+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 118

Тема: Глава 3 Америки на безумце

420 мм Аватар для BlueBird11
    Все это хорошо, при условии, если и другие рандомные игроки не овощи, и не новички, незнающие что делать. Поэтому лучше идти самым простым путем - выпиливанием Зубра.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Это ты на 8 лвл так будешь играть. На безумце лучше КПП не захватывать, ибо времени может не хватить. Плюс очередность высадки ботов всегда одинакова, к этому времени крайне желательно знать когда и откуда поедут. Ну и расставить по одному танку и ждать победы проще, чем всей толпой ездить по узким улочкам.
    Показать
    шта? ниче не попутал? и хватит уже пропагандировать лузерскую тактику. соло деферы точек обсираются постоянно, или тупо затягивают время на взлом.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Все это хорошо, при условии, если и другие рандомные игроки не овощи, и не новички, незнающие что делать. Поэтому лучше идти самым простым путем - выпиливанием Зубра.
    Показать
    Приоритет миссии - удержать точки. Удержание лучше всего осуществляется с помощь ОБТ, которые банально не дает начать захват, пока стоит в круге. Так что пилить Зубра - это когда команда не овощей и не новичков держит точки. Вот тогда можно позволить себе пилить и Зубра, и ботов. В остальных случаях на ботов можно не обращать внимания и просто держать точки.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    шта? ниче не попутал? и хватит уже пропагандировать лузерскую тактику. соло деферы точек обсираются постоянно, или тупо затягивают время на взлом.
    Показать
    Каким боком соло дефер затягивает время, если пока он стоит на точке захват не идет? Если выезжать к воротам популькать по высаживающимся ботам, что бы потом не успеть отъехать назад и оказаться в итоге в окружении, то так конечно обсираться будут. А если встать в дальний конец базы и просто стоять(естественно на чем нибудь крепком), то никакой задержки взлома не будет.
    Вечерком еще раз схожу на 3 главу, на вторую победу с первой попытки я не расчитываю, поэтому поэксперементирую и попробую постоять на других точках, посмотрю есть там сейвовые позиции или нет.

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    Показать
    не деферы обсираются гораздо быстрее, потому что если на точке нет никого прилетает голубой верталет с десантом 5 визла на захват лол, и ничерта вы не успеете на обт приехать и сбить его
    ЗЫ почему не захватывать на безумце кпп? все хватает и еще пара минут в запасе будет
    ЗЫЗЫ если тима не дцп которые не могут на точку встать и дефать офк

Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Каким боком соло дефер затягивает время, если пока он стоит на точке захват не идет? Если выезжать к воротам популькать по высаживающимся ботам, что бы потом не успеть отъехать назад и оказаться в итоге в окружении, то так конечно обсираться будут. А если встать в дальний конец базы и просто стоять(естественно на чем нибудь крепком), то никакой задержки взлома не будет.
    Вечерком еще раз схожу на 3 главу, на вторую победу с первой попытки я не расчитываю, поэтому поэксперементирую и попробую постоять на других точках, посмотрю есть там сейвовые позиции или нет.
    Показать
    да очень просто... сдохнет и потом точку занова отбивать.

форум говно тупящее

И зубра выпиливали первого и стояли по одному и кто-то ехал на захват зубра, правда потом зачем-то уехал.
    Стоятьв одиночку очень сложно если это не имба типо 490, китайца или челенджера непробиваемого с кучей хп. Но можно, если еще кто-то ездит и помогает скажем, а пятый на захват зубра да. Туда всей толпой потом непроехать там тоже боты, когда мы выиграли туда резко какой-то быстрый танк заехал.
    А я и не знал, что непройдя 3 нельзя начать сначала. Теперь понятно откуда такая х4 щедрость, просто большинство прошло 2 миссии по разу и все. Ну понятно.

И зубра выпиливали первого и стояли по одному и кто-то ехал на захват зубра, правда потом зачем-то уехал.
    Стоятьв одиночку очень сложно если это не имба типо 490, китайца или челенджера непробиваемого с кучей хп. Но можно, если еще кто-то ездит и помогает скажем, а пятый на захват зубра да. Туда всей толпой потом непроехать там тоже боты, когда мы выиграли туда резко какой-то быстрый танк заехал.
    А я и не знал, что непройдя 3 нельзя начать сначала. Теперь понятно откуда такая х4 щедрость, просто большинство прошло 2 миссии по разу и все. Ну понятно.

Блин, снова с первой попытки прошли ScreenShot0040.jpg Не обратил внимания выпиливал Т-15 зубра или нет. Получилось потестить только первую точку, чуваки гоняли туда-сюда и из-за отсутствия по одному деферу десантный визель чуть не взял вторую точку, но успели сбить. Что касается моего эксперемента, то на первую точку действительно больше ботов высаживается, но они успели высадиться только один раз, когда пошла вторая волна я уже уезжал на эвакуацию(как то быстро в этот раз получилось, 2 минуты с копейками еще оставалось). Место для дефа на первой точке есть, за одиноким контейнером, правда огромная армата за ним еле-еле помещается. В принципе мне помогал союзник и мы ботов раскидали без проблем. Получается 3 танка спокойно дефят первую и вторую точки, остальные два я думаю без проблем отдефят третью, так что каруселить всей толпой совсем не обязательно.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права