Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 302

Тема: Артиллерия в «Столкновении»

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Артиллерия в «Столкновении»

Бойцы!

С этого дня и в течение недели, до 24 октября, вы сможете принять участие в боях режима «Столкновение» на технике класса САУ.

Это событие не только для любителей игры за артиллерию, мы надеемся услышать отзывы от всех участников сражений. Как вам текущий баланс САУ? Готовы ли видеть САУ в «Столкновении» на постоянной основе?

Тестируйте. Делитесь мнением. До встречи на поле боя!

Завершился недельный эксперимент по участию САУ в боях режима «Столкновение». Просим вас поделиться отзывами!

Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 24.10.2019 в 17:22.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от u_52249a6b8d Посмотреть сообщение
    арта всегда нужна, ато кустодроты на обт бесят, арта лекарство.
    Показать
    Что то я ничего подобного не заметил. Простоял несколько боев в кустах исключительно из-за арты. Ни одна в меня так и не пальнула.
    Зато активных обтешников долбили с завидным постоянством. Арта в игре нужна только безруким и самым бесполезным игрокам.
    Последний раз редактировалось Sergu440; 20.10.2019 в 11:02. Причина: 3.30

САУ нужно на постоянной основе ! и ни каво не слухать.

Эм... А чё происходит? Наконец-то хватило терпения дождаться пока очередь дойдёт, начал играть и немного не понял. Почему арта перестала стрелять по навесной,а стреляет аки танк? В связи с чем даже какашка собаки на дороге становится непреодолимым препятствием. Решил что я мб чего-то не понимаю и уже забыл как играл на ней раньше. Залез в инет и видосики все показывают что она раньше стреляла именно с навеса. и в т.ч. за горы и холмы. И вот на скрине 2 показан максимальный подъём ствола при стрельбе из одного конца карты в другой. на 4 же отчетливо видно из старых видосиков как она шмаляла раньше. На 1 же- максимальный подъём который вообще не задействован. На ближние расстояния вообще стреляет из положения почти параллельного земле. Стоит ли говорит что в связи с этим попасть по кому-то можно только в чистом поле? Которых не особо много и там никто не воюет https://d.radikal.ru/d13/1910/78/fc1337d93e69.jpg

30 мм Аватар для DreamMachine
    Цитата Сообщение от u_52249a6b8d Посмотреть сообщение
    арта всегда нужна, ато кустодроты на обт бесят, арта лекарство.
    Показать
    арта ВСЕГДА ждет засвета, читай по слогам В-СЕ-Г-ДА и никогда не стреляет по кустам в слепую. че ты тут людям по ушам ездишь, типо никто никогда на арте не играл и не понимает ее гейплей? взяли моду тут рассказывать сказки, якобы арта кошмарит кустовых. дада, конечно.

Арта в столкаче нежна от слова совсем, да и ПВП также. Максимум вариант чистого сапорта (свет, маскировка спец снарядами) с минимальным дамагом. Арта по кустам заставляет сидеть, а дебилов-кустодротов и так до фига, особенно европейцев. ОБТ из столкача решили выпилить?? И так хелфаеры, корнеты и прочие птуровики аннигилируют, так еще и сверху однокнопочные по пол ХП за КД. Вот и будут ОБТ по кустам сидеть и далеко всех слать. На точки кто поедет... вилки и прочий картон? При таком раскладе по классам техники пора давно дыры в броне зашивать, ибо не хрен "в силуэт через пол карты кинул и забыл".

105 мм Аватар для Enotina82
    В нынешнем виде вводить вводить арту нельзя.Сейчас она является "дамагером" с быстрой перезарядкой сильно влияет на исход боя и просто портит нервы.
    Арта должна быть вспомогательным элементом в бою а не ключевым фактором,который влияет на результат.Урежьте "дамаг",верните дымовые и осветительные снаряды,засвет после выстрела и будет нормально.По две штуки на бой вполне хорошо.

П.С.Напомню что от арты отказывались именно из-за дамага и ее чрезмерного влияния на бой.Не повторите еще раз ту же ошибку.

Я честно думал когда в ведут арту то она будет такая же как раньше т.е будут дымовые снаряды будет осветительные ( за которые будут давать кредиты как поддержка команды ) думал переработают сами фугасные снаряды . Но то что я увидел купив арту 8 лвл паладин меня поразило напрочь 1)Уважаемые разработчики где же вы видели чтоб снаряд фугаса пробивал камень насквозь ? и не важно что цель за препятствием (пример дома или вагоны или поезда ) для меня это было шоком. 2)Мне интересно разработчики представляют что такое разлет осколков 152 фугаса ? (если да то только в мечтах) ибо снаряд попав ДАЖЕ рядом с техникой (2м примерна ) не наносит урона .3) Уровень крита у арты сейчас такой что любое попадание в борт или в корму танка ГАРАНТИРОВАНО ЛИБО ЕГО СОЖГЕТ (если в корму ) или ВЗОРВЕТ БК я честно такой дури даже в картохе не видел .4) Снаряды летят не по навесной траектории а тупо как прямой наводкой бьешь по технике . Мне все больше кажется что разработчики это не профессионалы в своем деле а люди что понятия не имеют что они делают ибо они одной рукой лечат другой калечат .

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от NIMRAD Посмотреть сообщение
    Я честно думал когда в ведут арту то она будет такая же как раньше т.е будут дымовые снаряды будет осветительные ( за которые будут давать кредиты как поддержка команды ) думал переработают сами фугасные снаряды . Но то что я увидел купив арту 8 лвл паладин меня поразило напрочь 1)Уважаемые разработчики где же вы видели чтоб снаряд фугаса пробивал камень насквозь ? и не важно что цель за препятствием (пример дома или вагоны или поезда ) для меня это было шоком. 2)Мне интересно разработчики представляют что такое разлет осколков 152 фугаса ? (если да то только в мечтах) ибо снаряд попав ДАЖЕ рядом с техникой (2м примерна ) не наносит урона .3) Уровень крита у арты сейчас такой что любое попадание в борт или в корму танка ГАРАНТИРОВАНО ЛИБО ЕГО СОЖГЕТ (если в корму ) или ВЗОРВЕТ БК я честно такой дури даже в картохе не видел .4) Снаряды летят не по навесной траектории а тупо как прямой наводкой бьешь по технике . Мне все больше кажется что разработчики это не профессионалы в своем деле а люди что понятия не имеют что они делают ибо они одной рукой лечат другой калечат .
    Показать
    Сейчас пИхоту введут - забудут все про арту

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Сейчас пИхоту введут - забудут все про арту
    Показать
    Возможно но меня честно удивляет рукопопость разработчиков ибо даже картоха не опустилась до такой ерунды что 1 снарядом можно пол танка снести ( да бывает крит раз в столетие ) но так чтоб гарантировано спалить танк если попал в корму нет .

Скажу так: притащить арту в столкачь это очень плохая идея, она просто работают без всякого засвета по занимаемым точкам, ничего делать не надо, просто смотри на захват в трее и фигачь туда, сплешы решают, то же самое с точками поддержки, арта просто калечит сложившийся гемплей в столкновении, блин это отвратительно(

А тут люди высказываются за возврат арты в стандартные бои, это будет вообще полный ахтунг, представте себе на близких дистанциях ОБТ ведут позиционные бои от башни, и кому то из них прилетает постоянно в башню, просто так на ровном месте, вне зависимости от его скила, думаю в таком случае многим придется заказывать себе табуретки из жаропрочной стали. Те кто говорит что арта, как бы будет выкуривать кустовые обт, или другую технику, это лютый бред, и они просто ни капельки не понимают в механике этой игры.

А вот что было бы действительно неплохо сделать, это дать возможность зумировать прицел, ну уж если есть такие сезонные задания типа набить 20 побед играя на арте. Ведь карты в спецоперациях абсолютно не предназначены для артиллерии, вот и приходится ездить в одном строю с ОБТ и ПТшить, что бы быть полезным команде, а без зума выцеливать даже силует, даже на средних дистанциях, тем более движущийся, крайне сложно!!!

ЗЫ не ломайте игру, не место арте в пвп режимах, в ПВЕ дайте ей расширенные возможности, т.е. два режима, или режим навеса, или режим ПТ с зумом.

---------- Сообщение добавлено в 02:13 ----------

Да и не знаю куда написать, раздали всем, в качестве подарка, Т14-152 на 7 дней, и вот эти толпы раков оккупировали рандом во всех режимах, нет я не против, лишняя дамажка не помешает :P Но! я не о этом, а о том что есть несправедливость, кому то топовый прем на 7 дней, а тем у кого уже есть эта 152 армата в ангаре хрен лысый, >:-( хотя бы дали возможность немного поднять чутка золота за эту временную версию, для тех у кого уже есть этот танк на постоянной основе. (ну как в случае других машин)

Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права