+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ищу..живой.. альянс

ищу..живой.. альянс

Всем привет! Ищу ,,живой,, альянс с тренировками ,спец. боями и боями в взводах( линейный танковый взвод,если кто забыл, 3 танка). У меня слабый ноут,связь тим спик не тянет,связь только в бою.Техника с 1 по 8,много золотых танков. А статистика....,, среднего рака,, ,хоть и с беты.,а кто не рак? выстрели в меня тогда фугасом.,>:-D очень желателен умный и адекватный командир ,а так же ровные (дружные)отношения в альянсе. Может я идеалист? не..? Всё в личку( в ангар). Спасибо за понимание..:-/
    Последний раз редактировалось oldman500; 08.10.2019 в 18:44.

120 мм Аватар для vovka8tankist
    Ты просто находка для ,, живого,, альянса, раз у тебя так много золотых танков! Удачи в поиске!
    "LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

золотые танки так себе,платиновые круче

заряжаю фугас
    Но больная голова мне всё портить начала, и теперь представил я будто свергнули меня ©

105 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Цитата Сообщение от oldman500 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ищу ,,живой,, альянс с тренировками ,спец. боями и боями в взводах( линейный танковый взвод,если кто забыл, 3 танка). У меня слабый ноут,связь тим спик не тянет,связь только в бою.Техника с 1 по 8,много золотых танков. А статистика....,, среднего рака,, ,хоть и с беты.,а кто не рак? выстрели в меня тогда фугасом.,>:-D очень желателен умный и адекватный командир ,а так же ровные (дружные)отношения в альянсе. Может я идеалист? не..? Всё в личку( в ангар). Спасибо за понимание..:-/
    Показать
    Приходи к нам, вместе будем оживлять. Тренировок пока нет, но если придёшь к нам, могу назначить старшим по тренировкам.

С Уважением!
    Слишком умный и крайне адекватный командир альянса "Дедушки"
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

[QUOTE=CoLaBeLdy;1648713]Приходи к нам, вместе будем оживлять. Тренировок пока нет, но если придёшь к нам, могу назначить старшим по тренировкам.

С Уважением!
    Слишком умный и крайне адекватный командир альянса "Дедушки"[/QUOT так приглоси меня ,ёпт, всё в личку

105 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Ну как бы в подписи есть ссылка на наш дискорд. Осталось только жамкнуть по ней!
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect....d.gg%2FD3CGSBX
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

+ Ответить в теме

Ваши права