Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 302

Тема: Артиллерия в «Столкновении»

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Артиллерия в «Столкновении»

Бойцы!

С этого дня и в течение недели, до 24 октября, вы сможете принять участие в боях режима «Столкновение» на технике класса САУ.

Это событие не только для любителей игры за артиллерию, мы надеемся услышать отзывы от всех участников сражений. Как вам текущий баланс САУ? Готовы ли видеть САУ в «Столкновении» на постоянной основе?

Тестируйте. Делитесь мнением. До встречи на поле боя!

Завершился недельный эксперимент по участию САУ в боях режима «Столкновение». Просим вас поделиться отзывами!

Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 24.10.2019 в 17:22.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от Adem2096 Посмотреть сообщение
    Вот вы говорите что арта противника сбивает каст а у меня вопрос а что делает арта в вашей команде? она так же может сбивать каст захвата разве нет?
    Показать
    Да они это не понимают. Они прогнозируют и складывают возможные расклады. А арта им мешает прогнозировать, складывать расклады.
    И ваще они в столкаче!!! средним дамагом меееереются. А арта им это мешает.

Цитата Сообщение от u_6d05f29ebc Посмотреть сообщение
    я за арту двумя руками.кустовых убавится!
    Показать
    А твое мнение тут ни кто не спрашивал. Левые акашники созданные для форума идут лесом.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    А твое мнение тут ни кто не спрашивал. Левые акашники созданные для форума идут лесом.
    Показать
    а вы имеете что-то против арты?

Я к примеру, так же за её возврат с ограничением не более 2х в команде при 15 игроках в тиме и не более 1, при 10 на 10.

Арту ввели в Столкновение не в первый раз. За минувшие годы дело было так.
    Начиная с 2017 года танкисты поговаривали, что хорошо бы ввести САУ в Столкновение, САУ ввели.
    Потом танкисты стали возмущаться, что Арта мешает. Арту вывели.
    После этого танкисты начали писать, что САУ вещь, ее нужно ввести. САУ ввели.
    Спустя неделю, бойцы завомущались, просили вывести Арту. Арту вывели.
    Через пару месяцев танкисты передумали, вспомнили об Арте и порешали, что САУ в Столкновении крута. САУ ввели.
    Вскоре прошел слух, будто САУ мешает основной игре и её опять вывели.
    И вот теперь Арта вновь появилась в Столкновении. Любопытно, что же ее ждет
    Вложение 151376

Цитата Сообщение от AliceMedichi Посмотреть сообщение
    Арту ввели в Столкновение не в первый раз. За минувшие годы дело было так.
    Начиная с 2017 года танкисты поговаривали, что хорошо бы ввести САУ в Столкновение, САУ ввели.
    Потом танкисты стали возмущаться, что Арта мешает. Арту вывели.
    После этого танкисты начали писать, что САУ вещь, ее нужно ввести. САУ ввели.
    Спустя неделю, бойцы завомущались, просили вывести Арту. Арту вывели.
    Через пару месяцев танкисты передумали, вспомнили об Арте и порешали, что САУ в Столкновении крута. САУ ввели.
    Вскоре прошел слух, будто САУ мешает основной игре и её опять вывели.
    И вот теперь Арта вновь появилась в Столкновении. Любопытно, что же ее ждет
    Вложение 151376
    Показать
    сного вывели, артоводы ждем октябрь следующего года

Цитата Сообщение от 2xakep Посмотреть сообщение
    а вы имеете что-то против арты?

Я к примеру, так же за её возврат с ограничением не более 2х в команде при 15 игроках в тиме и не более 1, при 10 на 10.
    Показать
    Я против того, что три или четыре любителя арты пытаются выдать себя за множество. Для этого ими создаются форумные твинки. Их сразу видно по одному посту и отсутствию сообщений в других темах. То есть это явная попытка ввести народ и разработчиков в заблуждение.

Да я против арты, но я пытаюсь свою позицию аргументировать, а не писать на каждой странице одно и то-же под авто-никами.
    Только за одно это арту следует из игры убрать совсем.
    Последний раз редактировалось Selev0001; 24.10.2019 в 15:05.

Как я ненавижу эти форумы там постоянно сидят умники которые постоянно плачут все хреного это мешает нам проводить расчеты расчеты чего блин урона котрый вы выносите или расчет возможности победы при этом сами вводят разработчиков в заблуждение и лишая людей контента который должен быть сдесь безо всякого смысла расчета и быть доработанным

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ----------

Ща нет баланса в игре даже без арты после ввода MGM люди забыли что такое обт на картах 15/15 одни ит да ваши Т249 и 2-4 обт обалденная игра

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ----------

Арта имеет место быть в столкновении но она далжна быть доработанна

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

Цитата Сообщение от u_ba836d9ef5 Посмотреть сообщение
    Да не ужели ? кому нужна ? тем кто хочет играть в кустах и нажимать кнопку не прилагая никаких усилий ?
    Показать
    нихрена себе без усилий а ты поробуй попасть в движущееся мишень это надо просчитать траекторию движения дальность и скорость полета снаряда это тебе не из кустов на обт по засвету бить
    Последний раз редактировалось Adem2096; 24.10.2019 в 15:49.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Я против того, что три или четыре любителя арты пытаются выдать себя за множество. Для этого ими создаются форумные твинки. Их сразу видно по одному посту и отсутствию сообщений в других темах. То есть это явная попытка ввести народ и разработчиков в заблуждение.

Да я против арты, но я пытаюсь свою позицию аргументировать, а не писать на каждой странице одно и то-же под авто-никами.
    Только за одно это арту следует из игры убрать совсем.
    Показать
    Я вам так скажу, пока вы тут посты набиваете, люди сидят играют, кто-то правда на эмоциях после 2.0 бросает игру и спустя долгое время в неё возвращается.

а "сгенерированные" никик U_че-то_там и в игре встречаются, это скорей всего либо те кто не придумал себе адекватного "ника" или, не знает как его сменить.

Игра про танковые бои и арте, тут самое место.

То что арту выпилили из-за нытиков, это печальный факт, хотя можно было просто отнять у неё дыма и ограничить присутствие арты 1 еденицей при 10 на 10 и 2я при 15 на 15 соответственно.

Цитата Сообщение от Adem2096 Посмотреть сообщение

нихрена себе без усилий а ты поробуй попасть в движущееся мишень это надо просчитать траекторию движения дальность и скорость полета снаряда это тебе не из кустов на обт по засвету бить
    Показать
    Согласен с вами.

10.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #289
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare
    Завершился недельный эксперимент по учатию САУ в боях режима «Столкновение». Просим вас поделиться отзывами!

Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 24.10.2019 в 17:22.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

в жопу кустовиков однокнопочных арте нет места в столкаче туда я не ногой пока она там ушол с вот только из за арты с критами и станом с 2010 года игра но стан вообще забил здесь нат арт и пришол в столкач рубился часто но арта это край после новости что ее в столкач ввели незахожу

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Ваши права