Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 302

Тема: Артиллерия в «Столкновении»

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Артиллерия в «Столкновении»

Бойцы!

С этого дня и в течение недели, до 24 октября, вы сможете принять участие в боях режима «Столкновение» на технике класса САУ.

Это событие не только для любителей игры за артиллерию, мы надеемся услышать отзывы от всех участников сражений. Как вам текущий баланс САУ? Готовы ли видеть САУ в «Столкновении» на постоянной основе?

Тестируйте. Делитесь мнением. До встречи на поле боя!

Завершился недельный эксперимент по участию САУ в боях режима «Столкновение». Просим вас поделиться отзывами!

Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 24.10.2019 в 17:22.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

30 мм Аватар для DreamMachine
    Цитата Сообщение от Yotafon Посмотреть сообщение
    Не такая уж она и нагибучая в AW! И за того что из PvP убрали многие ушли из игры!
    Показать
    Гораздо больше игроков уйдет из-за ее возвращения.

класс-откатал 31 бой сегодня-по даге ничего стремного-все в норме как и у всех в основном на танках-около 10к даги--но гемплей все мпоменял просто слов нету)))))попробуйте базу взять-когда кд 7 сек))))угадаю полюбому что-бы сбить))))весело играть если честно--я если что обт ток катаю----но этокак новый гемплей-нельзя его терять--это класно--играю на арте даже когда иннет говно)))--что всегда срабатывает)))спс за возврат арты в столкач=в пвп---смысла нету даже не пытайтесь----клан mercy(еще с первых лет игры).

всем салам танкисты арту надо вернуть 100% за

Арту надо вернуть! Я радуюсь, когда ее убиваю в бою.

Количество ботов, имитирующих бурную радость от возврата арты в столкач зашкаливает ) Любители посидеть в кустах на обт наконец-то пересядут на свой законный кустовой выползень.

И потом, что тестировать то мыло предлагает? Что сделали в артой, где изменения, как перебалансировали арту, что посчитали нужным снова пустить её в пвп-режим? Ладно бы что-то сделали в артой действительно, но это всё тот же каломёт со спутниковым прицелом от красной линии.

давно ждём арту спасибо

Я арту тоже не навижу. Гоняю в основном в столкновение.Арта не дает нормально играть.Уберите ее пожалуйста. Любители кустов пусть идут опять в ПВЕ. Я ПРОТИВ АРТЫ В ПВП И СТОЛКНОВЕНИИ.

420 мм Аватар для BlueBird11
    На ОБТ конечно сложно. На других классах техники попроще.
    Взяла Гау, приехала по краю карты к арте - распилила за секунды сразу две штуки))
    На быстрых ББМках можно делать то же самое.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

105 мм Аватар для Tarabar
    И снаряды вернуть световые и дымовые обязательно. А без них это не арта.
    Все мои посты являются сугубо личным мнением и ни к каким действиям не обязывают !

Самый хороший учитель в жизни - опыт, правда берет дорого, но объясняет доходчиво...

Верните Арту в ПВП в её первозданном виде. Особенно с "эхом обнаружения" и осветительными боеприпасами и дымами. Нужен некоторый перебаланс. Верните!

Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права