Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 302

Тема: Артиллерия в «Столкновении»

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Артиллерия в «Столкновении»

Бойцы!

С этого дня и в течение недели, до 24 октября, вы сможете принять участие в боях режима «Столкновение» на технике класса САУ.

Это событие не только для любителей игры за артиллерию, мы надеемся услышать отзывы от всех участников сражений. Как вам текущий баланс САУ? Готовы ли видеть САУ в «Столкновении» на постоянной основе?

Тестируйте. Делитесь мнением. До встречи на поле боя!

Завершился недельный эксперимент по участию САУ в боях режима «Столкновение». Просим вас поделиться отзывами!

Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 24.10.2019 в 17:22.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Арта это саппорт.
    Задолбали из всей техники ДД делать.

Верните свет и дым.
    Процентов на 30-40 снизьте урон.
    Верните контр-батарейную стрельбу.

В результате все довольны будут.
    Ну, кроме кустодротов и нытиков.

Нет не рад. Категорически против, должны быть только танки, только скилл ты в прицел и враг в прицел смотрите, машины тоже всякие окей. Но не крысоарта стреляющая через карту. Меня даже арта бот на гриндевальде адски бесит. Ну сейчас посмотрим сколько будет арты.
    Но это одно из основных преимуществ ав, что тут нету никаких нечестных механик, то есть когда вы сверху/из космоса/с воздуха/на самолете итп

30 мм Аватар для Yzy1976
    Верните Арту на постоянной основе не только в Столкач, но и в ПвП, только верните ей и снаряды сапорта! Давно пора разогнать ПТУРО-кусты

Арта нужна с дымом и светом !!!
    Во всех режимах !!!

Хорошая новость. Но максимум 2 на команду. В предыдущим тесте все были не довольны, потому что закидывало 5-6 шт.

Цитата Сообщение от Tundra80 Посмотреть сообщение
    Хорошая новость. Но максимум 2 на команду. В предыдущим тесте все были не довольны, потому что закидывало 5-6 шт.
    Показать
    Зато было весело.
    Почти все бои по таймеру завершались, ни одного турбослива не было.

однокнопочные пусть ток остаються в пве,в столкаче и в стандарте им делать нечего,и так подавляющее большенство тиммейтов дальше базы не уежают,а с вводом коречневых будет тупое стоялово.

120 мм
    Не надо арты. Стою на точке - летят чемоданы, от китайской, 4 штуки, двигаюсь, все равно минус пол хп - с ничего. Один негатив.

я против возврата САУ в ПВП! Тем более в Столкновении, потому что опытный игрок может найти место с которой не даст противнику захватить точку... Это полностью ставит крест на балансе сил. И так уже ИТ и ББМ с ПТУРами миллион.

Сыграл - резко отрицательно.
    Арт просто вслепую спамит по точке когда ее берут. Минимум по 3 арты в столкаче на топ уровне, то есть 20% команды. Это счастие нафиг не нужно!
    Суть режима было в бодром рубилове с разными тактиками, а не укрытиями от арты!
    Я лично играть в такой режим не буду, если оставят, пвп мне тоже неинтересен. Лучше в пвп введите, если вдруг ЗАЧЕМ-ТО ПОНАДОБИЛОСЬ ВОЗВРАЩАТЬ АРТУ, там хотя бы геймплей не поставлен вокруг точек.

Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права