Результаты опроса: Перевести "бигляйт" из ЛТ в ББМ?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, с заменой его на ТАМ

3 25.00%
  • да, но сам "бигль" не убирать

4 33.33%
  • нет, оставить как есть

5 41.67%
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Перевести "Бигляйт" из ЛТ в ББМ

125 мм Аватар для IglyBird

3

Lightbulb Перевести "Бигляйт" из ЛТ в ББМ

На данный момент ЛТ 5 уровня "Бигляйтпанцер 57" по внешнему виду и геймплею совсем никак не похож на ЛТ. Во-первых, у него нет танкового орудия, как на остальных ЛТ в привычном понимании, так как из основного вооружения у нас только очень косая автопушка плюс долго переключаемый ПТУР. Во-вторых, для ЛТ у него явно недостаточная точность стрельбы, поскольку ЛТ должен быть на любом уровне более точным, чем ББМ. В-третьих, подвижность его хоть и не так плоха, но явно не дотягивает до значений у большинства ЛТ на 5-6 уровнях.

Поэтому мое предложение разработчикам: подумать над тем, чтобы перевести "бигляйта" из ЛТ в категорию ББМ, дать ему в исследование прокачиваемые приборы наблюдения, разведки, также заменить активируемую абилку "форсаж" на "метку цели", как на большинстве ББМ.

Сам "бигляйт" предлагаю пока оставить в прогрессии как есть в качестве альтернативного ББМ-ответвления после Scorpion 90. В дальнейшем можно на 5 лвл поставить заместо него аргентинский ЛТ ТАМТАМ.jpg.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Временно заблокирован (только чтение)

2
    а ведь когдато бигляйт был одним из любимейших моих лт. его точная и пробивная пушка ботов отправляла пачками на тот свет((( еще один танк загубленный балансом 2.0

0
    а надо просто апнуть комфорт стрельбы из основной пухи вот и все, а сейчас это больше птурное ит с возможностью пиу пиу вблизи

Banned

1
    Апать его надо, вот всех делов. Автопушка ооочень косая, с гигантским разбросом. ПТУР такой же никчемный, еще и с утомительно долгим переключением. Даже и непонятно до сих пор, зачем его сделали ЛТ, если это явно даже на полноценную ББМ явно не дотягивает. Больше скорее всего тачка типа мардер 2, только для песка.

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    1) Проголосовал, позеленил и поддержал автора статьи.

2) Поддерживаю и, предложенную читателями, балансировку 57-мм орудия Бигля до приемлемых величин точности:
    от нынешнего сведения ПВО в 0.170,
    до величин в диапазоне между точностью 50-мм Мардера в 0.142, 50-мм Гриффина в 0.100 и 76-мм Драко в 0.080.
    Например: 0.130 - 0.100 обратно пропорционально калибру орудия.
    Последний раз редактировалось 7Gghost; 10.10.2019 в 07:31.

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Не знаю, кому он там мешает в качестве ЛТ. Меня и так устраивает.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Не знаю, кому он там мешает в качестве ЛТ. Меня и так устраивает.
    Показать
    1) Видите ли, мы говорим о том, чтобы машина не просто устраивала, а чтобы она отвечала основным потребностям игрока, была бы сбалансирована и, самое главное, - вдохновляла бы вас на настоящие подвиги в бою.

2) Соглашусь, что от умения конкретного игрока играть на конкретной технике очень многое зависит, и этому стоит постоянно учиться каждому игроку.

3) Однако, что можно выжать из картона с разбросом ПВО для сбивания высокоскоростных воздушных целей?

4) Что мы видим у Бигля: 0.172 разброс, хотя у него не русская балалайка, а немецкая качественная пушка с цейсовской точностью и кратностью, причем пушка эта раза в 2 длиннее пушки Мардера, который творит чудеса со своим 0.142 разбросом.
    За Мардером гоняются, донатят, ждут расродаж.
    А что с Биглем?
    А ничего - он просто на фиг никому не нужен.

5) Что касается смены пола, простите, - класса техники, то это, скорее всего не особо поможет, хотя доля целесообразности в переводе его в ББМ, по аналогии с ББМ Мардер или Гриффин, или в ИТ, по аналогии с Драго, есть.

Вывод:
    В данном конкретном случае класс техники для Бигля слишком расплывчат, зато приведение баланса пушки к его более именитым сородичам Мардер, Гриффин или Драко, было бы очень пользительным.

Я так думаю! )

420 мм Аватар для RUuser

0
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    1)

Я так думаю! )
    Показать
    И правильно думаешь .. Разброс конский канеш , но сделан он для близкого боя , т.е на нем нужно сближаться .. Но как это сделать на картоне
    с динамикой и скоростью ОБТ вопрос интересный ..

Нравиться он может только тем кто любит подбирать остатки с поля боя , т.е врываться в толпе на недобитков , т.е тем кто пол боя сидит в кустах )

Индивидуально танк дно .. невероятное дно .. да еще и без УВН )
    В бане по КД

Ваши права