+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Не могу зайти в игру

Цитата Сообщение от serega0 Посмотреть сообщение
    не могу зайти в игру весит заставка американская мечта и вылетает на рабочий стол кто что посоветует
    Показать
    Присоединяюсь к вопросу. Проверка на целостность клиента, переустановка игрового центра не помогли.

Новая фишка!Безымянный.jpg1 месяц не могу зайти в игру,то чёрный экран с принудительным выкл.компа.то вот новенькое появилось. Впрочем уже всё по барабану-просто отписался. В игру походу больше ни ногой.
    Последний раз редактировалось MOPOKA; 02.11.2019 в 22:16.

Да, будет интересно какая то реакция разрабов.Или они, выражаясь народным языком, просто "отморозились"? Проблема то не единичная.Люди жалуются и жалуются на форуме далеко не все.

Цитата Сообщение от Plombirator13 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Проверка на целостность клиента, переустановка игрового центра не помогли.
    Показать
    Тоже вылетает на рабочий стол, и все.

14,5 мм
    2 дня вылетает почти каждый бой

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ----------

переустановка игры и центра не помогли

Сразу после обновления заходил в игру без проблем, но на следующий день (и по сей день) авторизация уже не происходит. Я думаю, и так понятно, что без авторизации не зайти.

такая же хрень)

В игру не заходит, "связь с сервером потеряна".

14,5 мм Аватар для dingo333
    Вот просто бесит это гадство как только активируеш буст на прем так ни фига зайти не получается в игру то чёрный экран смерти то пинг на котором можно пешком до луны дойти! Задолбало мыло ру! Неужели нельзя хоть раз выкатить нормально протестированное обновление без существенных косяков?

Сегодня весь день проблема с авторизацией в игровом центре ! Только вчера активировал прем статус на 7 дней и на тебе !
    Последний раз редактировалось STINZHER0Y; 08.11.2019 в 17:56.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права