+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

Тема: Глава 3 Америки на безумце

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    как делать ачивку сыграть 20 боёв на сау?
    Показать
    2-я часть на САУ играбельна даже на безумце. Прошел с 1-й попытки. Думаю, и 1-я тоже. В 3-ю главу на САУ соваться нечего.

Ну, нашли способ как удержать на "безумце" 3 точки?

Цитата Сообщение от u_0d02b6cfe1 Посмотреть сообщение
    Показать
    там нужен какой то способ? двумя постами ранее я выкладывал скрин с победным результатом... там всё сделано без единой осечки (разве что не все до единого боты убиты)

Временно заблокирован (только чтение)
    Показать
    там не нужно держать 3 точки, боты эти точки пытаются захватить по одной против часовой стрелки. т.е. отбили одну базу, сиськи не мнёте, едете на следующую. если же конечно вы одну не отбили, а уже захватывают следующую, то у меня для вас печальные новости у вас команда альтернативно играющих. и когда нужно захватить зубра в конце, нужно не пытать убить и зачистить всех ботов. не успеете. сразу прорывайтесь к воротам, там за ними будут с права боты вы их игнорите пускайте дымы прорывайтесь на захват и там обороняйтесь также пускайте дымы и прочее.

120 мм Аватар для xBuTpyMx
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    там не нужно держать 3 точки, боты эти точки пытаются захватить по одной против часовой стрелки. т.е. отбили одну базу, сиськи не мнёте, едете на следующую. если же конечно вы одну не отбили, а уже захватывают следующую, то у меня для вас печальные новости у вас команда альтернативно играющих. и когда нужно захватить зубра в конце, нужно не пытать убить и зачистить всех ботов. не успеете. сразу прорывайтесь к воротам, там за ними будут с права боты вы их игнорите пускайте дымы прорывайтесь на захват и там обороняйтесь также пускайте дымы и прочее.
    Показать
    на 8 такая тактика еще прокатит, а вот на "безумце" точно нет, карта проходится очень просто 2 т-15, 3 челика, челики дефят базы, т-15 убивают двух зубров поддержки ботов(иначе совсем плохо) и гоняют по базам помогают, 3 карта на "безумце" командо зависимая и любая техника там не прокатит,
    Последний раз редактировалось xBuTpyMx; 12.10.2019 в 10:19.
    Гостевой канал Дискорт, оставайтесь в гостинной за вами придут https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FXvFb9sF

Цитата Сообщение от xBuTpyMx Посмотреть сообщение
    на 8 такая тактика еще прокатит, а вот на "безумце" точно нет, карта проходится очень просто 2 т-15, 3 челика, челики дефят базы, т-15 убивают двух зубров поддержки ботов(иначе совсем плохо) и гоняют по базам помогают, 3 карта на "безумце" командо зависимая и любая техника там не прокатит,
    Показать
    это я писал для безумца. на 8 там вообще всё вычищается под чистую в любом порядке. кроме того я написал для рандома. взводами играйте только вы и еще 2.5 альянса. поэтому тактики на 5 совзводных не канают. вот так прошли пока одни зачищали ботов я брал базу

Цитата Сообщение от xBuTpyMx Посмотреть сообщение
    Показать
    Какая чепуха...

Показать
    А что там искать. По одному челику на каждой базе и тупо не дают захватить (даже можно не убивать ботов). 2 барбариса бегают и отстреливают ботов. Или не бегают. Когда 100% прогресс, просто все отходят на захват Зубра. Или челики остаются держать ботов, а барбариски бегут захватывать Зубра.

Вчера по такой схеме удалось пройти. Правда у нас была солянка - челик, Т-14, Абраша, Т-15 и БМПТ-72. Двое последних катались между базами и помогали ОБТ по возможности. Я на челике был, стоял на самой первой базе. После этого прямо с той базы поехал захватывать Зубра бросив ботов. Доехал и захватил. Еще и минута в запасе осталась. Самое главное не давать ботам начать захватывать какую-то базу, а то не получится получить все данные - времени не хватит.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

Единственное, что не понравилось на 3 главе - много разных меток на миникарте, которые отвлекают и путают - тяжело понять что происходит. Особенно под конец миссии.

К примеру, так и не узнал где на миссии находится ремонтная база. Она там вроде есть, но на миникарте ее заметить тяжело. С отходом к Зубру такая же беда, если бы при захвате третьей базы не обратил внимания, что за углом стоит Зубр, то так бы и не догадался куда ехать при отходе - куча красных значков на миникарте и Зубра сразу не найти.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Единственное, что не понравилось на 3 главе - много разных меток на миникарте, которые отвлекают и путают - тяжело понять что происходит. Особенно под конец миссии.

К примеру, так и не узнал где на миссии находится ремонтная база. Она там вроде есть, но на миникарте ее заметить тяжело. С отходом к Зубру такая же беда, если бы при захвате третьей базы не обратил внимания, что за углом стоит Зубр, то так бы и не догадался куда ехать при отходе - куча красных значков на миникарте и Зубра сразу не найти.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение

Показать
    точно не обратил внимание, там же должна быть ремоньная база, еще бы легче прошли. хотя по традиции рем база в 4 главе.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права