+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Зависание клиента

Зависание клиента

После боя,во время загрузки после боевой статистики 3 главы С/О клиент просто виснет,смотрим,как колесико крутится.Режим С/О в долгий ящик пока не поправят,танцы с бубном аля альт+ф4 не интересны.Проверку клиента делал все норм

не переживай.ты не одинок в проблеме.
    то же зависает,но у меня идет дальше.драйвер падает и всё это добро принудительно закрывается.
    покрутись вокруг видеодрайвера,авось свою проблему решишь.

Сегодня четыре раза зависало в чёрный экран с музыкой,раз при входе в клиент,раз при входе в бой и два раза при выходе из боя. лечился альт табом и принудительно завершал процесс который "не отвечает".Давление поднимается...и заходить хочется всё реже и реже.....

У меня тоже самое.Выход из боя зависает.Колесико долго крутится и именно после 3 главы.Приходится перезагружать компьютер.Сейчас крайний раз поиграть попробую.

Помогла переустановка игры с удалением папки настроек

так вы и не починили это дело

Цитата Сообщение от mad112 Посмотреть сообщение
    Сегодня четыре раза зависало в чёрный экран с музыкой,раз при входе в клиент,раз при входе в бой и два раза при выходе из боя. лечился альт табом и принудительно завершал процесс который "не отвечает".Давление поднимается...и заходить хочется всё реже и реже.....
    Показать
    Аналогично,вот уже 1 месяц такое-просто забил и не играю.

30 мм
    так же зависает игра после загрузки результата боя в 3 главе СО . Также редко но зависает игра и после обычных боев . Писал в тех поддержку , передал всю инфу. Мне ответили что специалисты приступили к решению данной проблемы. Но!!! Вышел хот фикс перед ДР АВешки, а проблема так и осталась . Более того у меня даже усугобилась ! Браво !!!

+ Ответить в теме

Ваши права