Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Голосовая связь

14,5 мм Аватар для EnzoKane

Question Голосовая связь

Добрый день!
    Вопрос у меня не совсем по игре, но более подходящего раздела я не нашел, прошу прощения, если не туда! =)

Я хотел бы поинтересоваться у администрации, могу ли я создать отличное от данного форума игровое сообщество, посвященное AW, базирующееся к примеру в группе в контакте, с собственным сервером голосовой связи TeamSpeak 3 (а может и двумя, если будет интерес у публики), где можно будет искать людей для игры во взводе, вербовки в батальоны, взаимодействовать между руководством батальонов и просто хорошо проводить время в кругу единомышленников?
    Если такая инициатива будет приветствоваться, могу ли я рассчитывать на содействие администрации в организации такого сообщества его популяризации и провжении? К примеру закрепленная в определенном разделе тема, объявление в социальных медиа, помощь идеями для развития сообщества, с наполнением группы контентом, проведение конкурсов среди участников сообщества совместно с администрацией.
    К слову сервер тимспика, который может заменить игрокам, желающим играть группой голосовую связь может быть запущен уже сейчас, могу ли я донести информацию о нем средствами данного форума? Если да, то как именно?

Спасибо, что прочли до конца!)

хотелось бы полноценный фичастый VoIP сервис ВНУТРИ игры, а не костыли и сторонние программы.
    И да пребудет с вами Сила ! Сила МОТОРОВ !!

Цитата Сообщение от brbrbr Посмотреть сообщение
    хотелось бы полноценный фичастый VoIP сервис ВНУТРИ игры, а не костыли и сторонние программы.
    Показать
    Серьезно? Самая популярная в мире программа для голосового чата это костыль?

Цитата Сообщение от EnzoKane Посмотреть сообщение
    Серьезно? Самая популярная в мире программа для голосового чата это костыль?
    Показать
    безусловно.
    и его "популярность" не подразумевает нужность аналогичных функций ВНУТРИ игры.
    напротив - подразумевает. тк говорит о ущербности их реализации в б-ве Других игр, почему собсно И.
    И да пребудет с вами Сила ! Сила МОТОРОВ !!

105 мм Аватар для knuklus
    и его "популярность" не подразумевает нужность аналогичных функций ВНУТРИ игры.
    Показать
    Ну да же на примере WoT TS и RedCall популярнее, чем ущербная внутри голосовая связь.
    CPU: i5-6500
    RAM: 16Gb DDR4 Kingston 2133MHz
    GPU: MSI gtx 970 gaming 4g MB: Gigabyte GA-990FXA-UD3 (rev. 4.0)
    PS: Corsair CX 600W OS: Windows 10 x64 Pro

Показать
    Freitag (Community Manager)

This is always an interesting idea, but the problem is that it's trying to fix a problem that's not really there. Online PC games have a long history of using voice chat services separately from the game, and I think it's hard to create a system that is better than what another company has also created. Integrated voice chat makes a great deal of sense on a less flexible platform (like a gaming console), but on a PC I think most people will just use something else instead.

Plus, of course, the potential for abuse mentioned already.
    Показать

Цитата Сообщение от MaxMSC Посмотреть сообщение
    Freitag (Community Manager)
    This is always an interesting idea, but the problem is that it's trying to fix a problem that's not really there. Online PC games have a long history of using voice chat services separately from the game, and I think it's hard to create a system that is better than what another company has also created. Integrated voice chat makes a great deal of sense on a less flexible platform (like a gaming console), but on a PC I think most people will just use something else instead.

Plus, of course, the potential for abuse mentioned already.
    Показать
    Показать
    исчерпывающий ответ
    итак, кому скинуть адрес?)

Закрытая тема