Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Штаб Контракты должны быть выполнимы и только для Одиночек, не для Взводов!

125 мм Аватар для 7Gghost

20

Штаб Контракты должны быть выполнимы и только для Одиночек, не для Взводов!

Здравствуйте, уважаемые игроки и модераторы форума.

1. Вводная часть.

Штабные контракты - это индивидуальные контракты для личных достижений каждого конкретного игрока.
    Альянсные контракты - это коллективные контракты для групповых достижений альянсов или временных подразделений разных игроков (взводов).
    В этом вся РАЗНИЦА!

Штабные контракты в новом сезоне Американская мечта, да и в старом Московское Вторжение, стали НЕ ВЫПОЛНИМЫ для ОДИНОЧНОГО игрока! Такие контракты стало возможно выполнять лишь взводом по 5 человек и лишь по предварительному сговору.
    Давайте будем честны перед самими собой, вы сами такие контракты без сговора уже лично не выполните за НЕДЕЛЮ. Не спорьте с самим собой.
    Согласны? - Согласны.

Но для коллективных контрактов специально создан раздел для Альянсов!
    Правильно? - Правильно.

Вопрос.
    Тогда что делают взводные задания среди индивидуальных заданий для отдельных игроков?

Пример:
    Недельный контракт Детонатор: Убей 5 ботов путем поджога или взрыва БК.
    Вроде бы все просто. Раньше - да. Была Вилка и с ее БФС можно было отправить к праотцам 5 ботов таким путем.
    Однако, сейчас Вилка - это уже Ложка, такого и за месяц не сделаешь.
    Но возможно, при некотором старании, не сразу, но, все таки, возможно сделать 3 (не 5 ботов) ботов, отчаянно потрудившись и, поменяв не одного командира Санна, Сабрина, Зайцев и т.д.

Уважаемые разработчики, хотя бы, через модераторов нас, игроков, услышьте, плиз:

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВВОДИТЬ ЗАДАНИЯ, ПОПРОБУЙТЕ САМИ ВЫПОЛНИТЬ ЗА ВАМИ ЖЕ УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК!
    ЧТОБЫ ПОТОМ ИГРОКИ НЕ СТЕНАЛИ, ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫПОЛНЯЯ КОНТРАКТЫ, ОН ТАК И НЕ СМОГ ВЫБИТЬ ВАШИ, ВЗЯТЫЕ С ПОТОЛКА, 250 ОЧКОВ ВАШЕГО 4-ГО МОСКОВСКОГО КОНТРАКТА.
    СПАСИБО.

2. Основная часть.

Предложение: СДЕЛАТЬ ШТАБНЫЕ КОНТРАКТЫ РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНЫМИ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ ЛЮБЫМ ОДИНОЧНЫМ ИГРОКОМ.

1
    все спокойно выполняется одиночкой, а описанный вами пример вообще никак не связан с необходимостью играть во взводе
    Лузербар:

105 мм Аватар для u_15e19a2552

5
    Ежедневные задания были классными и удобными до 0.25.
    А в сезоне "Кавказский конфликт" было два контракта - это плюс. Заданий хватало как для Пве, так и для ПвВ режимов. Больше активности, больше наград различных (хотя с того времени как раз и награды слишком понерфили).
    Есть задания, да, которые в соло рандоме сделать не реально. Одно было точно, убрали, на таран (5 тел в Пве на Ветеране и выше). Я помню как ради такого люди в взвода сбивались, через общий чат.

Система контрактов после "Кавказа" как-то не очень, как по мне.
    0.18 приди, онлайн подними

0
    У ТС-а изначально неправильная позиция, потому что контракты выполнимы. В предложении отказать.

420 мм Аватар для BlueBird11

2
    Если речь о заданиях на платину, то они и не должны быть легкими.
    Некоторые задания я просто сбрасываю за золото, и раньше сбрасывала.
    Так как главный приз пока не особо привлекает, сейчас они висят.
    Золотые и серебряные по-прежнему делаются сразу.

Вилка пусть и не за один бой, но поджечь танки может. Ставьте Сабрину на нее и вперед.

И да, делала их всегда одна, никого не просила для помощи..да и не представляю как кто-то сможет мне помочь танк поджечь))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для SH00TERx

7
    мне не понятно опчему последний 4 контракт всегда делается в пвп или столкаче? специально что бы за голду сбрасывали? я лучше 350 голды отдам чем в это играть буду.

3
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Вилка пусть и не за один бой, но поджечь танки может. Ставьте Сабрину на нее и вперед.

И да, делала их всегда одна, никого не просила для помощи..да и не представляю как кто-то сможет мне помочь танк поджечь))
    Показать
    Спасибо, что вы принципиальны в выполнении индивидуальных заданий, однако, Вилка за 1 бой должна 5 ботов убить сжиганием или взрывом бк, а не за несколько боев. )))

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ----------

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    У ТС-а изначально неправильная позиция, потому что контракты выполнимы. В предложении отказать.
    Показать
    Псевдо-выполнение контрактов, сделанное по сговору с другими игроками, не является ни образцом для подражания, ни поводом для гордости.
    Броская фраза, не подкрепленная фактами, называется - ПУСТОЗВОНОМ.

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ----------

Цитата Сообщение от Larnest Посмотреть сообщение
    все спокойно выполняется одиночкой, а описанный вами пример вообще никак не связан с необходимостью играть во взводе
    Показать
    Большое спасибо за спокойное выполнение!
    Не затруднит ли вас поделиться своим спокойствием в изяществе и легкости выполнения штабного контракта в изложенном мной или любым другим игроком пример?
    Заранее спасибо!

420 мм Аватар для BlueBird11

1
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    Спасибо, что вы принципиальны в выполнении индивидуальных заданий, однако, Вилка за 1 бой должна 5 ботов убить сжиганием или взрывом бк, а не за несколько боев. )))
    Показать
    Так это же платина, она - да, сложная.
    Я сбрасываю такие, и раньше сбрасывала.
    Упарываться, делая такое, не собираюсь.
    А муж мой упарывался и делал сам))))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

152 мм Аватар для stranger65

4
    Или такая задача - Безупречная серия. Завершить 5 операций подряд, при этом ни разу не потеряв свою машину и машины совзводных. Явно взводная задача. Обидно когда четыре боя всё нормуль, на пятом кто-нить да сольётся...Начинай всё сначала...

5
    По просьбе других заинтересованных в будущем проекта игроков хочу дополнить мое предложение:

Уважаемые разработчики, рассмотрите ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПУСКА штабных контрактов ЗА ИГРОВЫЕ КРЕДИТЫ, ведь в альянсовых такая возможность существует.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права