Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Биография Кэтрин Грэй

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Биография Кэтрин Грэй

Танкисты!

Новый командир Кэтрин Грей уже появилась в «Игромаркете», однако о ней мало что слышали раньше.

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Избыточный вес, дитя фастфуда.

Здравствуйте. Можно-ли будет приобрести командиров и прем. технику отдельно, без наборов с сундуками в магазине непосредственно в игре за золото? Покупать какие-то сундуки с лотерейным содержимым не хотелось-бы…

120 мм Аватар для SUFFIY
    Цитата Сообщение от vir222 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно-ли будет приобрести командиров и прем. технику отдельно, без наборов с сундуками в магазине непосредственно в игре за золото? Покупать какие-то сундуки с лотерейным содержимым не хотелось-бы…
    Показать
    Так вроде Сашу Грей можно приобрести за 999 рублей. Правда с контейнерами.
    «На войне побеждает не тот кто кого перестреляет, а тот, кто кого передумает..»

Я хотел-бы использовать золото и приобрести конкретный товар, без контейнеров

105 мм Аватар для Enotina82
    У всех есть Кортез или Румынка-маг.Остальные ненужны.Сами зачем то испоганили командиров,теперь нужны три-четыре а остальные ни о чем.

Цитата Сообщение от Enotina82 Посмотреть сообщение
    У всех есть Кортез или Румынка-маг.
    Показать
    ну почему же у всех,у меня их нет.

120 мм Аватар для SUFFIY
    Цитата Сообщение от Enotina82 Посмотреть сообщение
    Меньше уже дети весят при таком росте.Но судя по аватарке именно это и нужно)))
    Показать
    Не судите по аватару, обманчиво однако). На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.
    «На войне побеждает не тот кто кого перестреляет, а тот, кто кого передумает..»

Я понимаю россиянок в танковом биатлоне, но это уже перебор с патриотичными американками-танкистками.Я так и вижу её в пустыне, жарища невыносимая, а в консерве вонь стоит селёдкой!

Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]Танкисты!

Новый командир Кэтрин Грей уже появилась в «Игромаркете», однако о ней мало что слышали раньше.

Подробности[/BP]
    Показать
    У меня вопрос относительно работы заявленных навыков у всех командиров в игре .
    1. Назовите отличие работы навыков Командиров с Игромаркета и Прокачиваемых ? Именно разницу работы навыков . Ждем описания, отличий работы навыков , от представителя "команды разработчиков " .
    2. Укажите Конкретные причины ,по которым стоит обратить внимание , для приобретения того или иного командира - к примеру : гарантированное время(в течении какого времени будут работать навыки ) работы навыков ;Качество работы навыков( навыки будут работать согласно описанию) ; Гарантированная работа эффективности командира - при изменении работы навыков ,игроку будет предоставляться компенсация ,для дальнейшего перераспределения навыков ИЛИ для возврата(продажи) командира за голду .
    3. Ждем обоснованного ответа ,согласно заданным вопросам .

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права