Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 302

Тема: Артиллерия в «Столкновении»

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Артиллерия в «Столкновении»

Бойцы!

С этого дня и в течение недели, до 24 октября, вы сможете принять участие в боях режима «Столкновение» на технике класса САУ.

Это событие не только для любителей игры за артиллерию, мы надеемся услышать отзывы от всех участников сражений. Как вам текущий баланс САУ? Готовы ли видеть САУ в «Столкновении» на постоянной основе?

Тестируйте. Делитесь мнением. До встречи на поле боя!

Завершился недельный эксперимент по участию САУ в боях режима «Столкновение». Просим вас поделиться отзывами!

Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 24.10.2019 в 17:22.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    Нормальный артовод на хай левелах первым делом в начале боя дым или свет заряжал- смотря какая карта. Чтоб разьед или проезд подсветить. Или проезд задымить чтоб своих прикрыть. а потом уже палить начинала и то в основном палила друг по дружке.
    А еще бывало артоводы писали в начале боя сокровенную фразу АРТА МИР? но тут можно было уже и от своих схлопотать.

вчера и сегодня целый день в столкач играл в основном на обт, ну вот ну ни как меня арта непарит. да плюхи от неё залетали, и не раз, но это ваще не очем 200-300хп.
    Показать
    Вот именно, ключевое слово нормальный, а это как раз те 5% и есть. 95% по кустам не стреляет и вражескую САУ не убивает т.е. бесполезны в бою.

Цитата Сообщение от u_f6867a6a72 Посмотреть сообщение
    Арта просто бомба гонять кустовых остовляем
    Показать
    Так ты об этом напиши не со своего тридцатого твинкаря, а с основы. И скрины нам покажи, как ты кого то там гоняешь, сказочник.
    Такие как ты "гоняльщики" больше минуты не живут, и то живут лишь только пока на респе стоят тупят.. Но зато на форуме под твинком истории придумывать о полезности арты- прям мастера.

Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    Вот именно, ключевое слово нормальный, а это как раз те 5% и есть. 95% по кустам не стреляет и вражескую САУ не убивает т.е. бесполезны в бою.
    Показать
    Процент игроков который раньше нормально играл на арте, был примерно такой же как и на другой технике. Да и сейчас тоже самое. Так что теперь? если играющих на обт или ббм нормальных только 5%- то этот класс техники надо из игры убирать?
    У нас тут вааще чойто и последнее время с нормальными игроками напряг.
    Ну в общем я арту Не люблю, в том плане что не играю я на ней почти. Вчера бой в столкаче поиграл, как то не очень у меня на ней получалось. Но те кто нормально на ней играют и захват сбивают и даже когда на последних минутах игры замесы на точке начинаются, приезжает на точки чтоб команде своей помочь.

В общем и целом забалансить её правильно под столкач, и будет она там нужной и полезной.

Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    Процент игроков который раньше нормально играл на арте, был примерно такой же как и на другой технике. Да и сейчас тоже самое. Так что теперь? если играющих на обт или ббм нормальных только 5%- то этот класс техники надо из игры убирать?
    Показать
    Игрок слабо играющий на любом классе, всегда имеет возможность дать ответку сильному игроку играющем на таком же классе. Это справедливо для всей техники кроме арты. Но как ты ответишь 95 процентам арт-раканов стреляющим в тебя с респа? - Ответ: да ни как.

Даже если ты супер-пупер скиловик, раканам будет пофигу. Они поэтому и хотят арту, потому что не любят ответ получать.
    Хоть как ты арту балансь- хоть боком , хоть раком, но фактор раздражения от нее всегда будет больше ее полезности.

Это и касается к тем кто стоит в кустах и ждет пока ему засветят, в такие моменты ты тоже не ответишь им

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ----------

Я сам из таких, большую часть времени в игре я играю за ит жду когда кто то засветится чтобы навалять ему, пересев на арту я примерно знаю тактику таких игроков и просто скажем так в слепую начинаю бить туда где бы я сам встал и порой получалось погонять немного таких, а так хочу чтобы вернули арту в столкач и дымовые и осветительные снаряды ведь я так понимаю осветительные ведь это как беспилотник палят машины в месте удара?

Цитата Сообщение от Adem2096 Посмотреть сообщение
    Это и касается к тем кто стоит в кустах и ждет пока ему засветят, в такие моменты ты тоже не ответишь им
    Показать
    Не мели чушь. Еще как ответишь по трассе. Иногда даже наугад можно пальнуть в куст и попасть. Попробуй проделать этот фокус с артой стоящей за холмом, даже в теории нет возможности в нее попасть.

я так понимаю осветительные ведь это как беспилотник палят машины в месте удара?
    Показать
    Да 5 секунд если я правильно помню. Однако во времена наличия тех снарядов арта тоже светилась от каждого выстрела. То есть не важно была ли она в прямой видимости или нет. Если она не меняла позицию, то после третьего выстрела светилась даже находясь за холмом. Так что Если уж возвращать ей все функции, тогда и засвет от выстрелов надо будет возвращать.
    Последний раз редактировалось Selev0001; 23.10.2019 в 15:54.

Я вчера на халявной т14-152 на безмере еду на 3 и тут загорается глаз и просто со всех сторон полетели птуры в меня че куда стрелять че делать 3с. давай иди с миром на респ и че тут сделаешь

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ----------

Даже дым не помог

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ----------

И какое то чучело на виджиленте начал орать тип обт вы ни хрена ни че не можете а че ты сделаешь 2 обт в команде

Арта по фану.... взводиком... смотрим момент, как на сау кинули бомбера
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...Gug%3Ft%3D3080

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

Цитата Сообщение от Adem2096 Посмотреть сообщение
    загорается глаз и просто со всех сторон полетели птуры в меня че куда стрелять че делать ...и че тут сделаешь
    Показать
    Во первых-птуры могут лететь со всех сторон только в одном случае, когда ты едешь по открытому полю. Поэтому надо сделать вывод и по открытым полям не ездить. Во вторых: есть командиры обзорники, например Санна- при обнаружении которого добавляется к обзору 40м, плюс свои 15 , плюс две оптики это еще 105 и базовые артматы 440. В итоге 600 метров обзора. Тебе этого мало?

Поставь нормальную оборудку и посади правильного кома. Но только при наличии в игре арты они тебе ни как не помогут.

А почему я должен на премиумную машину стаить какое то доп оборудование она должна идти с этим оборудованием как доп опция

Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права