+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: Глава 3 Америки на безумце

Собственно прошли тогда, хотя казалось что нет, и снова прошли с первого раза, ну впринципе главное стоять на всех трех точках, хотя в последний раз были на грани, сам на ваншотном абрамсе на зубра ехал остальные чето тупили.

Цитата Сообщение от KrEnDeLI Посмотреть сообщение
    Печально что рандомно на режиме безумец никто не прошел ни одной главы!!!это о чем_нибудь говорит?
    Показать

Цитата Сообщение от KrEnDeLI Посмотреть сообщение
    Печально что рандомно на режиме безумец никто не прошел ни одной главы!!!это о чем_нибудь говорит?
    Показать
    одна из самых легких спецух, даже с рандомами проходится на раз два, я даже бургам обьяснил что надо стоять на всех 3 точках и не рыпаться лол

К стати, если не дергаться с точек и не дать даже начать их захватывать, то получение данных заканчивается до второй волны на 1ю точку. Мы так на 1й точке в два ствола успели и ботов перебить (вся команда была на ОБТ), и потом спокойно с точки поехать на эвакуацию пока нам говорили, что еще один Зубр прибыл. Правда на 2й точке ОБТ во всю от ботов отбивались. Но все же вдвоем с 1й точки по-быстрому проскочили 3ю и закончили миссию с 1 минутой в запасе. Скрины выше как раз вот с этого прохождения.

Если взять Т-15 то можно успевать ездить по кругу и убивать ботов(с недавних пор в игре есть 3 жизни, так что хп должно хватить). Всё достаточно просто проходится при более-менее адекватных союзниках. 5 обт это скучно и боты слишком долго живут.
    3.jpg

Цитата Сообщение от deswars Посмотреть сообщение
    Если взять Т-15 то можно успевать ездить по кругу и убивать ботов(с недавних пор в игре есть 3 жизни, так что хп должно хватить). Всё достаточно просто проходится при более-менее адекватных союзниках. 5 обт это скучно и боты слишком долго живут.
    Вложение 151383
    Показать
    я это делаю и на обт... стоять тупо на точках и ждать когда боты приедут(как тут многие советуют) это не для меня.

впервые съездил на т15... вообще изи катка, там еще полно времени осталось. и не стреляли зубров - первые волны ботов вырезали, а вторые уже ничего не значили(спутник взломан) ScreenShot0065.jpg ScreenShot0066.jpg

Предсказуемый итог ScreenShot0048.jpg Если я точку не держу, то никто не держит. А значит боты заезжают, начинают брать и мне приходится упарываться на ботов в кругу, в то время как в спину расстреливают боты едущие с высадки, смерть, возрождение и попытка отбить другую точку, боты на точках за укрытиями, приходится подъезжать в плотную, а в плотную Т-15 не попадает ПТУРами, а против ОБТ в лоб автопушка бесполезна, а я один в трех местах одновременно быть не могу, в итоге одну из точек забирают... Хорошая страта без деферов играть, одобряю.

Upd. Взял ОБТ, удержал точку, изи победа ScreenShot0049.jpg Еще и "не зная пощады" выполнили.
    Последний раз редактировалось Mezegon; 26.10.2019 в 20:29.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права