+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 118

Тема: Глава 3 Америки на безумце

Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Блин, снова с первой попытки прошли Вложение 151340 Не обратил внимания выпиливал Т-15 зубра или нет. Получилось потестить только первую точку, чуваки гоняли туда-сюда и из-за отсутствия по одному деферу десантный визель чуть не взял вторую точку, но успели сбить. Что касается моего эксперемента, то на первую точку действительно больше ботов высаживается, но они успели высадиться только один раз, когда пошла вторая волна я уже уезжал на эвакуацию(как то быстро в этот раз получилось, 2 минуты с копейками еще оставалось). Место для дефа на первой точке есть, за одиноким контейнером, правда огромная армата за ним еле-еле помещается. В принципе мне помогал союзник и мы ботов раскидали без проблем. Получается 3 танка спокойно дефят первую и вторую точки, остальные два я думаю без проблем отдефят третью, так что каруселить всей толпой совсем не обязательно.
    Показать
    необязательно, но гораздо эффективнее. ведь ботов можно настрелять значительно больше 50 штук, а не 46 как вы... а если поодиночке сидеть на точках будете, то и 40 вряд ли убьете...

чет сегодня жесть одна, 10 рандомных попыток и все мимо, то 249 наберут, то лтешек, ну и конечно же дауны на подарочных арматах 152 не отстают...

Прикольно. В разделе форума показывает, что в этой теме написаны сообщения 20.10.2019, а в теме последнее сообщение показывает от 18.10.2019
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    необязательно, но гораздо эффективнее. ведь ботов можно настрелять значительно больше 50 штук, а не 46 как вы... а если поодиночке сидеть на точках будете, то и 40 вряд ли убьете...
    Показать
    Хз, у меня приоритетная цель - пройти миссию и сбить х4, ну а растягивать это все на 10 попыток, что бы больше ботов получилось, не очень хочется. С рандомами лучше сейвово играть.
    P.S. Наконец твой пост отобразился. В последних сообщениях отображался, а в самой теме мой пост был последним. Какой классный форум.

Цитата Сообщение от BENEDIKTION Посмотреть сообщение
    чет сегодня жесть одна, 10 рандомных попыток и все мимо, то 249 наберут, то лтешек, ну и конечно же дауны на подарочных арматах 152 не отстают...
    Показать
    Есть такое, сегодня балансер прям был щедрый на танки 9 лвл в команду. Вторую главу с 3 попытки прошел, давно такого небыло. Третью в этот раз со второй попытки, но я с начала боя был категорически уверен, что сольем ScreenShot0043.jpg Т249 хотя бы зубров пилили, а один из них догадался заранее на точку эвакуации уехать. Вот кстати если бы я в одиночку не взял на себе целую точку, а ездил бы с толпой туда-сюда, точно слили бы, они вчетвером то две точки еле-еле обороняли.

Кстати, возможно меня глючит, но походу захват КПП не только показывает откуда идет высадка, но и ускоряет взлом. Стоял на первой точке, без захвата КПП когда приезжает вторая волна ботов взлом прошел где-то на 80-85%, с захватом КПП когда приезжает вторая волна взлом уже заканчивается. При этом с захватом КПП после взлома(если не терять базы и при +- одинаковом продвижении в начале) остается около 3 минут, без захвата оставалось около минуты. Это действительно так, кто-то это проверял?

да форум вообще днище. не поймёшь дойдёт ли пост, и сколько дублей их будет ощущение что трафик через сотню прокси продирается... или это уже мыло в чебурнет встроили на других сайтах такого нет.

Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Кстати, возможно меня глючит, но походу захват КПП не только показывает откуда идет высадка, но и ускоряет взлом. Стоял на первой точке, без захвата КПП когда приезжает вторая волна ботов взлом прошел где-то на 80-85%, с захватом КПП когда приезжает вторая волна взлом уже заканчивается. При этом с захватом КПП после взлома(если не терять базы и при +- одинаковом продвижении в начале) остается около 3 минут, без захвата оставалось около минуты. Это действительно так, кто-то это проверял?
    Показать
    То же есть подозрение, что захват КПП дает бонус к скорости получения данных. Об этом хотя бы намекает фраза после захвата КПП, что мол тут какие-то пароли, отсылаю тебе. Ну и обязательное стояние на в круге, пока стоишь в круге и боты даже чуть-чуть не начали захват, получение данных идет быстрее. Если боты хоть чуть-чуть начали захват, получение данных замедляется и пока всех не выбьешь, чтобы полоска захвата ушла, то скорость не повышается.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

прошли безумца в 2 обт( челик и 490) и 3 наркомана на 249 XD

легко прошли считай втроём... один почти сразу сдох, и на меркаве чел больше под ногами путался чем играл. ScreenShot0051.jpg

Печально что рандомно на режиме безумец никто не прошел ни одной главы!!!это о чем_нибудь говорит?

Цитата Сообщение от KrEnDeLI Посмотреть сообщение
    Печально что рандомно на режиме безумец никто не прошел ни одной главы!!!это о чем_нибудь говорит?
    Показать
    Это говорит только о том, что ты не читатель.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права