+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: КАЗ на абрамс ДОЖИЛИ

КАЗ на абрамс ДОЖИЛИ

ОБЩЕЕ
    M1A2С:

в меню улучшений добавлен КАЗ;
    базовая скорость перезарядки увеличена, теперь она занимает не 10, а 8,75 с.
    XM1A3:

в меню улучшений добавлен КАЗ.

Мы дожили. На 9-10 абрамс добавили КАЗ! Абрамсоводы обнимаясь плачут. Еще бы модельку поправили маски и пушки и вообще сказка.

Banned
    Да, слава богу! А то КОЭП на них вообще никак не работает против ракет, всеравно что его нет. Так хоть теперь ракеты станет сбивать, как все нормальные танки на топ-левелах.

Услышали игроков, наконец-то))

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    Неужели темы с предложениями всё-таки не зря существуют?
    В любом случае это хорошая новость. КОЭП по впечатлениям бесполезная ерунда. Может на действительно больших расстояниях он как-то и помогает, но на тех, на каких в основном воюют, его защиты словно нет. Ну и толку то от него?

Ещё бы 7-8 уровням дали возможность КАЗ нацепить, немного увеличили скорость перезарядки (ведь там тоже 120мм орудие и заряжающий такой же) и было бы вообще классно.
    0.18 приди, онлайн подними

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Да, слава богу! А то КОЭП на них вообще никак не работает против ракет, всеравно что его нет. Так хоть теперь ракеты станет сбивать, как все нормальные танки на топ-левелах.
    Показать
    Ага, осталось только по полтора ляма опыта накопить. Думаю, пока ты этот опыт копить будешь, то играть на абрамсах надоест.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Это немного, все оборудование бывает стоит больше, ну на 10 копится не сложно, модуль то некритичный, просто полезный.

Banned
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Ага, осталось только по полтора ляма опыта накопить. Думаю, пока ты этот опыт копить будешь, то играть на абрамсах надоест.
    Показать
    еще и стоить будет скорее всего как пол танка.

воу воу палехче, теперь ОРДЫ абрамсов ЗАПОЛОНЯТ рандом XDDDDDDDDDDDD

Вряд ли, абрамс все так же плохо пробивает, выехал вот китаец и что с ним делать? Он непробивается даже в самый низ нлд какая же чушь
    Или объект 640, у которого только где-то на уровне земли пробитие толком не видное где из-за мотни, а в клинчи он абсолютно неуязвим.

Каз сбивает только птуры если что.
    Последний раз редактировалось Tingol; 17.10.2019 в 21:52.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
    Вряд ли, абрамс все так же плохо пробивает, выехал вот китаец и что с ним делать? Он непробивается даже в самый низ нлд какая же чушь
    Или объект 640, у которого только где-то на уровне земли пробитие толком не видное где из-за мотни, а в клинчи он абсолютно неуязвим.

Каз сбивает только птуры если что.
    Показать
    шта? 640 неуязвим в клинче? ты в игру минимум год не заходил. это кстати не вопрос а утверждение. во первых 640 стабильно в клинче бился кумулями под башку. во вторых его счас не переклинчует разве что сфинкс, и то потому что он его убивает в широченную полосу под стыком влд и нлд.

пы.сы. что интересно. как то я задавал разрабам вопрос о появлении новых модулей в реале и как это будет отражаться в игре. и как не странно они ответили что да так же и в игре они будут появляться-вот и собсна каз на абаме в игре появился спустя 11 месяцев после того как его поставили на А2
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права