+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: YOUTUBE КАНАЛ по Armored Warfare от FixPlay Новости, обзоры, гайды и многое другое

Red face YOUTUBE КАНАЛ по Armored Warfare от FixPlay Новости, обзоры, гайды и многое другое

На моем канале вы увидите новости, обзоры, гайды в дальнейшем буду проводить стримы! Все проверяю на практике! Стараю, развиваюсь, только для вас.
    Решил начать играть в Armored Warfare и по ней я решил записывать новости, обзоры, гайды и многое другое.

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...s%3Dsubscriber

Заходите, на канале вы увидите много нового, подписывайтесь на канал, чтобы узнавать о новом видео первым, оставляйте комментарии, мне очень важно ваше мнение.

Я не хочу никого ни в чем обвинять, но нафига если есть чавез? Другие игры обозревай
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

152 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от Clastor Посмотреть сообщение
    Я не хочу никого ни в чем обвинять, но нафига если есть чавез? Другие игры обозревай
    Показать
    То же самое в уме. Ну пусть он делает что хочет, не трогайте его.
    Удачи каналу.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

Ну знаешь, на одну игру WOT тоже приходится не один блогер, а около 20-30. А если что то не нравиться создай свой канал и снимай другие игры

152 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от FixPlay Посмотреть сообщение
    Ну знаешь, на одну игру WOT тоже приходится не один блогер, а около 20-30. А если что то не нравиться создай свой канал и снимай другие игры
    Показать
    Дам тебе совет - отличайся от других блогеров. Чтобы на твоем канале была какая-то изюминка, у которой никого нету. Чтобы ты не был чавезам номер два, или зубергом номер два, а чтобы ты был именно FixPlay.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

+ Ответить в теме

Ваши права