+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 118

Тема: Глава 3 Америки на безумце

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Я подозревал, что составители заданий не в себе.
    ЗЫ: вовсе не факт, что это баг.
    Показать
    почти уверен что это баг в задании ни слова что ты должен в одиночку уничтожить 50 противников альянсом мы много раз уничтожали больше не засчитали написал в поддержку со скринами реплеем логами сказали ждите ответа специалистов мое мнение в рандоме это достижение не сделаеш ну а взводом в альянсе можно в полне но геморойно да и награда должна быть повыше Вывод разработчики перепутали это альянсовское достижение или 100 процентный баг

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    ...убеждаюсь что ачивки со это галимая постанова.
    Показать
    Как и награда в платиновом контейнере - "на отвали". Или мне вчера так свезло...

Иногда появляется рембаза. Что надо сделать, чтобы она появилась?

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ----------

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    сразу прорывайтесь к воротам, там за ними будут с права боты вы их игнорите пускайте дымы прорывайтесь на захват и там обороняйтесь также пускайте дымы и прочее.
    Показать
    2 раза на Лео 10 лвл так победили. После обороны 3-х точек я поехал захватывать Зубр, остальные били ботов сбоку по дороге к Зубру. Успели. Еще и времени осталось 2 мин. 1-й раз не успел, т.к. не туда поехал.

Выехал я тут на 3 главу на безумца на Т-15. Ну как водится, пострелял вертолёты, в одну каску спилил зубра первого же (вдвоём можно спилить раньше, чем он десант высадит) и заметил - транспортный вертолёт летит. Глядь, он приземлился и визеля высадил (такой маленький подленький). Ну думаю ок. Подождал второго и... спилил его в воздухе (транспортник). И что ж вы думаете? ИЗ НЕГО ВИЗЕЛЬ ВЫПАЛ И ЦЕЛЁХОНЬКИЙ УПАЛ НА БАЗУ Это с такой то высоты Знаете, господа разработчики, мне иногда кажется, что у вас в голове логический модуль полетел, в ремонт пора срочно. Потому что отбрехатся по всяким глупостям в игре конечно можно, но как вы отбрешетесь от ТАКОГО? Тут с пары метров падаешь и пол танка как не бывало, а тут визель падает метров со ста и целый, не говоря уже о взрыве вертолёта А если бы мы зубра, на пару в две каски на Т-15-х, прямо в море спилили, на берег мертвецы в танках выехали бы? Как в пиратах карибского моря, тупо по дну

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Выехал я тут на 3 главу на безумца на Т-15. Ну как водится, пострелял вертолёты, в одну каску спилил зубра первого же (вдвоём можно спилить раньше, чем он десант высадит) и заметил - транспортный вертолёт летит. Глядь, он приземлился и визеля высадил (такой маленький подленький). Ну думаю ок. Подождал второго и... спилил его в воздухе (транспортник). И что ж вы думаете? ИЗ НЕГО ВИЗЕЛЬ ВЫПАЛ И ЦЕЛЁХОНЬКИЙ УПАЛ НА БАЗУ Это с такой то высоты Знаете, господа разработчики, мне иногда кажется, что у вас в голове логический модуль полетел, в ремонт пора срочно. Потому что отбрехатся по всяким глупостям в игре конечно можно, но как вы отбрешетесь от ТАКОГО? Тут с пары метров падаешь и пол танка как не бывало, а тут визель падает метров со ста и целый, не говоря уже о взрыве вертолёта А если бы мы зубра, на пару в две каски на Т-15-х, прямо в море спилили, на берег мертвецы в танках выехали бы? Как в пиратах карибского моря, тупо по дну
    Показать
    скажут что видоса нет - давай досвидания.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Показать
    Визель десантировался с парашютом.
    А вот мертвецы из моря таки вылазят. Когда мы распилили Зубр, то из воды полезло подкрепление. Так что твоя догадка верна.
    Про логику у разработчиков можно забыть. Ее уже года 2 не наблюдается.

Не могли еще упоротей 3 главу запилить? Рандомом безумца не прошел ни разу,нежели первые 2 главы бывает не с 1 раза, но проходимы. Здесь же с 10 попыток и все в пустую. Постоянно кто один афк, другие как только родились,не знают что делать. В чате тиму найти невозможно,один срач стоит, кто кого и у кого.... Спецуха должна же быть проходима рандомом, ведь не все же кланом,отрядом играют.

420 мм Аватар для fillimor
    Ожидал худшего.
    В две ирисы, и три танка глава проходима.
    Разумеется, если никто не щёлкает клювом, оперативно перемещаются от точки к точке отражая набеги ботов.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Ожидал худшего.
    В две ирисы, и три танка глава проходима.
    Разумеется, если никто не щёлкает клювом, оперативно перемещаются от точки к точке отражая набеги ботов.
    Показать
    Я Зуберга учпокнула!

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Что-бы попасть на рембазу (точнее, в рембункер), надо выстрелить в бункер в квадрате G6 (там нечто, напоминающее ремонт дороги).

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права