+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: общий сервер — общая охота

общий сервер — общая охота

Приветствую всех игроков и любителей Армарки. Созрел вот такой вопрос к нашим комам и модерам... 9 числа с 19:00 мск до 20:00 мск проходило событие "ОБЩИЙ СЕРВЕР — ОБЩАЯ ОХОТА",где нужно было в режиме Стандартный бой на технике 6-го уровня уничтожить технику члена команды европейских модераторов и работников проекта Armored Warfare.Что собственно у меня и получилось,но вот загвоздка,прошло уже 2 дня как это событие закончилось,а обещанной награды на аккаунт я так и не вижу ( Kampfpanzer 70 или, если он у вас уже есть, компенсацию в 3250 золота ). Хотя на странице события было написано что "Награды будут начислены прямо на аккаунты вскоре после окончания события". Объясните когда дадут награду за выполнение условия и как мы узнаем кто эти 10 счастливчиков которые получат премиумный ИТ 9-го уровня QN-506 ???

Ты сам-то веришь в то что написал? Я вот думаю, что народ как всегда вокруг пальца как буратин крутанули.

какой нетерпеливый, подожди до следующей недели, а уж потом бей в колокола, а лучше зайди на евро канал игры в дискорде и спроси, на английском конечно же, т.к. здесь ответа не будет
    Лузербар:

Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    Ты сам-то веришь в то что написал? Я вот думаю, что народ как всегда вокруг пальца как буратин крутанули.
    Показать
    Верю конечно же...у меня боец из альянса попал в список счастливчиков получивших QN-506,теперь он тоже в режиме ожидания 2 танков )))

Цитата Сообщение от Larnest Посмотреть сообщение
    какой нетерпеливый, подожди до следующей недели, а уж потом бей в колокола, а лучше зайди на евро канал игры в дискорде и спроси, на английском конечно же, т.к. здесь ответа не будет
    Показать
    а почему до следующей недели?

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а почему до следующей недели?
    Показать
    потому, что вспомните все ивенты проводимые разрабами, они не могут сразу начислить то, что обещают, им надо подумать, почесаться, снова подумать и только тогда начать начислять, да и то, кому то начисля, а кому не получилось, будут говорить пишите в саппорт
    Лузербар:

Цитата Сообщение от Larnest Посмотреть сообщение
    потому, что вспомните все ивенты проводимые разрабами, они не могут сразу начислить то, что обещают, им надо подумать, почесаться, снова подумать и только тогда начать начислять, да и то, кому то начисля, а кому не получилось, будут говорить пишите в саппорт
    Показать
    дык никому не получилось, я с победунами в боях пересекался, которые вроде как qn выиграли, им тоже ничего не начислили

+ Ответить в теме

Ваши права