+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: КАЗ на абрамс ДОЖИЛИ

Цитата Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
    Вряд ли, абрамс все так же плохо пробивает, выехал вот китаец и что с ним делать? Он непробивается даже в самый низ нлд какая же чушь
    Или объект 640, у которого только где-то на уровне земли пробитие толком не видное где из-за мотни, а в клинчи он абсолютно неуязвим.

Каз сбивает только птуры если что.
    Показать
    китаец пробивается в маску орудия, 640 опять расшили

ДА что ты. А я вот вижу в анализаторе что непробивает. 40% это непробивает.
    И это пипец. Сейчас не мог убить БОТА. Он просто игнорировал мой дамаг, 3 выстрела в желтое НИПРОБИЛ, в нлд где 50%+ это ненормально.

Собственно трофи уже близок, набил 400к чисто сбив х4 в столкаче(130к), в пве цербер и первых двух миссиях мечты, последняя чертяка непроходится. Ну и еще матчей 5-6 в столкаче. Ну это с премом, голд жетоном на опыт и голд усилителем Ав, так что сейчас с х4 можно качнуть фастом.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
    ДА что ты. А я вот вижу в анализаторе что непробивает. 40% это непробивает.
    И это пипец. Сейчас не мог убить БОТА. Он просто игнорировал мой дамаг, 3 выстрела в желтое НИПРОБИЛ, в нлд где 50%+ это ненормально.

Собственно трофи уже близок, набил 400к чисто сбив х4 в столкаче(130к), в пве цербер и первых двух миссиях мечты, последняя чертяка непроходится. Ну и еще матчей 5-6 в столкаче. Ну это с премом, голд жетоном на опыт и голд усилителем Ав, так что сейчас с х4 можно качнуть фастом.
    Показать

ну друг мой это клиника... ломики в нлд летят как в зелёное на всей протяженности нлд. загонять в люк мехвода кумули под 45 градусов во время клинча тебе видимо религия не позволяет... а я то думаю че его понерфили в хлам... оказывается я один такой умный был...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

125 мм Аватар для IglyBird
    Че-то разрабы слишком загнули с ценой исследования на КАЗ Trophy: свыше 1М на него- это бред какой-то. Самое парадоксальное, что на остальных танках 9-10 уровней КАЗ открывается сразу в основной прачке. Неужели религия не позволила просто убрать бутафорский КОЭП, а заместо него на освободившееся место в ячейке основной прогрессии поставить Trophy? Что в нем, я так и не понял, такого супер-особенного, если такой же КАЗ есть и у других машин на топ-уровне, и он у них открывается за гораздо меньшие затраты? В общем, сумбур какой-то опять они наплодили...
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Че-то разрабы слишком загнули с ценой исследования на КАЗ Trophy: свыше 1М на него- это бред какой-то. Самое парадоксальное, что на остальных танках 9-10 уровней КАЗ открывается сразу в основной прачке. Неужели религия не позволила просто убрать бутафорский КОЭП, а заместо него на освободившееся место в ячейке основной прогрессии поставить Trophy? Что в нем, я так и не понял, такого супер-особенного, если такой же КАЗ есть и у других машин на топ-уровне, и он у них открывается за гораздо меньшие затраты? В общем, сумбур какой-то опять они наплодили...
    Показать
    это шоб мы всю всю свободку посливали а потом побежали донить на новые конты XDD

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    ну друг мой это клиника... ломики в нлд летят как в зелёное на всей протяженности нлд. загонять в люк мехвода кумули под 45 градусов во время клинча тебе видимо религия не позволяет... а я то думаю че его понерфили в хлам... оказывается я один такой умный был...
    Показать
    Зачем ты лжешь? Любой может зайти в анализатор да и в столкаче китайцев не мало.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права