+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Колесо как суперзащита?

Exclamation Колесо как суперзащита?

Стрелял в упор в Centauro 105 и убил только колесо!!! Centauro после этого выстрела меня добило... Так обидно стало и я просмотрел запись боя. Эээээ, вы серьёзно? Выстрел был (его видно - жёлтая полоска) в верхнюю часть колеса, в шину (это недалеко от середины корпуса по вертикали). Это видно на видео и скриншотах. Но было уничтожено только колесо! То есть, колёса - это суперзащита, круче динамической?

Вам не кажется, что это перебор? Что бы случилось в реальном бою? Centauro бы просто унесло бы.

У моего Стингрея 105-мм пушка и снаряд БРОНЕБОЙНЫЙ, ОПЕРЁННЫЙ, ПОДКАЛИБЕРНЫЙ, да ещё и с урановым сердечником... Но слава же итальянской непробиваемой резине и разработчикам AW!

Скриншоты прилагаю, запись боя тоже имеется.
    Изображения

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от SiberianGun Посмотреть сообщение
    Стрелял в упор в Centauro 105 и убил только колесо!!! Centauro после этого выстрела меня добило... Так обидно стало и я просмотрел запись боя. Эээээ, вы серьёзно? Выстрел был (его видно - жёлтая полоска) в верхнюю часть колеса, в шину (это недалеко от середины корпуса по вертикали). Это видно на видео и скриншотах. Но было уничтожено только колесо! То есть, колёса - это суперзащита, круче динамической?

Вам не кажется, что это перебор? Что бы случилось в реальном бою? Centauro бы просто унесло бы.

У моего Стингрея 105-мм пушка и снаряд БРОНЕБОЙНЫЙ, ОПЕРЁННЫЙ, ПОДКАЛИБЕРНЫЙ, да ещё и с урановым сердечником... Но слава же итальянской непробиваемой резине и разработчикам AW!

Скриншоты прилагаю, запись боя тоже имеется.
    Показать
    это еще слабые колеса, вот колёса сфинкса в легкую танкуют 152 мм бопсы армитки.)

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от SiberianGun Посмотреть сообщение

Показать

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ----------

В бане по КД

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    У меня бывают приступы истеричного хохота, когда попадаешь в колесо без урона БОПС-ами, а наводчик ещё так радуется :з
    0.18 приди, онлайн подними

Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    У меня бывают приступы истеричного хохота, когда попадаешь в колесо без урона БОПС-ами, а наводчик ещё так радуется :з
    Показать
    это еще что, а вот когда птуром попадаешь и убиваешь 6 колес сразу без урона это ДААААААААААА XD

ты хоть попал, а у меня вообще снаряды пропадают, раза 3-4 за пару часов игры обязательно пропадут, даже видосы в тех поддержку отправлял!Пропали видать вместе со снарядами, даже не ответили.
    Но больная голова мне всё портить начала, и теперь представил я будто свергнули меня ©

У меня интересней было-стрелял в Т-15 в борт-убил обе гусли,без урона!Это как?Корпускулярная теория Энштейна в действии?Искивление пространства с эффектом Кариолиса?Выстрел в борт-убыты гусли,урона не-снаряд обогнул корпус и попал в обе?Ай,молодца!

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Turanchoks777 Посмотреть сообщение
    У меня интересней было-стрелял в Т-15 в борт-убил обе гусли,без урона!Это как?Корпускулярная теория Энштейна в действии?Искивление пространства с эффектом Кариолиса?Выстрел в борт-убыты гусли,урона не-снаряд обогнул корпус и попал в обе?Ай,молодца!
    Показать
    Ты попал чисто в гуслю , пробил ее и не задевая тело , прошил следующую гусеницу ..
    В бане по КД

125 мм
    Хех - все нормально. С челика бопсом по бредлику попадаю ему в дз (повернулся гаденыш) и о чудо у бредлика отпадают обе гусли! Так что логику тут искать бессмысленно.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Alex160769 Посмотреть сообщение
    Так что логику тут искать бессмысленно.
    Показать
    Канеш не стоит )

Снаряд ушел в защиту , а сам корпус тряхнуло сильно , да так что слетели гусли )
    В бане по КД

+ Ответить в теме

Ваши права