Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 302

Тема: Артиллерия в «Столкновении»

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Артиллерия в «Столкновении»

Бойцы!

С этого дня и в течение недели, до 24 октября, вы сможете принять участие в боях режима «Столкновение» на технике класса САУ.

Это событие не только для любителей игры за артиллерию, мы надеемся услышать отзывы от всех участников сражений. Как вам текущий баланс САУ? Готовы ли видеть САУ в «Столкновении» на постоянной основе?

Тестируйте. Делитесь мнением. До встречи на поле боя!

Завершился недельный эксперимент по участию САУ в боях режима «Столкновение». Просим вас поделиться отзывами!

Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 24.10.2019 в 17:22.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от Clastor Посмотреть сообщение
    Играет на ОБТ
    @
    Позиционные бои от башни
    @
    Удивляется, почему рот в крахмале

Ты там с дуба рухнул? В картоху топай со своими от башни, обт друг друга шить должны в большую часть лобовой проекции и с дистанций, как между респами. Картам стремным и отсутствию взаимного засветка арты спасибо скажи
    Показать

Смешно читать комменты человека нихрена не понимающего в механике игры, а значит не умеющего играть, и к тому же строящего из себя Вангу, я играю на всем вообще. И тебе так для повышения грамотности - ОБТ, они должны давить направления, а значит играть в непосредственной близости с противником, и соответственно иметь хорошо защищенные корпуса и башни, а умение играть на ОБТ это значит уметь не подставлять эти зоны пробития, в то же время самому наносить урон противнику. Но разве ты такое пишешь ты просто лишний в этой игре и обуза любой команде.

Вот и именно, ты сам топай в картоху и бахай там из арты сколь тебе угодно, а в этой игре ей нечего делать в ПВП режимах.

арта нужна хотябы в столкновении.кому мешает арта пусть играет в пвп.

Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    Вот именно, ключевое слово нормальный, а это как раз те 5% и есть. 95% по кустам не стреляет и вражескую САУ не убивает т.е. бесполезны в бою.
    Показать
    Ну так можно сказать про все классы , что нормальных из всех только 5 проц: светляки у красной линии , обт в кустах , вместо того что бы брать точки ( как по ине большее количество дегенератов на обт , так давайте обт уберем в пве ) и тд

Цитата Сообщение от Joker2917 Посмотреть сообщение
    арта нужна хотябы в столкновении.кому мешает арта пусть играет в пвп.
    Показать
    Да не ужели ? кому нужна ? тем кто хочет играть в кустах и нажимать кнопку не прилагая никаких усилий ?

Я ща попробую объяснить почему я против арты в столкаче: из за точек, рубишься потно за точку, скажем вынес всех противников, встали на захват, и тут прилетают фугасы от арты, без всякого засвета, просто по кругу захвата, как правило после выиграной точки у захватчиков и так не много остается ХП и тебя какой то однокнопочный рачина с 45-50% побед, и средней дамажкой в столкаче не более чем 5к, просто играющий копытами а не руками, отправляет на респ, ну а захват естественно срывается, т.е. все мои немалые усилия просто идут прахом, >:-D ....у меня горит от такой механикии просто нереально(((.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ----------

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ----------

Цитата Сообщение от KOPROMAN Посмотреть сообщение
    Ну так можно сказать про все классы , что нормальных из всех только 5 проц: светляки у красной линии , обт в кустах , вместо того что бы брать точки ( как по ине большее количество дегенератов на обт , так давайте обт уберем в пве ) и тд
    Показать
    А ты не задумывался почему столько кустовых ОБТ ? да потому что у ОБТ огневая мощь неплохая, и хорошая броня, вот они и используют этот тип техники не по назначению, а вот так вот, потому что так комфортно им играть, а на все остальное насрать.

Цитата Сообщение от u_ba836d9ef5 Посмотреть сообщение
    Да не ужели ? кому нужна ? тем кто хочет играть в кустах и нажимать кнопку не прилагая никаких усилий ?

Я ща попробую объяснить почему я против арты в столкаче: из за точек, рубишься потно за точку, скажем вынес всех противников, встали на захват, и тут прилетают фугасы от арты, без всякого засвета, просто по кругу захвата, как правило после выиграной точки у захватчиков и так не много остается ХП и тебя какой то однокнопочный рачина с 45-50% побед, и средней дамажкой в столкаче не более чем 5к, просто играющий копытами а не руками, отправляет на респ, ну а захват естественно срывается, т.е. все мои немалые усилия просто идут прахом, >:-D ....у меня горит от такой механикии просто нереально(((.

Показать
    Если ты в засвете - да . А если нет , сплэш - никакой , попасть наугад - 40 % из 100 .

Цитата Сообщение от u_ba836d9ef5 Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ----------

А ты не задумывался почему столько кустовых ОБТ ? да потому что у ОБТ огневая мощь неплохая, и хорошая броня, вот они и используют этот тип техники не по назначению, а вот так вот, потому что так комфортно им играть, а на все остальное насрать.
    Показать

А теперь попробуй посмотреть на эту же ситуацию немного с другой стороны.
    Стоишь ты на точке обороняешь её дерешься как лев !!! отбиваешься от многократно превосходящих сил противника!!! И вот уже и подмога на подходе, всеголиш продержаться каких то секунд 30, и тут бах и тебя завалили. НО! тебе в этом бою охренительно повезло, и в твоей команде оказался нормальный игрок на арте! И он пуляя просто в пустоту все таки сбивает захват и …. НУ в общем ты чувак победил только потому-что арта затащила))))

Цитата Сообщение от KOPROMAN Посмотреть сообщение
    Если ты в засвете - да . А если нет , сплэш - никакой , попасть наугад - 40 % из 100 .
    Показать
    Мне чудно это читать, круг захвата мизерный, арта без всякого засвета без труда сбивает захват, и это не какие то придумки, а реальность, а если ты не на ОБТ а скажем на ББМке захватываешь, то и сплешы наносят ощутимый урон.

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ----------

Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    А теперь попробуй посмотреть на эту же ситуацию немного с другой стороны.
    Стоишь ты на точке обороняешь её дерешься как лев !!! отбиваешься от многократно превосходящих сил противника!!! И вот уже и подмога на подходе, всеголиш продержаться каких то секунд 30, и тут бах и тебя завалили. НО! тебе в этом бою охренительно повезло, и в твоей команде оказался нормальный игрок на арте! И он пуляя просто в пустоту все таки сбивает захват и …. НУ в общем ты чувак победил только потому-что арта затащила))))
    Показать
    При всем моем уважении это оторвано от реальности, с артой все как я описал, у меня много боев в столкаче, я довольно активный игрок, например у меня там более 13к среднего урона за бой, а на некоторых машинах и заметно больше, я знаю практически всех неплохих игроков в этом режиме, как складываются возможные расклады, и могу прогнозировать вероятность победы или поражения просто посмотрев в списки загруженных в бой. Без арты понятно кто и на какой технике будет у тебя противником на данной точке, а потому можно выстраивать план своих действий, арта же портит этот ряд, внося непрогнозируемый фактор, а это сильно портит гемплей в этом режиме.

[QUOTE=u_ba836d9ef5;1652482]Мне чудно это читать, круг захвата мизерный, арта без всякого засвета без труда сбивает захват, и это не какие то придумки, а реальность, а если ты не на ОБТ а скажем на ББМке захватываешь, то и сплешы наносят ощутимый

Чудно ему читать ... Ты хоть 5-10 бой сыграл на арте? Вот сыграешь и всё поймешь , хотя это не обязательно , так как арты скорее всего не будет в столкаче . П.С. 2 карты играбельны на арте , почти на всех точках есть укрытие или ландшафт , арта не настроена , багованая , каждый 7 выстрел в никуда ( растворяется снаряд) , сплэш рандомен

Вот вы говорите что арта противника сбивает каст а у меня вопрос а что делает арта в вашей команде? она так же может сбивать каст захвата разве нет?

я за арту двумя руками.кустовых убавится!

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права