Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: ПРЕМ-ТЕХНИКА 8 уровень и ниже добавить 4й слот под оборудование

0
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Льготность в ПВЕ считается по сокомандникам, а не по ботам.
    Прокачиваемый танк 8 уровня может попасть в команду к игрокам 10 уровня.
    Льготный - к 9-кам максимум.
    Соответственно общий уровень крутости ботов, где игроки 9-ки максимум - ниже.
    Показать
    Да?а почему тогда я на шпроте с 9ми вижу 10ых усоверш комов?

1
    Цитата Сообщение от Tankenkf78 Посмотреть сообщение
    Да?а почему тогда я на шпроте с 9ми вижу 10ых усоверш комов?
    Показать
    1-ю строчку цитируемого перечитывай до просветления.
    Если не поможет - увы.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Временно заблокирован (только чтение)

2
    если давать то всем танкам. а именно премам выйдет чистый нагиб за деньги. так как некоторое оборудование может существенно улучшить ттх танка.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.

3
    Да,нужно дать 4ый слот всем.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

420 мм Аватар для RUuser

0
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Так у тех,кто давно играет,и должно быть преимущество.Новичок и должен уступать старичку.
    Это не педобирство,а заслуга за потраченные время и нервы.
    Показать
    Ну как сказать ..

Давай на своей практике сравню )

Тайп-59 и бой сколько то там лет назад .. карта скалы\вода , название не помню )

Так получилось что встал напротив такой же Тайп и мы оба в позиционке .. что бы стрелять обоим надо выкатываться ..
    дистанция 200 или 300 , кароч прилично , а рядом никого что бы его продавить )

Ну вот .. я его не вижу , а он сует в пиксель и светится после выстрела только ,
    а мне что бы высветить его надо развести на выстрел мансуя .. а он снова в пиксель ..
    а я в ответ и мимо .. разброс хоть и был маленький тогда , но на дистанции ролял конечно )

Ну и смари .. я новый игрок и зашел в бой без оборудки и протеина .. при этом ОТЧЕТЛИВО понимаю что напротив игрок на фул-обвесе ..

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ Я ДОЛЖЕН НАСАСЫВАТЬ, ЕСЛИ Я , НОВИЧЕК , ВИЖУ ВСЕ И ПОНИМАЮ ВСЕ ?))) Потому что ты потел и задротил ?) А я тебя заставлял это делать ?)

Нееет ..

Это твое желание .. ты же мечтал нагибать в песочке и ты это получил получается ) А мне что делать ?) Сидеть в ПВЕ годами и ждать когда вкачается оборудка ?)

Ну собственно так и было сделано ..)
    Но так сложилось что там я и остался найдя для себя иную игру , - спокойную и рассудительную , в которой не надо
    ничего доказывать и кого либо унижать .. или унижаться )

И так ... свое ты получил , но потерял бойца - теоретического сокомандника или противника ..

И чего ты добился в итоге своими старперскими желаниями , старичок ?))

А ведь таких как я немало которые трезво мыслят ,
    трезво смотрят и выбирают путь наименьшего сопротивления , ибо страдать и унижаться не их кредо )
    В бане по КД

420 мм Аватар для fillimor

3
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    НА КАКОМ ОСНОВАНИИ Я ДОЛЖЕН НАСАСЫВАТЬ, ЕСЛИ Я , НОВИЧЕК , ВИЖУ ВСЕ И ПОНИМАЮ ВСЕ ?))) Потому что ты потел и задротил ?) А я тебя заставлял это делать ?) Нееет ..
    Показать
    История полная боли и страдания.
    Ведь всё понимаю, а сделать ничего не могу, оппонент в фулл-обвесе, задротто-педобиро окаянное.

Надо сделать так- при встрече новичка с педобиро-задротто в полном обвесе отключать педобиру-задроттену модули, экипаж, оборудование, и командира дающие преимущество.
    А! И рельеф, за которым он прячет уязвимые места разгладить.
    Ибо неча тут нагибать пользуясь всем тем то нажил. Пока новичка не было в игре.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

0
    Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    История полная боли и страдания.
    Ведь всё понимаю, а сделать ничего не могу, оппонент в фулл-обвесе, задротто-педобиро окаянное.

Надо сделать так- при встрече новичка с педобиро-задротто в полном обвесе отключать педобиру-задроттену модули, экипаж, оборудование, и командира дающие преимущество.
    А! И рельеф, за которым он прячет уязвимые места разгладить.
    Ибо неча тут нагибать пользуясь всем тем то нажил. Пока новичка не было в игре.
    Показать
    Зачем так сложно. В игре есть механика шанса волшебного "непробило-непопало-рекошето-без урона". "В и Ко" уверены, что игроку не нужно честное ПВП, игроку нужен пивбарный мордобой.)

0
    RUuser -ты не прав!Зачем тогда весь этот фарм,сама игра-если можно на старте выдать все по максимуму и нечего не делая?Нет уж откатай определенное количество(получи серу хотябы) и развивай плюшки.А по теме ты и написал чего либо,Так вот я против темы ТС.Во первых этот слот НИЧЕГО не даст*и так достаточно для основных навыков*."2е- давать так всем и 9-10 добавить 5 слот!Ну как ТС -хорошо бы а?

1
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    1-ю строчку цитируемого перечитывай до просветления.
    Если не поможет - увы.
    Показать
    Чего перечитывать?Льгот прем прототип БМПТ ну я его так покупал попадает в бои с 9ми уроми в топе и я там вижу ботов 11 ура,надоели вы гнать пургу играя на форуме

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите )

Новый игрок купивший прем-8 и старый игрок на том же преме ..

Первому нужно вдонатить на прогрессию что бы открыть хотя бы начальное оборудование , т.е потратить МНОГО времени и немало денег ..

Второму можно СРАЗУ повтыкать все топовое ... да еще в четыре слота , как тут предлагается ... да еще и крутым командиром .. ухх .. огонь ))

Вот и получается нагиб за деньги ... только у каждого этот нагиб получается какой то разный .. он и так неравный , так еще и разрыв предлагается увеличить )

Не нужно и не надо )

Педобирству бой !))
    Показать
    Повторю, при всем уважении, но вы пытаетесь сравнивать круглое и твердое, поэтому у вас не очень получается убедить других читателей. )

Новичку на преме 8 уровня совсем не нужно, как вы говорите, ВДОНАЧИВАТЬ НА ПРОГРЕССИЮ, ему нужно просто ЗАРАБОТАТЬ за КРЕДИТЫ необходимые модули!
    Только и всего.
    Поэтому в этом месте ваше сравнение и обоснование очень притянуты за уши и не соответствуют действительности. А ведь мы с вами не собираемся фантазировать?
    Сорри, если что не так сказал.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права