+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Не могу зайти в игру

Почитал про "десант"-даже радовать меня стало,что не пускает в игру! Походу разочарование меня не настигнет.

Спасибо, помогло.

У меня игра после боя может вылететь или вообще на картинке застрять,она не зависает а просто картинка с танком и челиками )))

Решение то кто нибудь нашел? Такая же херь, нажимаешь играть, появляется заставка и все вылетает. Чегой делать то?? Год не заходил, походу еще столько же надо))

в топку 20тикратно тема была поднята и толк ноль скажут у вас пинг 3-е 10 и прочее,проблема все равно не решится

Цитата Сообщение от pashadt Посмотреть сообщение
    Спасибо, помогло.
    Показать
    На 1 раз, сегодня снова не грузится. чёрный экран и музыка.

Цитата Сообщение от pashadt Посмотреть сообщение
    На 1 раз, сегодня снова не грузится. чёрный экран и музыка.
    Показать
    Аналогично,но делаю так-после запуска игры включаю диспетчер задач,игра сворачивается,дисп. закрываешь,и разворачивай игру(чёрн.экран уходит). Я вхожу таким образом.

После установки хотфикса исчез звук)

По входу в игру поддержка не помогла)) Разобрался сам, по какой то причине после переустановки игры потерялся api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll, пробовал вручную его закинуть не помогло, по итогу последовательно установил Visual C++ начиная с 2003 и все заработало, может кому поможет))

в игру то я зашёл без проблем, но пинг стабильно увеличился на 15мс, у меня проблем нет (200%), если это не сервер а уровниловка по пингу такая (своеобразная) то с игрой буду прощаться! тестил на протяжении 3 часов, своего постоянного пинга так и не увидел

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права