+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Дуглас О'Райли

125 мм Аватар для Podgopnik
    Цитата Сообщение от EndyPanda Посмотреть сообщение
    При условии что сдохла вся команда.>:-D
    Показать
    К сожалению дружище но такой командир уже есть в игре .

В Armored Warfare Остин Харпер будет довольно универсальным командиром .
    Его основной навык, «Горнило войны», увеличивает скорость перезарядки его машины с каждым потерянным членом команды: до примерно 12% при гибели всех союзников .

https://aw.mail.ru/news/5926.html
    Последний раз редактировалось Podgopnik; 17.12.2019 в 05:39.

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

ну ради перезарядки, не более) типа хелфаера, мгм, т15. Лично мое мнение. А что по твоему подходит для птуров? рашид?

125 мм Аватар для Barclaj
    Цитата Сообщение от alexlacoste8162 Посмотреть сообщение
    хороший командир для ОБТ и птуровозок) На арматке перезарядка 6 секунд ровно.
    Показать
    именно на арматке 5.98 на капитане и должно еще меньше стать,думаю еще на обзор повтыкать.Лучше зрячий обт,чем % на дамаг.В данный момент этот ком на всех обт у меня.

А что по твоему подходит для птуров? рашид?
    Показать
    Сардина Вашингтон. Крит б/к >>> миллисекундного ускорения перезарядки.

Цитата Сообщение от Barclaj Посмотреть сообщение
    именно на арматке 5.98 на капитане и должно еще меньше стать,думаю еще на обзор повтыкать.Лучше зрячий обт,чем % на дамаг.В данный момент этот ком на всех обт у меня.
    Показать
    до капитана еще не докачал))

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ----------

Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Сардина Вашингтон. Крит б/к >>> миллисекундного ускорения перезарядки.
    Показать
    сардина (лично у меня) хорошо критует боеукладку только на мгм, остальные очень редко).

сардина (лично у меня) хорошо критует боеукладку только на мгм, остальные очень редко).
    Показать
    По-моему, Сабрина очень хорошо критует боеукладку на Wilk XC-8 и на Challenger 2 ATDU. А Рашид хорош не только скоростью перезарядки ПТУРов, но улучшенной точностью (управляемостью) ПТУРов.

Цитата Сообщение от 80omerang Посмотреть сообщение
    По-моему, Сабрина очень хорошо критует боеукладку на Wilk XC-8 и на Challenger 2 ATDU. А Рашид хорош не только скоростью перезарядки ПТУРов, но улучшенной точностью (управляемостью) ПТУРов.
    Показать
    я про птуровозки)) на чалике да, очень хорошо)

тоже так считаю, смотрел гайд по этому командиру там говорили что лучше делать упор в перезарядку, буст хп и урон, но смысл от урона, если в 95% всего боевого времени машина находится в движении и получается от перка на урон толку 0, т.к. он работает в стоячем положении...
    в итоге вкачал его в буст хп и перезарядки и сделал на обзор, но думаю на счет перекачки в большую сторону обзора, а именно перка который даёт не +15м к обзору, а +30м, но уменьшает не заметность, но тут спорный вариант...

В движении с большинства обт ты никуда не попадешь, нужно сбросить скорость либо остановится и свестись.

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    В движении с большинства обт ты никуда не попадешь, нужно сбросить скорость либо остановится и свестись.
    Показать
    И всё равно бонус буст к альфе слишком маловат, чтобы его целенаправленно собирать через мусорные перки.
    Сначала тоже делал в эту альфу и перезарядку (пожертвовав 1 перком на ХП), теперь сделал такой билд, взяв всё ХП, обзор и перезарядку:
    https://cloud.mail.ru/public/kE86/4ANC9MQy3

Если сравнить с Кортесом (https://cloud.mail.ru/public/5wE3/2MGvFyHMh), то у нас вместо максимальной альфы (по сути +10% к ДПМ) выходит +9.26% к перезарядке. Это сопоставимо, к тому же многим ОБТ более быстрое КД порой важнее максимальной альфы. Я часто хочу иметь именно более быстрое ДК. Плюс ещё 1.8% к альфе = перк покрывается с лихвой.

Ремонт одинаковый.
    Прочность гуслей и орудия у Дугласа выходит хуже, что впрочем вполне компенсируется ощутимой прибавкой к ХП.
    Ну и 30 обзора мы как бы меняем на прочие мелочи.

Как по мне, командир в целом ничуть не хуже Кортеса, ситуативно что-то у одного зарешает, что-то у другого...
    Последний раз редактировалось jagdver2; 27.01.2020 в 16:42.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права