1) Будет ли ограничение количества САУ в команде?
    2) Будут ли ТТХ данной техники востребованы в "Столкновении"? На данный момент характеристики и геймплей заточен под ПВЕ, по-моему мнению.
    3) Будут ли возвращены световые и дымовые снаряды?
    Всем удачи в боях!

125 мм Аватар для 7Gghost
    Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]Бойцы!

С этого дня и в течение недели, до 24 октября, вы сможете принять участие в боях режима «Столкновение» на технике класса САУ.

Это событие не только для любителей игры за артиллерию, мы надеемся услышать отзывы от всех участников сражений. Как вам текущий баланс САУ? Готовы ли видеть САУ в «Столкновении» на постоянной основе?

Тестируйте. Делитесь мнением. До встречи на поле боя![/BP]
    Показать
    Молодцы!!!

Наконец-то начали прислушиваться к чаяниям игроков и делать не дежурные, а опросы по существу!

Оценка - 5

Я на ЗА! Считаю что именно в этом режиме и должна техника себя проявить. А еще, может я и не прав, но надо количество ограничить ото все зайдут на САУ и точки не кому брать, а так же видимость противников надо продумать хорошо.

14,5 мм
    Добрый день, идея не плохая я хоть и не любитель этого класса техники но в сталкаче с ней будет по интересней меньше стоя лова будет, моё личное мнение не болие двух арт на бой это максимум, если больше это будет есть не хорошо!!! Да почитав мнение разные в столкновении пусть будет но не далие в ран доме нет я согласен сам шесть лет в картошку проиграл достаёт, не потанкуешь с соперником. ДВЕ АРТЫ НА СТАЛКАЧ И ВСЁ!!!!!
    Последний раз редактировалось BYLDOZERy; 17.10.2019 в 13:57.

с артой игра была намного интересней ,а сейчас наши все топовые игроки только из кустов очки зарабатывают

Смешно читать, когда пишут, что САУ - это однокнопочная игра, а на ОБТ/ЛТ/ББМ/ИТ стоять за кустом весь бой - это не однокнопочная игра.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Ещё бы хорошо кислотный дождь ввести!!

арта после выстрела подсвечивается квадрат на карте как раньше или это убрали ?

Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права